15 апреля 2013

Настроения ноль, смотрю и понимаю, что у меня такого никогда не будет

Вот была недавно тема о среднем достатке... Посидела, подумала... не дотягиваем еще((
И когда дотянем неизвестно и дотянем ли вообще...

А тут знакомая выложила фотки в контакте - ЖЕСТЬ. Я вообще потухла.
Шикарные курорты, дорогие машины, шикарнейший дом, шмотки и бла, бла, бла (удачно вышла замуж).

Не пойму, то ли чувство зависти это, то ли просто понимаешь, что у тебя такого никогда не будет - ну нереально честным трудом на такое состояние заработать...

Мы работаем с мужем, никто и никогда ни в чем не помогал, все тянем сами... а толку то(

Настроение совсем упало(

показать весь текст
Менее Более 15 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Девочки, ну разве счастье от денег зависит?
а кто говорит о счастье?
автор написала о НАСТРОЕНИИ
и я ее понимаю
я тоже хочу на курорты.... сто лет не была за границей на отдыхе!
я СЧАСТЛИВА сейчас, но курорты себе позволить мы не можем
а ХОЧЕТСЯ
итог - да, когда видишь чужие фотки с загранпоездок, иногда возникают мысли о том, что мне такое не светит пока...
несчастным человеком я от этого не становлюсь, а вот настроение портится
Сусановна 15 апреля 2013
да, добавлю еще, не завидуйте,мало ли какие болезни и неприятности кроются за этой так сказать роскошью.не берите на себя негатив
Смурфетта 15 апреля 2013
Уж, лучше честным трудом, да с чистой совестью!
У кого душа светла, тому лучше в этом мире.
Да, порой материальных благ так не хватает, Но это всего лишь ВЕЩИ!!!!
Сколько в мире войн, несправедливостей и болезней, что по сравнению с ними вещи это такая мелочь!
Выше нос!!!
Впереди наконец-таки ВЕСНА!!!

П.с. у вас есть дети?
mazira 15 апреля 2013
Наглядно о пользе позитивного мышления.

- Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?
- Здравствуйте! Соединяю!

- Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
- Господи, впереди Новый год!
Прошу Тебя, исполни мои желания!
- Конечно, дорогая, всё, что угодно! Но сначала, я тебя соединю с отделом исполненных желаний: постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом!
... Металлический голос в трубке: ’Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний’ ... Жду...

- Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?
- Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь, и сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.
- Понятно, минуточку ... А, вот! Все желания души. Вы слушаете?
- Да, внимательно.
- Начинаем с последнего года:
1) Надоела эта работа! (исполнено: ’работа надоела!’)
2) Муж не обращает внимания! (исполнено: ’не обращает!’)
3) Ой, мне бы немного денег! (исполнено: денег - немного!)
4) Подруги - дуры! (исполнено: они - дуры!)
5) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку! (исполнено: на 10 этаже под самой крышей, крыша течёт. Просила ’какую-нибудь’!)
6) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку! (исполнено: получи ’Запорожец’ лохматого года)
7) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено: к свекрови на дачу, ей как раз раб. сила нужна)
8) Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено: не подарит!)
Продолжать? Здесь примерно на год чтения!

- Нет, нет, всё поняла!!! Перенесите мой звонок на Творца!
- Господи, я всё поняла!!! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую!!! Я прошу Тебя всегда посылать мне позитивные мысли! Я прошу Тебя помочь мне понять, что Ты мне всегда помогаешь и всё исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?
... смешок в трубке...
- Конечно, дорогая!!! Когда угодно!

P.S. В своих молитвах не жалуйся Богу, что у тебя всё плохо. Он может подумать, что ты еще не знаешь, ЧТО такое на самом деле ПЛОХО, и покажет тебе это. Скажи Господу, что у тебя всё хорошо! Тогда он подумает: ’Э-э-э, дорогая, ты еще не знаешь, что такое по-настоящему ХОРОШО...’
Оле Лукойе 15 апреля 2013
зависть плохое чувство, радуйтесь тому что у Вас есть и прекратите завидовать. Здоровье и улыбка живых и здоровых близких это счастье, Вы не на то обращаете внимание.
Алиса в стране Советчица 15 апреля 2013
Н-да,зависть - гиблое дело.

Мне высоко с высокой горы, что у кого есть, и кто на каких курортах.

Зато мне не все равно, что мои все здоровы, одеты, обуты, сыты и счастливы, а главное - мы все друг друга любим. По настоящему.
И нет ничего прекраснее, чем просто прогуляться вечером, например, за журналом, после работы и вкусного ужина, держа друг друга за руку и болтая о том, как прошел день.
Forel 15 апреля 2013
вопрос удачной реализации денежного ресурса

***историй с курортами и потом полной *опой- почитайте жизнеописания- полно
Добротная 15 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
а кто говорит о счастье?
автор написала о НАСТРОЕНИИ
и я ее понимаю
я тоже хочу на курорты.... сто лет не была за границей на отдыхе!
я СЧАСТЛИВА сейчас, но курорты себе позволить мы не можем
а ХОЧЕТСЯ
итог - да, когда видишь чужие фотки с загранпоездок, иногда возникают мысли о том, что мне такое не светит пока...
несчастным человеком я от этого не становлюсь, а вот настроение портится
я никогда не была за границей , у меня паспорта нету... Но как бы на настроение мне не влияет чужой достает ок и поездки. Потому что у каждого свое.
Наездница 15 апреля 2013
автор,бросайте хандрить. Так как мы с вами живет еще 45 миллионов человек в стране! Главное,чтоб в душе,семье,в доме порядок был, все остальное суета!
автор Апочемучка 15 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
Может тупо звучать будет и вы сперва пропустите мимо ушей мой совет...НО. Просто сделайте как я говорю! Поменяйте мышление...никогда у меня такого не будет...честным трудом такого не заработать... - это то, что рушит вашу жизнь и прежде всего вас изнутри!!! Поверьте себя и в мужа, радуйтесь тому, что у вас есть (дети, здоровье, хорошая погода и наличие даже такой работы)!!!
И создайте доску визуализации! Не думайте, что мне 18 лет и смотрю на мир сквозь розовые очки. Это то, что помогло мне) Пустите счастье в жизнь, не оглядываясь на других, а равняясь на них! Отчаяние не должно рулить вашей жизнью!!!
доску сделала перед новым годом, хотелось бы верить, что она работает
Леди Гамильтон 15 апреля 2013
Когда у меня такое бывает подруга успакаивает. Ну были у Юльки деньги (Тимошенко), и что? и где? Лучше в своей хате и при своих деньгах. Может и вам поможет ))))))))))))
Опля Картопля 15 апреля 2013
Я когда-то прочла, что счастлив не тот, у кого всего много, а тот, кому всего хватает. Нам хватает на все, что надо, поэтому не заморачиваюсь по-поводу крутых машин, курортов и т.п. Главное, что есть ради кого и ради чего утром просыпаться, а материальные блага приходят и уходят.
Здрасьтенька 15 апреля 2013
Это зависть и жаба вдвоем пришли.Если копнуть глубже может у этого человека не все так хорошо как кажется.
Алиса в стране Советчица 15 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
а кто говорит о счастье?
автор написала о НАСТРОЕНИИ
и я ее понимаю
я тоже хочу на курорты.... сто лет не была за границей на отдыхе!
я СЧАСТЛИВА сейчас, но курорты себе позволить мы не можем
а ХОЧЕТСЯ
итог - да, когда видишь чужие фотки с загранпоездок, иногда возникают мысли о том, что мне такое не светит пока...
несчастным человеком я от этого не становлюсь, а вот настроение портится
а мне на луну хочется, не могу как!

а по сабжу - кто-то никогда не был за границей, у меня первый муж в Крыму оказался первый раз лет в 20 что ли.

поэтому всегда нужно ценить то, что есть, и стремиться к лучшему.
но не мыслями - трудовыми столько не заработать, ой, такие фотки фкантактиге, что плакать хочется.
автор Апочемучка 15 апреля 2013
девочки, спасибо , не успеваю перечитывать, реально легче становится

думала, заклюют меня с такой темой

знаю, что зависть грех, ну надеюсь в глубине души, что это не зависть, а уныние больше, не хочу завидовать
Яичница с беконом 15 апреля 2013
Ответ дляmazira
Наглядно о пользе позитивного мышления.

- Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?
- Здравствуйте! Соединяю!

- Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
- Господи, впереди Новый год!
Прошу Тебя, исполни мои желания!
- Конечно, дорогая, всё, что угодно! Но сначала, я тебя соединю с отделом исполненных желаний: постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом!
... Металлический голос в трубке: ’Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний’ ... Жду...

- Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?
- Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь, и сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.
- Понятно, минуточку ... А, вот! Все желания души. Вы слушаете?
- Да, внимательно.
- Начинаем с последнего года:
1) Надоела эта работа! (исполнено: ’работа надоела!’)
2) Муж не обращает внимания! (исполнено: ’не обращает!’)
3) Ой, мне бы немного денег! (исполнено: денег - немного!)
4) Подруги - дуры! (исполнено: они - дуры!)
5) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку! (исполнено: на 10 этаже под самой крышей, крыша течёт. Просила ’какую-нибудь’!)
6) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку! (исполнено: получи ’Запорожец’ лохматого года)
7) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено: к свекрови на дачу, ей как раз раб. сила нужна)
8) Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено: не подарит!)
Продолжать? Здесь примерно на год чтения!

- Нет, нет, всё поняла!!! Перенесите мой звонок на Творца!
- Господи, я всё поняла!!! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую!!! Я прошу Тебя всегда посылать мне позитивные мысли! Я прошу Тебя помочь мне понять, что Ты мне всегда помогаешь и всё исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?
... смешок в трубке...
- Конечно, дорогая!!! Когда угодно!

P.S. В своих молитвах не жалуйся Богу, что у тебя всё плохо. Он может подумать, что ты еще не знаешь, ЧТО такое на самом деле ПЛОХО, и покажет тебе это. Скажи Господу, что у тебя всё хорошо! Тогда он подумает: ’Э-э-э, дорогая, ты еще не знаешь, что такое по-настоящему ХОРОШО...’
Замечательный ответ!
Менее Более 15 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
я никогда не была за границей , у меня паспорта нету... Но как бы на настроение мне не влияет чужой достает ок и поездки. Потому что у каждого свое.
а я была
и хочу опять
и не то чтобы каждый рассказ подружки о поездке на курорт меня удручает и делает несчастной
но иногда находит хандра, что вот хотелось бы, но не получается
и я не определяю это чувство как зависть
просто иногда желания расходятся с возможностями - отсюда и с настроением бывают проблемы
Дама-мадама 15 апреля 2013
посмотрите видео пожалуйста, может быть вам это поможет)
http://ru.golos.ua/social_problem/13_04_14_beznogi...
Пушап Ми 15 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
Может тупо звучать будет и вы сперва пропустите мимо ушей мой совет...НО. Просто сделайте как я говорю! Поменяйте мышление...никогда у меня такого не будет...честным трудом такого не заработать... - это то, что рушит вашу жизнь и прежде всего вас изнутри!!! Поверьте себя и в мужа, радуйтесь тому, что у вас есть (дети, здоровье, хорошая погода и наличие даже такой работы)!!!
И создайте доску визуализации! Не думайте, что мне 18 лет и смотрю на мир сквозь розовые очки. Это то, что помогло мне) Пустите счастье в жизнь, не оглядываясь на других, а равняясь на них! Отчаяние не должно рулить вашей жизнью!!!
+100
Алиса в стране Советчица 15 апреля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Это зависть и жаба вдвоем пришли.Если копнуть глубже может у этого человека не все так хорошо как кажется.
обожаю такие вещи читать.

скажите мне, зачем копать??? дай бог, чтобы было именно ТАК хорошо, вам то что от этого?

Надо уметь за людей радоваться тоже.

и если им дадено больше, значит они сами - больше. душой, умом, еще чем-то.
надо себя развивать, а не про других думать, где у них соринка. сначала надо свои бревна удалить.
Менее Более 15 апреля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а мне на луну хочется, не могу как!

а по сабжу - кто-то никогда не был за границей, у меня первый муж в Крыму оказался первый раз лет в 20 что ли.

поэтому всегда нужно ценить то, что есть, и стремиться к лучшему.
но не мыслями - трудовыми столько не заработать, ой, такие фотки фкантактиге, что плакать хочется.
про трудовые я согласна - мысли не в ту степь.... а вот по поводу хочется - ну вот ХОЧЕТСЯ - кому в Крым впервые в жизни, кому взаграницу, кому на луну когда совсем ничего не хочется - тоже как бы не лучший вариант, как мне кажется
Добротная 15 апреля 2013
Ответ дляMarmidlochka
Я когда-то прочла, что счастлив не тот, у кого всего много, а тот, кому всего хватает. Нам хватает на все, что надо, поэтому не заморачиваюсь по-поводу крутых машин, курортов и т.п. Главное, что есть ради кого и ради чего утром просыпаться, а материальные блага приходят и уходят.
вот согласна.... Так и есть.
автор Апочемучка 15 апреля 2013
Ответ дляСмурфетта
Уж, лучше честным трудом, да с чистой совестью!
У кого душа светла, тому лучше в этом мире.
Да, порой материальных благ так не хватает, Но это всего лишь ВЕЩИ!!!!
Сколько в мире войн, несправедливостей и болезней, что по сравнению с ними вещи это такая мелочь!
Выше нос!!!
Впереди наконец-таки ВЕСНА!!!

П.с. у вас есть дети?
да, я вполне счастливый человек, просто от таких фоток настроение портится,
реально девочки, так хочется хоть пару стран увидеть в своей жизни, купить хорошую машину, просторную квартиру, сделать классный ремонт... почувствовать себя человеком так сказать

как на это все заработать - ума не приложу(
Маурита 15 апреля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Цените то, что у Вас уже есть. И не смотрите на других. Иногда то что Вы описали всего лишь обертка, а в середине какашка.
главное чтобы в семье было всё ОК.. а богатые тоже в депресняках бывают, и разводятся чуть ли не чаще ’простых смертных’, и болеют так же...главное чтобы был свой уютный мирок, и еще неизвестно, кто кому позавидует в итоге и поменьше смотрите контакты всякие.. а если смотрите, порадуйтесь и не парьтесь!!
Люди , выкладывая супер-пупер фотки хотят компенсировать недостаток внимания к своей персоне в прошлом.

У меня одноклассница была тихая, невзрачная, сейчас похорошела и что ни фотка- как обложки. Нет ни одной ’домашней’ фотографии. Все с ’ иголочки’. Это называетс комплексы детские
Бронетапок 15 апреля 2013
Автор,вчера мой муж пришёл с работы и рассказал мне историю,после которой я убедилась как же у меня всё-таки всё хорошо!Он был по работе в семье,которая состоит из двух человек-это дочь инвалид,совсем не ходячая и её онкобольная мама,совсем лежачая!И вот эта дочь ухаживает за своей мамой!!!Можете себе это представить???И я уверена,что эти люди даже и не думают завидовать тачкам и курортам.Им хотя бы ногами своими ходить.
Цветок Мира 15 апреля 2013
я Вас понимаю, автор.
Нас с сестрой растил одна мать, у отца вечная молодость... я с 14 лет на рынке помогала матери торговать, учиться пришлось заочно, потому как на стационар денег не было. 5 лет на рынке самостоятельно- Одессы, Хмельницкие, сумки-баулы, подорванное здоровье (мама а заработках в Польше). Сестра младше на 7 лет, одевала, учила ее. Вышла замуж за такого же ’злыдня’ как и сама - нет, не голодали, жили год у свекрови, она нас и кормила. Жили в малюсеньком городке, работы нет. Муж устроился по большому блату экономистом, я - бухгалтером, проработали год, мужрешил переезжать в Киев. Поехал сам, потом меня забрал. Съемные квартиры, соевые сосиски, полбатона на неделю (я доучивалась последний год) - тяжело было. Ни от кого помощи не просили и не ждали - у меня одна мать, у мужа - родители пенсионеры, отец тяжело болел. Понемножку стали подниматься на ноги: квартира все так-же съемная, но заработки получше, немножко отложили, родили ребенка. Ребенок ни в чем не нуждается, мы, по сравнению, с прошлым временем, тоже. Потихоньку копим на жилье, Яхты-виллы-заграница - даже не мечтаем.
Сестра - в 19 выскочила замуж за богатого и живет как у Бога за пазухой.
Сказать, что я завидую - да, завидую. Рада за сестру, но завидую. А еще обидно, что она не ценит деньги: на те суммы, которые она тратит за раз на моющие мы живем 2 недели. Приехала я как-то в босоножках трехлетних и было мне очень обидно слушать насмешки - ха-ха, такие шузы наша бабка носила, шо за раритет... пришлось напомнить, как ей мама джинсы в долг брала и 3 месяца с зарплаты медсестры выплачивала...
понимаю, то каждому свое, но порой обидно, что у меня, умницы-красавицы это свое - вроде недоедки на чьей-то тарелке. Хотя, чего Бога гневить - муж молодей, ребенок умничка, сама - не пришибленая дура-истеричка, главное, чтобы здоровы были....
Алиса в стране Советчица 15 апреля 2013
Ответ дляАпочемучка
девочки, спасибо , не успеваю перечитывать, реально легче становится

думала, заклюют меня с такой темой

знаю, что зависть грех, ну надеюсь в глубине души, что это не зависть, а уныние больше, не хочу завидовать
я вас ’успокою’ - это зависть.
научитесь быть светлее, и тогда хандры не будет.
примите мир таким, какой он есть. кто-то богач, лучше, умнее, красивее, чем вы. но вы - это вы. таких тоже больше нет. полюбите себя истинно, своих близких, свою жизнь. научитесь говорить спасибо - мирозданию, и людям, которые рядом, - за то, что у вас есть.
Alyon_ka 15 апреля 2013
Ответ дляmazira
Наглядно о пользе позитивного мышления.

- Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?
- Здравствуйте! Соединяю!

- Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
- Господи, впереди Новый год!
Прошу Тебя, исполни мои желания!
- Конечно, дорогая, всё, что угодно! Но сначала, я тебя соединю с отделом исполненных желаний: постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом!
... Металлический голос в трубке: ’Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний’ ... Жду...

- Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?
- Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь, и сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.
- Понятно, минуточку ... А, вот! Все желания души. Вы слушаете?
- Да, внимательно.
- Начинаем с последнего года:
1) Надоела эта работа! (исполнено: ’работа надоела!’)
2) Муж не обращает внимания! (исполнено: ’не обращает!’)
3) Ой, мне бы немного денег! (исполнено: денег - немного!)
4) Подруги - дуры! (исполнено: они - дуры!)
5) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку! (исполнено: на 10 этаже под самой крышей, крыша течёт. Просила ’какую-нибудь’!)
6) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку! (исполнено: получи ’Запорожец’ лохматого года)
7) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено: к свекрови на дачу, ей как раз раб. сила нужна)
8) Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено: не подарит!)
Продолжать? Здесь примерно на год чтения!

- Нет, нет, всё поняла!!! Перенесите мой звонок на Творца!
- Господи, я всё поняла!!! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую!!! Я прошу Тебя всегда посылать мне позитивные мысли! Я прошу Тебя помочь мне понять, что Ты мне всегда помогаешь и всё исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?
... смешок в трубке...
- Конечно, дорогая!!! Когда угодно!

P.S. В своих молитвах не жалуйся Богу, что у тебя всё плохо. Он может подумать, что ты еще не знаешь, ЧТО такое на самом деле ПЛОХО, и покажет тебе это. Скажи Господу, что у тебя всё хорошо! Тогда он подумает: ’Э-э-э, дорогая, ты еще не знаешь, что такое по-настоящему ХОРОШО...’
Спасибо, замечательный пост
автор Апочемучка 15 апреля 2013
Ответ дляmazira
Наглядно о пользе позитивного мышления.

- Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?
- Здравствуйте! Соединяю!

- Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
- Господи, впереди Новый год!
Прошу Тебя, исполни мои желания!
- Конечно, дорогая, всё, что угодно! Но сначала, я тебя соединю с отделом исполненных желаний: постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом!
... Металлический голос в трубке: ’Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний’ ... Жду...

- Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?
- Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь, и сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.
- Понятно, минуточку ... А, вот! Все желания души. Вы слушаете?
- Да, внимательно.
- Начинаем с последнего года:
1) Надоела эта работа! (исполнено: ’работа надоела!’)
2) Муж не обращает внимания! (исполнено: ’не обращает!’)
3) Ой, мне бы немного денег! (исполнено: денег - немного!)
4) Подруги - дуры! (исполнено: они - дуры!)
5) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку! (исполнено: на 10 этаже под самой крышей, крыша течёт. Просила ’какую-нибудь’!)
6) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку! (исполнено: получи ’Запорожец’ лохматого года)
7) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено: к свекрови на дачу, ей как раз раб. сила нужна)
8) Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено: не подарит!)
Продолжать? Здесь примерно на год чтения!

- Нет, нет, всё поняла!!! Перенесите мой звонок на Творца!
- Господи, я всё поняла!!! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую!!! Я прошу Тебя всегда посылать мне позитивные мысли! Я прошу Тебя помочь мне понять, что Ты мне всегда помогаешь и всё исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?
... смешок в трубке...
- Конечно, дорогая!!! Когда угодно!

P.S. В своих молитвах не жалуйся Богу, что у тебя всё плохо. Он может подумать, что ты еще не знаешь, ЧТО такое на самом деле ПЛОХО, и покажет тебе это. Скажи Господу, что у тебя всё хорошо! Тогда он подумает: ’Э-э-э, дорогая, ты еще не знаешь, что такое по-настоящему ХОРОШО...’
да, читала много раз, что все зависит от настроя и от того, какие мысли у нас в голове, но управлять ними так и не научилась(
Тётушка Лошадь 15 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
’никогда не будет - ну нереально честным трудом на такое состояние заработать...’
убила б за такие слова!!!

Кто вам,сказал что честно нельзя заработать,можно своим умом.Только нужно стремится и работать-работать и еще раз работать.И никогда,не говорите ’никогда’,вы,ж себя сами програмируете!
Я вот всегда говорю,’У меня будет все’!
+1 будет, надо стараться и приближать свою цель, но наслаждаясь тем, что еже есть. Надо уметь себе в чем-то отказать, чтобы через год-два иметь то, то за месяц не можешь позволить. Кто-то счастлив и в одной комнате с двумя детьми, а кто-то в 3-х этажном доме за городом не доволен жизнью и горюет, что у других лучше, знаю обе стороны. Я поняла то, что все зависит от меня. Радуюсь, что здоровы мой ребенок, муж, моя мама, родственники, что у меня есть силы и желание работать. Да, мой муж может нас прокормить, но не может заработать на роскошную жизнь, он честный, пахарь...Но, он дает мне в жизни намного более важное). Поэтому я много работаю).