15 апреля 2013

Настроения ноль, смотрю и понимаю, что у меня такого никогда не будет

Вот была недавно тема о среднем достатке... Посидела, подумала... не дотягиваем еще((
И когда дотянем неизвестно и дотянем ли вообще...

А тут знакомая выложила фотки в контакте - ЖЕСТЬ. Я вообще потухла.
Шикарные курорты, дорогие машины, шикарнейший дом, шмотки и бла, бла, бла (удачно вышла замуж).

Не пойму, то ли чувство зависти это, то ли просто понимаешь, что у тебя такого никогда не будет - ну нереально честным трудом на такое состояние заработать...

Мы работаем с мужем, никто и никогда ни в чем не помогал, все тянем сами... а толку то(

Настроение совсем упало(

Ганцю в кєдах 15 апреля 2013
Ну вы даете..
Томатико 15 апреля 2013
Эх! То же состояние.
Улыбчик 15 апреля 2013
не переживайте, и у меня так бывает..не замоврачивайтесь. Завтар будет новый день)
Добротная 15 апреля 2013
Вы здоровы? Дети есть?? Да вы счастливы. Гоните долой такой настрой.
Менее Более 15 апреля 2013
у меня такие приступы отчаяния тоже бывают
хорошо то, что они быстро проходят
автор, завтра будет новый день, будут другие дела, другие мысли, другое настроение
КрейсерАвроровна 15 апреля 2013
Цените то, что у Вас уже есть. И не смотрите на других. Иногда то что Вы описали всего лишь обертка, а в середине какашка.
Птица Говоруша 15 апреля 2013
Я Вас понимаю(((
Яичница с беконом 15 апреля 2013
А Вы порадуйтесь за подругу. И никогда не ставьте себе ограничений, что у Вас так никогда не будет. Ставьте цель и идите к ней. Все возможно, только если действовать) Удачи!
Блондинка в Шоколаде 15 апреля 2013
’никогда не будет - ну нереально честным трудом на такое состояние заработать...’
убила б за такие слова!!!

Кто вам,сказал что честно нельзя заработать,можно своим умом.Только нужно стремится и работать-работать и еще раз работать.И никогда,не говорите ’никогда’,вы,ж себя сами програмируете!
Я вот всегда говорю,’У меня будет все’!
Organic 15 апреля 2013
я тоже на минутку расстраиваюсь из-за подобных фоток. Но потом вспоминаю что о знаю о личной жизни этих подруг,удачно вышедших замуж и понимаю что лично для меня это неприемлемо ни за какие курорты и машины)
No problems 15 апреля 2013
не расстраивайтесь, не в деньгах счастье. здоровье и гармония в семье намного важнее !!!
Женщинас 15 апреля 2013
Это фигня все,зачем оно Вам - эти машины,курорты.Главное в жизни знать кто такие Барто и Маршак - мнение наших многих советчиц.
осень_осень_харашо 15 апреля 2013
вы знаете ведь каждому - свое, нет в деньгах счастья...только временное разве что
зато любимый муж,здоровый ребенок-это счастье,и если вместе общим усилиями можно тоже заработать)
а так прийти на все готовенькое...всем хотелось бы)
Маруська Му 15 апреля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Цените то, что у Вас уже есть. И не смотрите на других. Иногда то что Вы описали всего лишь обертка, а в середине какашка.
+1
Fashion-Land 15 апреля 2013
АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА.....главное стремится к тому чего вы хотите , дом , машины , крутые курорты и тд поверьте все реально всее , главное хотеть и делать для этого все
Сиреневенькая 15 апреля 2013
автор, не надо наводить депресняк.
У нас большинство народа живет на грани бедности.
Самое главное - здоровье!
Сусановна 15 апреля 2013
эх молодость....я в 20-25 такая же была, а потом как то все наладилось,к своим 34,имею теперь все и курорты и машину и огромную квартиру, в 31 только, купила норку, в прошлом году еще одну, и мы тоже на все с мужем сами заработали, так что не грустите все у вас впереди, только лапки не опускайте,у вас есть к чему стремится,стремитесь и не падайте духом!!!
Барамбулечка 15 апреля 2013
тююю.так разве ж ЭТО самое главное в жизни?Главное--чувство ощущения счастья в сердце..А счастливыми мы сами себя делаем,а не куча бабла..Автор,неужели нет ничего приятного в жизни,о чем можно подумать?Вот ВАМ--
ТебеОноНадось 15 апреля 2013
А я в такие моменты думаю о тех, кому намного хуже меня... Что кто то голодает, кому то не за что одеться, не то что на курорт поехать, кто неизлечимо болен или живет без мужа и детей...
Подумайте, глядишь поймете, что не все так плохо и настроение поднимется
Добротная 15 апреля 2013
Девочки, ну разве счастье от денег зависит?
Шмоточницаца 15 апреля 2013
да не парьтесь.по морям катается-это еще не показатель того,удачно ли замуж вышла.а есть такие,что имеют все и даже больше,но нет у него чего-то обычного,от чего счастье в душе.это как девушка с 1 размером груди,завидует той,у которой 5,и наоборот.и они друг друга не понимают.вы же не знаете,что в той семье происходит,а бывает всякое.так что каждому свое.)
Птица Говоруша 15 апреля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Цените то, что у Вас уже есть. И не смотрите на других. Иногда то что Вы описали всего лишь обертка, а в середине какашка.
Вот точно сказано!Автор,выше нос!!!
Божья коровка 15 апреля 2013
Автор,а я как посмотрю сколько вокруг больных детей,сколько горя это доставляет их родителям,так сразу думаю,что я самая счастливая и богатая на свете!!!!У меня есть дети,муж,крыша над головой,мы не голодаем,все одеты-обуты(правда очень скромно).А что ещё нужно для счастья?
Барамбулечка 15 апреля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Цените то, что у Вас уже есть. И не смотрите на других. Иногда то что Вы описали всего лишь обертка, а в середине какашка.
ой,как хорошо сказано)))плюсуюсь))
No problems 15 апреля 2013
Ответ дляFashion-Land
АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА.....главное стремится к тому чего вы хотите , дом , машины , крутые курорты и тд поверьте все реально всее , главное хотеть и делать для этого все
это ненормально, так как такие мысли это грех(
Блондинка в Шоколаде 15 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Девочки, ну разве счастье от денег зависит?
не в деньгах,но и без них его также не построишь
в этом мире все взаимосвязано
Но главное это фундамент-семья!
Organic 15 апреля 2013
Ответ дляЖенщинас
Это фигня все,зачем оно Вам - эти машины,курорты.Главное в жизни знать кто такие Барто и Маршак - мнение наших многих советчиц.
и таблицу умножения!
Подумывающая 15 апреля 2013
Может тупо звучать будет и вы сперва пропустите мимо ушей мой совет...НО. Просто сделайте как я говорю! Поменяйте мышление...никогда у меня такого не будет...честным трудом такого не заработать... - это то, что рушит вашу жизнь и прежде всего вас изнутри!!! Поверьте себя и в мужа, радуйтесь тому, что у вас есть (дети, здоровье, хорошая погода и наличие даже такой работы)!!!
И создайте доску визуализации! Не думайте, что мне 18 лет и смотрю на мир сквозь розовые очки. Это то, что помогло мне) Пустите счастье в жизнь, не оглядываясь на других, а равняясь на них! Отчаяние не должно рулить вашей жизнью!!!
Гоа 15 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
А я в такие моменты думаю о тех, кому намного хуже меня... Что кто то голодает, кому то не за что одеться, не то что на курорт поехать, кто неизлечимо болен или живет без мужа и детей...
Подумайте, глядишь поймете, что не все так плохо и настроение поднимется
Кусочек Сыра 15 апреля 2013
А я вот не завидую богатым друзьям. Им тоже тяжело, они много работают, детей почти не видят и т.п.