Жерица ночи• 14 августа 2015
Может это воды отходят ?
За последний час с меня вытекло полстакана жидкости. Что это?
только 34 недель... и что мне делать ? Больше симптомов никаких
сама дома... немного паникую...
Жерица ночи
• 14 августа 2015
Ответ дляkapatusya
Скорую вызывайте СРОЧНО!!!!!
а воды отходят в каком количестве ?
Пез Году Неделя• 14 августа 2015
Может быть так рано.
Не хочу пугать, но год назад со мной на сохранении положили девочку на таком же сроке, у нее отошли воды, пришлось вызывать роды, дальше писать не буду.
Вызывайте скорую!!!
Ответ дляЧерепаха Тортила
а воды отходят в каком количестве ?
У всех по разному. У меня каждій раз біл по колличеству - будто в туалет по-маленькому сходила.
Иногда совсем по чуть-чуть. просто они всю ночь у меня подтекали, пока их не пробили. И срок біл уже 39 недель.
В вашем случае нужно ехать в больницу. Уже.
Мир Регланов и Футболок• 14 августа 2015
Возможно подтекание околоплодных вод. Не хочу вас сильно пугать, но однозначно: вызывайте скорую! Не замедлительно!
Есть шанс доносить до срока если будете находиться в стационаре и минимум движения.
Жерица ночи
• 14 августа 2015
Ответ дляЖонДуан
Халат,ночнушку,тапочки и вперёд) главное не нервничать.
ага, я же еще письмо в суд не отправила , мне б еще пару дней
Добротная• 14 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Девушка, вызывайте пожалуйста скорую, не шутки это. Держу за Вас кулачки.
Бурундучиха• 14 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
что вам важнее , ребенок или письмо?
если письмо, сидите дома и не парьтесь, странный народ, честное слово.
ЖонДуан• 14 августа 2015
Ну да,странная девушка.Я помню как у меня кровотечение началось я на советчице не сидела))
Бурундучиха• 14 августа 2015
Ответ дляЖонДуан
лететь в роддом ,какая советчица, все правильно сделали.
Карамелька• 15 августа 2015
Такое достаточно часто бывает при вторых родах. Самое нехорошее, это возможность восходящих инфекций и то, что ребеночку будет не хватать околоплодных вод. Вам действительно срочно к врачу, причем настаивайте на госпитализации, срок еще маленький, это опасно. Пусть муж потом все подвезет, и письмо сможет отправить. Я на сохранении брала с собой в общую палату свой ноут.
Жерица ночи
• 15 августа 2015
Ответ дляКарамелька
поехала, сказали кольпит или польнит хз, и не берут, сказали едьте домой и принимайте свечи. Сижу а такси не едет ((
ЖонДуан• 15 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Какой город?
ЖонДуан• 15 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Так они вас посмотрели?
Жерица ночи
• 15 августа 2015
Ответ дляЖонДуан
Так они вас посмотрели?
да, делали тест. Боже, как устала такси ждать , трындец, не едет никто
Жерица ночи
• 15 августа 2015
Ответ дляЖонДуан
Какой город?
киев. таксисты козлы, видно мало им денег, хз что такое
Жерица ночи
• 15 августа 2015
Ответ дляЖонДуан
А где вы сейчас? Давайте вызову вам такси.
предславинская 9
ЖонДуан• 15 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
предславинская 9
Ладно автор,интернет у вас есть,муж наверное тоже.А то упрашиваю вас вам помочь)
Жерица ночи
• 15 августа 2015
Ответ дляЖонДуан
так я думала вы уже вызвали
Жерица ночи
• 15 августа 2015
Ответ дляЖонДуан
муж в селе ((((