Жерица ночи• 14 августа 2015
Может это воды отходят ?
За последний час с меня вытекло полстакана жидкости. Что это?
только 34 недель... и что мне делать ? Больше симптомов никаких
сама дома... немного паникую...
ЖонДуан• 15 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
так я думала вы уже вызвали
А как я могла вызвать? Вы разве написали куда вам ехать? Свой номер телефона,водмтель перезванивает и какой тариф для вас нормальный.
Жерица ночи
• 15 августа 2015
Ответ дляЖонДуан
Ладно автор,интернет у вас есть,муж наверное тоже.А то упрашиваю вас вам помочь)
какой то таксист позвонил и сказал через 15 мин
Жерица ночи
• 15 августа 2015
Ответ дляЖонДуан
дык... как же я на весь интернет буду дават домаш. адрес. Блин, мне уже нехорошо что-то...
ЖонДуан• 15 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ок
Жерица ночи
• 15 августа 2015
блин... теперь ковер грязный. Ну чего он в обуви на ковер пошел, а?
теперь мне ночью ковер чистить что ли ((((
Жерица ночи
• 15 августа 2015
опять муж будет говорить что я нихера не делаю и дома неубрано (((