Без комплексов• 14 августа 2015

Рассудите. Кто прав продавец или покупатель.

Ой...девоньки. Не знала я клопоту и решила купить кроксы. продавец никак не успокоится. Помогите рассудить. а все начиналось от сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1092054-0-2
а продавец на свою поддержку создала тему. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1093724#ans...
Помогите рассудить, пожалуйста.
Скоро крыша поедет от такого продавца. Заранее спасибо. Знала бы что такое меня ожидает то обошла бы стороной.
Не обижаюсь• 15 августа 2015
Ответ дляБез комплексов

я вас со вчерашнего 14,08 дня не трогала, вы мне первые написали в личку, никак не успокоитесь. Mary911

Взаимно!
вчера 12:14
Mary911

У вас нет совести.
Как можно людям делать такие гадости?
Я не могу открыть ни одно объявление.
У меня и в мыслях не было делать вам что-то подобное.
У меня в сообщениях адреса на отправку и т.д.
Сегодня такой праздник, а вы гадости людям делаете.
Бог вам судья!

До слез довели меня, прям ком стоит в горле от человеческой злобы.
Я не верила, что люди на такое способны.
Вам кто-то сделает что-то подобное, все возвращается бумерангом.

платета - вы дура! если это гадости, то я космонавт))) Продавцу памятник!

Бегущаяпо• 15 августа 2015
Ответ дляБез комплексов

если вы перечитаете то там видно что мне продавец писал в личку и когда. я не придумываю.

ну так снимите с нее жалобу как она просит
она вам вернула ваши деньги, вам вот чего надо???
ей до вашей персоны не было б никакого дела не настрочи вы жалобу
Тоска в носках• 15 августа 2015
Ответ дляМне без сахара

Гадости в студию, пожалуйста!
Вы у меня в черном списке и если я и буду вести с вами дискуссию - то только здесь, дабы вы не обвиняли меня в ’гадостях’

Крепитесь! На такой жаре шизофреники совсем звереют!
автор Без комплексов • 15 августа 2015
я жалобу писала 13 числа. что нарушены условия доставки. а сегодня как получила деньги сняла жалобу- то что админы не сразу сняли - то это не ко мне.
Не обижаюсь• 15 августа 2015
Ответ дляБез комплексов

нарушили условия доставки это - ’МЕНЯ ОБМАНУЛ ПРОДАВЕЦ’ Ну выже так написали в жалобе, не врите хоть уже!
allo4ka21• 15 августа 2015
Автор, чего вы хотите? Вам же вернули деньги, зачем продолжать? Знаете, я не раз была в вашей ситуации, но понимаю, что есть обстоятельства, которые не зависят от посредника, поэтому терпеливо ждала. Тут вы просто перегибаете палку.
Бегущаяпо• 15 августа 2015
Ответ дляБез комплексов

ну и идите с миром, все уже вас в ЧС внесли, удачи вам и спасибо, что показались, чтоб не дай Бог не пересечься
МошеЙница• 15 августа 2015
Ответ дляМне без сахара

Чем я вас достала?
Негативными отзывами?
Жалобами?
Сообщениями?
Это все ваше.
Я вас не трогаю с сегодняшнего утра, и до этого не писала вам километры букв. После получения денег вы написали, что я вас обманула!
Опомнитесь!

Иду за попкорном.
Nata_69• 15 августа 2015
Ответ дляБез комплексов

да, только сначала создала вторую часть переписки, обосрала( извините), а потом пи что я молчу.
Автор,успокойтесь уже! совести у вас нет вообще никакой?? Оставьте продавца в покое!!!!! Лично я вас в ЧС добавила,можете и меня добавить сразу и избавить не дай Бог от такого покупателя.

МошеЙница• 15 августа 2015
Ответ дляБез комплексов

Ну тогда внесите проавца в черный список себе чтобы она Вам не писала да и все. Или что Вы хотите?
Мне без сахара• 15 августа 2015
Жалобу сняли не вы, то есть формально вы это сделали вечером.
Спасибо вам огромное.
Но я занималась этим вопросом сама, в обед я отправляла скрины из Приват24 Администраторам и они сняли вашу жалобу в течении нескольких минут.
Nusha77• 15 августа 2015
Автор, вот честно у вас это первый заказ? Вы раньше заказывала с Китая? Даже если посредник тысячу раз не прав, не все от нее зависит. Вам вернули деньги, вы поплевали в спину посреднику. Что еще? Вы не думаете, что человек попал из-за вас на деньги и теперь будет долго и нудно пристраивать ваш заказ. Я много заказываю и 50% заказов это пролеты. Я не душу посредника за это. Покупка в интернете это риск, всегда!
Не обижаюсь• 15 августа 2015
Ответ дляallo4ka21

и еслиб прям два месяца ждала, а то 30 дней и истерика, помогите, рассудите, меня кинули, обворовали и обозвали.Памятник продавцу!