Девченки подлитесь плиз рецептом аджики вкусной))) В прошлом году закладывала, муж немного забраковал сказал жидкая и сладкая)))
Ответ дляЛорика
та ищу)))) но может у кого то есть вкусненький проверенный) Не спешат девченки тайнами делиться))))
дрыхнут все
все оч индивидуально
посомтрите-что в прошлом рецепте могло дать сладость
а жидкая- это если вы ее не уваривали, либо сорт помидоров немясистый
я больше люблю невареную аджику
она жидковатая, но натуральная и оч. вкусная
Ответ дляЖелезобетон
дрыхнут все
все оч индивидуально
я больше люблю невареную аджику
да..... не пробовала.....
Я тоже ищу рецепт вкусной аджики. Пробовала разные, но идеальной пока не нашла. Не аджика, но тоже вкусно, -матбуха. Рецепты есть в инете. Израильтяне ее так не консервируют, а так едят. Но я попробовала закрыть в банки. Получилось очень хорошо. Мне понравилось, хотя тоже в аджике не люблю приготовленный чеснок. И просто бомбовые баклажаны с ней получились.
Я готовила по рецепту с томатной пастой, и паприку не добавляла. Можете сначала приготовить просто попробовать, понравиться ли.
Ответ дляyudemenko
попробуем и это))
genusik2003• 15 августа 2015
Ответ дляЖелезобетон
да
сделайте немного, попробуйте
она точно не сладка
ток помидоры возьмите мясистые: круглые розовые или красные, чтобы шкурка не жесткая
(в сливке аленка-жесткая, чумак - с белым твердым стержнем)-это не берите
хранится как долго? и где в чем?
K.r.a.s.o.t.k.a• 15 августа 2015
на 1 ведро помидор 3 кг болгарского перца, 500 г острого перца стакан чеснока чищеного все через мясорубку соль по вкусу, хранится в холодильнике можно в морозилке( очень острая)
lovesvetik• 15 августа 2015
Тоже долго искала рецепт аджики, в прошлом году попался вот этот теперь только такую буду делать, очень всем понравилась. Сладкий перец лучше брать красный мясистый, тогда аджика будет красивей. Я ещё для цвета добавляла паприку молотую из пакетика.
genusik2003• 16 августа 2015
Ответ дляMercuri
в холодильнике
очень долго..... у нас не дожила до зимы. съели просто)))
ой, чувствую точно не доживет. Сделала, но уже захомячили где-то 200 грамм((( Спасибо, оч вкусно!