Мстящий за Зайца• 15 августа 2015
Кто консервировал напиток с мятой?
У меня сушеная, сколько класть в 3-х литровую банку? Что ещё добавляет туда: яблоки, вишни...?
Сердючка• 15 августа 2015
Я косервировала, но со свежей. Кріжовник и мята, клубника и мята, малина,клубника, смородина и мята
Коко На Страже• 15 августа 2015
я все компоты делаю с мятой, а компоты бледные -кидаю каркаде. Как душе угодно столько и кидайте.
Рассказница• 15 августа 2015
Ответ дляAnnaximine
Девочки, а можно поподробнее рецепты со свежей мятой?
Две небольшие веточки на 1 3-х л. банку добавляю ,если не забуду
Annaximine• 15 августа 2015
Ответ дляРассказница
Спасибо
Рассказница• 15 августа 2015
Ответ дляAnnaximine
Спасибо
НЕ за что :-)
В результате получается ненавязчивый свежий вкус у компота. Если хотите насыщенней, добавляйте больше :-)
а еще я ванилин добавляю иногда
Крыжовник, черешня, вишня - отлично!