забиякина• 15 августа 2015
Девочки, а вы мстительные?Поделитесь своим опытом.
ТебеОноНадось• 15 августа 2015
Нет. Обычно забываю все обиды.
Но так сложилась ситуация, что готовлю иск в суд на соседей за вмешательство в личную и семейную жизнь. Не знаю, как это назвать. Скорее не месть, а защита))
забиякина
• 15 августа 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Нет. Обычно забываю все обиды.
Расскажите ,как называется это?За моральный ущерб или наговор?Мои соседи тоже меня оклеветали.
Не любовница• 15 августа 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Нет. Обычно забываю все обиды.
хаха
я вот тоже не мстительная, но 2 раза в суд обращалась и 3 раза в милицию)))
ЯяяКакаджамбо• 15 августа 2015
а я только подумаю про себя ’Бог тебе судья!’ меня сразу отпускает....
забиякина
• 15 августа 2015
Ответ дляЕлькиПальки
я мстительная
Как мстите?Поделитесь опытом.
Цвиринь• 15 августа 2015
мстительная в чем? тут очень спорный вопрос
пример - мне установили кондиционер. не качественно. я в включать его не могла в самую жару (в квартире больше 35 градусов)
когда позвонила ’мастерам’ - меня послали. при чем в грубой форме
я переехала в гостиницу и подала в суд. суд я выиграла. все переделали и сверху еще оплатили проживание в гостиницы
смысл было проглатывать обиду? за себя постоять я могу
забиякина
• 15 августа 2015
Ответ дляЦвиринь
Вы юрист!Знаете законы или у вас кто-то консультирует.
ЕлькиПальки• 15 августа 2015
ну вот пришла я на работу на новую ,а там главбух - родственница директора. Я - юрист. Она на меня начала взваливать свою работу. Представляете это?Я ,естественно, начала бунтовать в первые же дни. Потом она вздумала уволиться, начала подтягивать свои ’хвосты’ по работе. Принесла мне список договоров за последнипе 4 года ,которые по ее вине не были заключены. Я сказала: ’ а хрен тебе, ты накосячила,что хочешь теперь ,то и делай’.Хотя ,я могла бы подтянуть эти договоры за один день. Она в истерику как ударилась. Побежала к директору жаловаться на меня, директор дал ей пилюлей, стал на мою сторону. Такая себе месть
Цвиринь• 15 августа 2015
Ответ длязабиякина
не юрист. пожаловалась парню. и он дал мне юриста) но без помощи конечно сложно
Плюшевая дыба• 15 августа 2015
Нет,но злопамятная.Вселенная сама отомстит,зачем напрягаться.Есть закон справедливости,за все нужно платить.
Плюшевая дыба• 15 августа 2015
На эту тему есть очень неплохая книга *Послание Грааля* почитаешь и все становиться на свои места.Никакая месть не нужна.
забиякина
• 15 августа 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Цитата:
На эту тему есть очень неплохая книга *Послание Грааля* почитаешь и все становиться на свои места.Никакая месть не нужна.[/cit
Да,вы правы.![]()
Герцогиня• 15 августа 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Спасибо за совет, прочитаю
ТебеОноНадось• 15 августа 2015
Ответ длязабиякина
1. Статья 158 Конституции-вмешательство в личную и семейную жизнь. 2. Клевета.
3. Распространение информации о диагнозе человека.
4. Угрозы.
Еще что-то подтяну, я только сегодня приняла это решение, пока не занялась вопросом вплотную.