Наивная Хо• 15 августа 2015

Девочки, НЕ покупайте никогда Мерседес 220й!!!!!!

Муж мечтал.купили. Теперь все деньги уходят на ремонт это долбаного авто!!!!!!!!
Техпаспорт на медузу• 15 августа 2015
гыгы)) какого года выпуска мЕрсЕдЕс?)))

Безникая• 15 августа 2015
наше мнение так важно для нас
groza33• 15 августа 2015
машина супер. представительский S-класс. просто вы купили, наверное не пройдя всю пред-покупную диагностику или утопленника занедорого. поэтому сейчас все и лезет.
АсобеннАя• 15 августа 2015
Знакомый покупает новый или почти новый авто.
Через несколько лет продает и покупает снова. На ремонт не тратит ничего.
Обращеница• 15 августа 2015
Улыбнуло, на советчице большинство только и делает, что мерседесы покупает. Спасибо, что предупредили )
Железный коготь• 15 августа 2015
на фэйк нарвались
Лепешечка• 15 августа 2015
да? а я как раз хотела пяток прикупить
Доктор Хаос• 15 августа 2015
Ответ дляБезникая
наше мнение так важно для нас

конечно важно
сейчас же вычеркнула его из списка покупок на сегодня
lady_friend• 15 августа 2015
с таким результатом можно купить абсолютно любую машину.
Продайте, купите другую и будет Вам счастье.

Пушкининиана• 15 августа 2015
ей сколько лет? 100? Как правило новая с салона машина лет 5 точно ремонта не требует. Купили металлолом теперь играйтесь.
Автопортрет нурофена• 15 августа 2015
Если новая -то 10 лет проблем нет! Если после кого-то и еще и 100 летняя, то нужно задуматься чего продают, может пришло время много чего менять, машина же не вечная и даже мерседес!