Майор Медуза• 15 августа 2015

кто игнорил повестки? что дальше?

как долго у вас получается их игнорировать? и чем это чревато?
и ещё вопрос, если грыжа у мужа, он пригоден для армии?
Брехушка• 15 августа 2015
он операбельный. значит, пригоден

автор Майор Медуза • 15 августа 2015
Ответ дляБрехушка
он операбельный. значит, пригоден
тоесть его прооперируют и отправят в армию?
Брехушка• 15 августа 2015
ага
Гладиолус• 15 августа 2015
Ответ дляМайор Медуза

а грыжа какая? они разные бывают
автор Майор Медуза • 15 августа 2015
Ответ дляГладиолус

а грыжа какая? они разные бывают
паховая
автор Майор Медуза • 15 августа 2015
ну а если морозится, как долго можно скрываться? и вобще реально скрываться?
Гладиолус• 15 августа 2015
Ответ дляМайор Медуза
паховая

это не та операция с которой можно косить. Это операция 1 дня.
Ваш психолог• 15 августа 2015
По теме,скажу,что сыну-студенту стационара регулярно приносят повестки(уже больше года!),мы игнорируем(правда,каждый сентябрь носим справки с универа),но повестки как приходили,так и приходят.
И еще:недавно соседу,пролежавшему в больнице с инсультом(!),+ему 45 лет(!)+ больничный на 1,5 мес после больницы...принесли повестку-явиться для прохождения медкомисии.Он принес все справки-выписки-заключения,прошел комиссию в военкомате...И,что Вы думаете?ГОДЕН!
Вилами по воде• 15 августа 2015
Мой супруг после перелома ноги с осложнениями тоже годен после прохождения медкомиссии , у них один ответ там всех вылечат.

Кнопус• 15 августа 2015
су.и
Fenekki• 15 августа 2015
Моего брата другу с апреля 2014 шлют
Игнорит, ходит в рейсы (моряк), проблем не было