Трынди-брынди• 15 августа 2015
ушел гулять в 9 утра и до сих пор нет((
ситуация такая ушел мой гулять с дтьми в аквапарк потом в кафе потом на качельки и лошадки и .....обещал быть к обеду у нас планы
сначала я просто сидела дома ,делала маски и смотрела кинчик
теперь я уже начинаю злится
сколько можно простите? ушел в 9 утра!!
ну ладно к 10 забрал их
но столько времени прошло ужеж можно было нагулятся? сєтими детьми?
я же тоже человек сколько можно меня так бакланить
и вертеть
я же тоже хочу развлечься сходить кудато
а не дома вsходные просиживать
я предчусвтвую скандал уже
что же делать успокоится все же ил просто свалить куда то назло?
теперь я уже начинаю злится
сколько можно простите? ушел в 9 утра!!
ну ладно к 10 забрал их
и вертеть
а не дома вsходные просиживать
я предчусвтвую скандал уже
Любительница• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
ну почему эгоисттка я же тоже человек сижу жду жду
после обеда начала уже в бешенство впадать
а детям папа нужен.
ТелаЧьи нежноСти• 15 августа 2015
Мы на днях были в аквапарке с 10.30 и в 19 еле выгнали детей! Ушли недовольные, сказали что не накупались и не накатались ))))
Чижик Пижик• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
язан
если он не живет с детьми, то на выходных обязан быть с ними
Помидорина• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
обида очень обидно( что я сижу сама одна дома
общал же к обеду
Он с первой женой спит!
Кто крайний?• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
а дети что с вами живут? скорее всего нет, вот получается и они ждали целую неделю.
плюс нормального мужчину всегда будет стимулировать чувство вины, то он не может уделять детям много времени постоянно.
Так что автор, или смиритесь, или ищите без детей
Трынди-брынди
• 15 августа 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Завтра утром приедет. А сегодня у бывшей останется. Идите гулять.
не останется не волнуйтесь ))это не наш вариант
Маргарита и Мастер• 15 августа 2015
Если будут скандалы из-за таких прогулок, то скорее всего в жизни Вашего мужчины может появиться другая... менее ревнивая и недовольная... он же с детьми пошел гулять( не с девками)
Вбигудях• 15 августа 2015
Так можно спокойненько идти развлекаться, папа отлично справляется с детьми
Трынди-брынди
• 15 августа 2015
Ответ дляКто крайний?
я не хочу никого искать
я все понимаю дети качельки
но уже 18 часов скоро
я все понимаю дети качельки
но уже 18 часов скоро
СКИБИДЫШь• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Волнуетесь сегодня Вы, а я кайфую :)
Трынди-брынди
• 15 августа 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
скандалы не из за детей а из за того что обещал быть к обеду а нет
зачем было врать
все по ГОСТу!• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Вы - взрослый человек, а не маленький ребенок, поэтому эмоции контролируйте. Вам все пишут, что вы не правы. Идите и правда прогуляйтесь с кем-то, муж вернется, увидит, что вас нет - позвонит. Все равно он после таких прогулок с ног валится будет. вот пусть отдохнет, а вы гуляйте.
ЛолитаНеРазлита• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
я не хочу никого искать
я все понимаю дети качельки
но уже 18 часов скоро
я все понимаю дети качельки
но уже 18 часов скоро
Начинайте его доставать прямо сейчас
Трынди-брынди
• 15 августа 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Волнуетесь сегодня Вы, а я кайфую :)
а вы от чего кайфуете? травы достали чтоли(())
Я не тону• 15 августа 2015
Если Вы устроите скандал из-за детей, Вы - дурочка.
Звонили ему?
Че дома сидите? Идите, куда хотите.
Делаете проблему на ровном месте.
Звонили ему?
Че дома сидите? Идите, куда хотите.
Делаете проблему на ровном месте.
Борец за справедливость• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
не мои,его дети первые
Тогда Вы точно не очень сильны мозгами, раз создали такую тему, простите.
Почему не пошли вместе с ними?
Я бы именно так и поступила, а не сидела бы и не страдала фигней!
Краля-Галя• 15 августа 2015
На то он и папа,уделять время детям,а вы не первая,если так будете вести себя и дальше,то и не последняя дама в его жизни
Трынди-брынди
• 15 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Начинайте его доставать прямо сейчас
кстати я не звоню ,не наяриваю я не такая тупая)
просто посылаю пошленькие смс возбуждающие
Маргарита и Мастер• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
зачем было врать
Такое бывает. Со временем не угадал. Из-за этого злиться не стоит. Лучше ведите себя спокойно, и не закипайте.
Ответ дляТрынди-брынди
зачем было врать
Он скорее всего и не врал. Просто дети есть дети! Поймете, если свои будут.
Трынди-брынди
• 15 августа 2015
Ответ дляТимаша
вы должны смирится с этим. Дети никуда не денутся
вы меня не слышите дело не вдетях а втом что обещал быть к обеду а нет
я думала его слово стоит больше(
Ответ дляТрынди-брынди
А это очень глупо.
Вряд ли они ему при детях сейчас нужны.
Вы его этим как раз очень сильно достаете.
Кто крайний?• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
я не хочу никого искать
я все понимаю дети качельки
но уже 18 часов скоро
я все понимаю дети качельки
но уже 18 часов скоро
тогда относитесь к этому с пониманием и не пилите его, иначе сбежит от вас. Если б это были ваши общие дети, тогда можно и поскандалить (правда думаю это вряд ли), а если поскандалите сейчас - скорее себе сделаете хуже.
Хотя попросить точнее рассчитывать время можно, но без скандала
Ответ дляТрынди-брынди
я думала его слово стоит больше(
Судя по всему, Вам бесполезно объяснять! Это Вы не читаете, что Вам пишут.
Трынди-брынди
• 15 августа 2015
Ответ дляБорец за справедливость
А это очень глупо.
Вряд ли они ему при детях сейчас нужны.
не думаю!
Лапка• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
зачем было врать
Я думаю он вам не врал, а просто не рассчитал время. Аквапарк (если вы о дримтауне) работает с 11!К обеду он никак не мог успеть. Детей не так легко от туда вытащить!