Трынди-брынди• 15 августа 2015
ушел гулять в 9 утра и до сих пор нет((
ситуация такая ушел мой гулять с дтьми в аквапарк потом в кафе потом на качельки и лошадки и .....обещал быть к обеду у нас планы
сначала я просто сидела дома ,делала маски и смотрела кинчик
теперь я уже начинаю злится
сколько можно простите? ушел в 9 утра!!
ну ладно к 10 забрал их
но столько времени прошло ужеж можно было нагулятся? сєтими детьми?
я же тоже человек сколько можно меня так бакланить
и вертеть
я же тоже хочу развлечься сходить кудато
а не дома вsходные просиживать
я предчусвтвую скандал уже
что же делать успокоится все же ил просто свалить куда то назло?
теперь я уже начинаю злится
сколько можно простите? ушел в 9 утра!!
ну ладно к 10 забрал их
и вертеть
а не дома вsходные просиживать
я предчусвтвую скандал уже
Железобетон• 15 августа 2015
Автор, Вам надо ездить вместе развлекаться с детьми. Он будет сидеть с Вами в кафе, а дети рядом сам по себе на площадке. Он с Вами на экстремально горки, а дети рядом в лягушки ниже сами. Но этот совет хорош, если детям больше 4 лет. Если меньше - задолбетесь. Они внимания больше требуют и ухода. Пусть сам выпадает. Придет вымотаная и уставший от детей. А Вы создайте контраст. С Вами он отдыхать должен. И приятно время проводить, расслабляться, а не париться от детских каприз.
Трынди-брынди
• 15 августа 2015
Ответ дляТимаша
почему? Жена не отпустит?
Сколько вы вместе? Сколько лет деткам?
нет конечно не отпустит она б озверела)и малые хотят только с папой!! о чем предупредили)
да и я не горю желанием там с ними быть ,
хотя пошла б если б пригласил но..
Нифига_ни_ни• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
вы по своему судите ваш смотрит на все проходящих мимо симпатичных а на пляже купальника не пропускает?
так не все такие
нет, у моего одна семья - я и наши дети, я сужу по уровню вашего ума ((((
вы не продержитесь с ним долго.
У кого такое было• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
не мои,его дети первые
могли не писать, это было сразу ясно, что не Ваши.
Благо еще есть такие отцы как он, а Вы можете сразу валить он него, и не возвращаться )) хи хи
вот такая я язва )))
Как отцу ему - 5 балов )
вот такая я язва )))
Как отцу ему - 5 балов )
Трынди-брынди
• 15 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
вы не продержитесь с ним долго.
откуда такие познания о моем уме?
очень поверхностно судите
Ответ дляТрынди-брынди
хотя пошла б если б пригласил но..
Поймите, он с детьми. И если у него в приоритете дети - это очень хорошо.
Извините за вопрос, но не Вы ли стали причтной его развода?
СовНарКом• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
откуда такие познания о моем уме?
очень поверхностно судите
смешная))) перечитайте свою писанину
Помидорина• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
к тому что я знаю что он меня хочет с утра будил в 9 перед уходом я не дала))
сказала иди я очень спать хочу
так что я делаю то что надо) пускай помучается
сказала иди я очень спать хочу
Так он первую ***т, а вы думаете мучается. Зачем вы возбудили мужика, который не возле вас сейчас?
Трынди-брынди
• 15 августа 2015
Ответ дляТимаша
ой извините не хочу эту тему колупать
настроение и так плохое((
Трынди-брынди
• 15 августа 2015
Ответ дляПомидорина
уползите под пенке к подруге по коментам выше
Трынди-брынди
• 15 августа 2015
Ответ дляПомидорина
а и еще ваш берет у каждой встречной которая даст когда он возбужден?
сочувствую...
Трынди-брынди
• 15 августа 2015
Ответ дляТимаша
Тогда просто смиритесь с этим
просто если б он сказал буду вечерем
я б не мучалась(
а так весь день на смарку
знаете же как это ждешь ждешь когото , а все нет и нет время тянется километрами..
я б не мучалась(
а так весь день на смарку
Нифига_ни_ни• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
откуда такие познания о моем уме?
очень поверхностно судите
ну о поверхностном уме и поверхностно судят, простите))))
мой со мной, а вот вы у своего сегодня не в приоритете, а если вы так возмущаетесь, то это впервые, видно раньше к вам спешил, а сейчас - нет. Подумайте, если есть чем....
я вас не обижаю, просто соображайте что к чему...
Трынди-брынди
• 15 августа 2015
Ответ дляСовНарКом
автор, а как вашего МЧ зовут?
а вам зачем?
не скажу
Ластоноша• 15 августа 2015
Ответ дляСовНарКом
автор, а как вашего МЧ зовут?
ваши дети ушли с папой в аквапарк?
Кыся-брыся• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
вы меня не слышите дело не вдетях а втом что обещал быть к обеду а нет
я думала его слово стоит больше(
Привыкайте. Они из него уже веревки вьют и это будет продолжаться очень долго. Если вообще закончится. Дети всегда будут на первом месте. Несправедливо, но факт. А еще они могут и к вам переехать пожить)
Ответ дляТрынди-брынди
просто если б он сказал буду вечерем
я б не мучалась(
а так весь день на смарку
я б не мучалась(
а так весь день на смарку
Но ведь у Вас тоже так бывает, согласитесь))
А на будущее уже будете знать. что если идёт с детьми гулять - неизвестно когда будет.
СовНарКом• 15 августа 2015
Ответ дляЛастоноша
ваши дети ушли с папой в аквапарк?
нет))) мои дети дома. просто знакомый стиль изложения, была тут одна ’девочка’
Чучело сосны• 15 августа 2015
Ответ дляПомидорина
Он с первой женой спит!
да-да))) уже был опрос))))
Трынди-брынди
• 15 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны
да-да))) уже был опрос))))
ваш может и спит
мой -нет
Трынди-брынди
• 15 августа 2015
Ответ дляСовНарКом
у вас слишком нос длинный не суйте его так далеко
Сфера влияния• 15 августа 2015
Лучше бы делом занялись полезным каким-нибудь.Приготовили что нибудь вкусненькое,испекли.Да и пригласили деток голодных после развлечений.Это бы вам огроооомнейший плюс был как женцине и .возможно.будущей жене.А так у вас в голове кинчики,масочки,да пошлости.Поэтому готова поспорить,что с вами он пока нет никого .кто подошел бы в качестве жены.Портахаться...он и с вами сейчас.А только встретит настоящую .понимающую женщину-вразу уйдет.И правильно сделает
Нифига_ни_ни• 15 августа 2015
Ответ дляСфера влияния
Чучело сосны• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
ваш может и спит
мой -нет
Честно, автор, Вы гоните. Я сама ненавижу когда обещают в обед, а потом под вечер являются. Муж у меня очень не пунктуален. Но Вы как дите. Вам 21? Рассуждения примитив. Шли бы сами гулять в парк, с подругами, он бы подтянулся потом. А то ужас какой!!!! Суббота пропадает!!!!! Пусть он нарадуется спокойно своими детьми. А они им
Трынди-брынди
• 15 августа 2015
Ответ дляСфера влияния
вы не делаете масочки?
это огромный МИНУС ВАМ КАК ЖЕНЩИНЕ
не мотрите кино чтоли? вдвойне странно
а по поду еды эти дети к мне не придут это 100000%
да и мой выпечки не кушает ,
это огромный МИНУС ВАМ КАК ЖЕНЩИНЕ
не мотрите кино чтоли? вдвойне странно
да и мой выпечки не кушает ,
Крапипопка• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
я работаю целые дни все лето в офисе,
я и так жду выходных как чуда
Так завтра воскресенье- вот и погуляете