Трынди-брынди• 15 августа 2015
ушел гулять в 9 утра и до сих пор нет((
ситуация такая ушел мой гулять с дтьми в аквапарк потом в кафе потом на качельки и лошадки и .....обещал быть к обеду у нас планы
сначала я просто сидела дома ,делала маски и смотрела кинчик
теперь я уже начинаю злится
сколько можно простите? ушел в 9 утра!!
ну ладно к 10 забрал их
но столько времени прошло ужеж можно было нагулятся? сєтими детьми?
я же тоже человек сколько можно меня так бакланить
и вертеть
я же тоже хочу развлечься сходить кудато
а не дома вsходные просиживать
я предчусвтвую скандал уже
что же делать успокоится все же ил просто свалить куда то назло?
теперь я уже начинаю злится
сколько можно простите? ушел в 9 утра!!
ну ладно к 10 забрал их
и вертеть
а не дома вsходные просиживать
я предчусвтвую скандал уже
Гуру троллинга• 15 августа 2015
барышни, давно сюда не заходила, читаю тему про свекровь, не могу понять, почему все про мороженную курицу говорят, опять что-то интересное пропустила?
Каравай-каравай• 15 августа 2015
Ответ дляanyutka2005
Тогда отец пусть идет домой с детьми. А таким как она надо подумать прежде чем с женатыми любовь крутить.
Так ей не чем думать
Нифига_ни_ни• 15 августа 2015
Ответ дляГуру троллинга
это не про нашу автора, а другая девушка любовницу мужа побила мороженной курицей, которую несла в пакете домой от мамы.
Каравай-каравай• 15 августа 2015
Ответ дляГуру троллинга
Это была тема , как жена любовницу отдубасила мороженной курицей.
Нифига_ни_ни• 15 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Так ей не чем думать
она думает, что она - пуп земли. мне ее искренне жаль даже. не один еще о нее ноги вытрет, а она может и не понять даже.
Каравай-каравай• 15 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
А вот мне не жаль. Не люблю ,когда лезет в чужие семьи.
Интимная• 15 августа 2015
Ну, что ж, любезные шакалицы, наверное автор сюда не вернется. Будем ждать новую тему
Удачная• 15 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Вам сейчас автор напишет, что ее МЧ зовут не Герман
браво!!!!!!!!!!!!!
Нифига_ни_ни• 15 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай
так она ж просто потра**шка. уровень ума соответствующий, с ВО
сами видите, она по сути не конкурент жене, какая бы она там не была.
мужик за 12 часов не позвонил ни разу! 10 сек. разговора для нее не нашел, хотя обещал в обед быть типа. Хоть в обед позвонил бы. Мама тому не препятствие, можно при желании на балкон выйти, с улицы позвонить, но нет, не было у него времени на автора или желания...
Нифига_ни_ни• 15 августа 2015
Ответ дляИнтимная
это нечестно! 151 человек ждет, пока автор потр****я и тут отчитается!
Каравай-каравай• 15 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Да это все понятно, но семью она разбила, хотя такого муженька в шею надо гнать. Да еще и дурак, умный на такую и не повелся бы.
Каравай-каравай• 15 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Да не обломится ей сегодня ничего. Устал поди мужчинка.
Пушистый Пельмень• 15 августа 2015
Ответ дляИнтимная
Там есть тема под ваш ник про хвост с пробкой в жопе, наверное шакалячий...Пошли стебаться.
Нифига_ни_ни• 15 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай
мог повестись и именно на такую. мало ли че он с женой поссорился... а лучшее средство ,,перезимовать,,, - это поджениться )))) тем более на темпераментной и недалекой девушке. мужик думает вернуться или может еще кого найдет для серьезных отношений, а тут пока переждет время - секс готовый под боком, все пучком.
потому что если будет с ним сейчас девушка умная, то она бы играла не последнюю роль в их паре, а ему сейчас это не выгодно - по всему видно.
Нифига_ни_ни• 15 августа 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
куда идти? ссылку дайте!
Каравай-каравай• 15 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Может и так... Но у меня мужик живущий с подобной дурой( ну не может человек так притворятся) уважение не вызывает.
Сфера влияния• 15 августа 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Где?
Машка-замарашка• 15 августа 2015
Мужчины часто плохо рассчитывают время. В аквапарк если идешь - то это на целый день.
Нифига_ни_ни• 15 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай
согласна, но мужики ж по другому думают)))) ну подженился немного.... у такой дуры главное не мозги, а то, что ему конкретно нужно...
но сегодняшняя тема явно показала, кто его реально интересует. была бы семья на втором месте, он бы ей наяривал, а так....)))))
А поговорить?• 15 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
автор, не обижайтесь)))) мы вас тоже любим, все вместе))) напишите, что у вас там? вы плачете?
а лучше фото, как встречали мужа))
Нифига_ни_ни• 15 августа 2015
Ответ дляА поговорить?
а лучше фото, как встречали мужа))
так я и пишу - надо отчет, а так полторы сотни человек переживают, а она....
А поговорить?• 15 августа 2015
Ответ дляВыручалка
Блин, спать уже хоцца, финал будет?
не завтра будет тема ушел в 9 утра, вернулся в 9 утра, опять не дала
Марфушечка душечка• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
не мои,его дети первые
Вы знали на что шли
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 августа 2015
От блин проблема, автор вы совсем глупая.
Радуйтесь, когда свои дети будут - выпровожать мужа с дома будете, лишь бы по свободнее быть.
Эпиляцию, Маникюр, причёску сделали б. Фильм посмотрели, с подругами пошли гулять и т.д.
Вы что не можете себя развлечь сами?
Ухахайкина• 15 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны
Я оценивала на 21. В 25 уже стала немного мудрее. А вот в 21 самое оно! Молодая, горячая, кипящая, кровь с молоком и море по колено. Кинчики, масочки, субботы. Но согласна с вами. Кто-то такую беззаботность несет и до 35
Говорят разум меняется каждіе 7 лет... Еще 3 года - и поумнеет)))
Кнопкотык• 15 августа 2015
Глупая вы женщина! Дети - это любовь навсегда и навечно. а таких как вы у него будет еще не одна. Смиритесь и знайте свое место в этой жизни. и не возмущайтесь.