Трынди-брынди• 15 августа 2015

ушел гулять в 9 утра и до сих пор нет((

ситуация такая ушел мой гулять с дтьми в аквапарк потом в кафе потом на качельки и лошадки и .....обещал быть к обеду у нас планы
сначала я просто сидела дома ,делала маски и смотрела кинчик
теперь я уже начинаю злится
сколько можно простите? ушел в 9 утра!!
ну ладно к 10 забрал их
но столько времени прошло ужеж можно было нагулятся? сєтими детьми?
я же тоже человек сколько можно меня так бакланить
и вертеть
я же тоже хочу развлечься сходить кудато
а не дома вsходные просиживать
я предчусвтвую скандал уже
что же делать успокоится все же ил просто свалить куда то назло?
Нифига_ни_ни• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
тоесть мне НЕ НУЖНО ПО 6 РАЗ ЗВОНИТЬ В ДЕНЬ

да вы шо! а че ж полдня нервничаем тут на советчице?
само название темы за себя говорит)))))
автор, ща он мамку поимеет для разгону, чтоб к вам приехать и подольше, подольше.....

Гуру троллинга• 15 августа 2015
Ответ дляСфера влияния
Вы шоооо.Автору же пришла СМСка ,он придет и КАААААААААК навалится на нее

рухнет без ног и уснет? верю, если домой доползти сможет.
ЛолитаНеРазлита• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
я создала здесь всего три темы ,
о своей жизни,просто мне хотелось выговорится
вы меня запомнили? не скажу что приятно я создавала их анонимно не для того что б ими потыкали
какието странные вы люди

Это 4ая, которая мне попалась((
Вас, ни с кем, не спутать))
Если это, ваша реальная история, то, лично я, вам искренне сочувствую. Меня паражает, что вы не осознаете реальной цены обстоятельствам которые создаёте с своей жизни. Каждая ваша тема начинается с советов, а оканчивается тупиком. Вы не воспринимаете советов, объяснений и поддержки((. Вы бы их перечитали :-), но нет, вам нравится « быть счастливой несмотря ни не что...»
А если, вы троллите... уж не обессудьте, что мы шакалим))
Сфера влияния• 15 августа 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

И как захрапит, думаю умахался с детьми плавать за день, так что все: кина не будет - электричество кончилось!
А кинчик то стерильный ,прохлорированный после бассейна.
Нифига_ни_ни• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
все девки вы как змеи завистливые
обзывать еловека ’тупым’ толкьо изходя из интерент общения это глупо
и да умный человек не станет называть другого тупым никогда
этими коментами вы только себя унижаете
завистницы
всем досвидания

уровню вашего ума не завидует никто. это правда.
Меня прет))• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
еще одна)) с бредом

Иди спать, троллятина!
Гуру троллинга• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
все девки вы как змеи завистливые
этими коментами вы только себя унижаете
завистницы
всем досвидания

1) вы безграмотны
2)мы с вас стебемся
3) пишите иСЧо!

пы.сы. как там мужчинко?
Оно само купилось• 15 августа 2015
Это же дети они всегда будут роднее чем вы, какая бы красивая там не были и сколько б давали нет разницы!
Пушистый Пельмень• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
все девки вы как змеи завистливые
этими коментами вы только себя унижаете
завистницы
всем досвидания

’Мы слышим звуки одобрения не в сладком рокоте хвалы, а в диких криках озлобления...’ из Тихого Дона, люблю эту фразу.

Каравай-каравай• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
ну вот где вы увидели что он звонил мне мы переписывались по смс,созванивались в обед) потом он позвонил вот недавно
и да мне нужно по 6 раз на дню звонить какойто контроль

Ну не верю, что можно быть ТАКОЙ тупой. Что же вы врете постоянно ? В 17.20 он еще с вами и не созванивался , и смс не писал. Зачем и кому вы врете ? себе ? Да, занимается он сейчас сексом с бывшей. Успокойтесь уже. Знаете ли мужчины после секса и поговорить хотят, а с вами не о чем.
тянитолкайка• 15 августа 2015
автор. только тему не закрывайте. отпишитесь - навалил или нет
тянитолкайка• 15 августа 2015
ой. извините )) навалился или нет )))
Сфера влияния• 15 августа 2015
Ответ дляГуру троллинга

1) вы безграмотны
2)мы с вас стебемся
3) пишите иСЧо!

пы.сы. как там мужчинко?
Надо ГавАрить пЕшите иСчо
Мужчинко повез детей к ихней маме.Наверно и от палочки чаю не откажется.Дома же салатик из капустки ждет,а после бассейна жраць то хочецца
Каравай-каравай• 15 августа 2015
Ответ дляГуру троллинга

1) вы безграмотны
2)мы с вас стебемся
3) пишите иСЧо!

пы.сы. как там мужчинко?

Мужчинко с женкой !
Пушистый Пельмень• 15 августа 2015
А какие темы у нее еще были? Об чем?
Самая СоветЧиваЯ• 15 августа 2015
Ответ длятянитолкайка
вы сделали мой вечер!!!навалил))))
Сфера влияния• 15 августа 2015
Ойойойой.автор,не уходитеееее.Еще напЕшите,что вы приготовили на ужин сегодня?
тянитолкайка• 15 августа 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
вы сделали мой вечер!!!навалил))))

)))) я исправилась )))))
Каравай-каравай• 15 августа 2015
Ответ дляСфера влияния

А зачем ? Главное, ЛЮБОФФ!!!

Я вся ваша• 15 августа 2015
ну шо там ? Пока с работы доехала, испереживалась прямо вся.
Уж полночь близится, а Германа все нет ?
Нифига_ни_ни• 15 августа 2015
кто там ванговал про то, что в 22 часа мушш придет? уже скоро! )))))

автор, вы только расскажите как пришел и какой пришел и в какой позе.... мммм... ну поняли, да? что говорил? как время провел?
нет, ну народ вас поддерживал, имейте совесть, расскажите чем закончится...
Сфера влияния• 15 августа 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
вы сделали мой вечер!!!навалил))))
Можно я вам отвечуОн был у мамы.покушал хорошо мяяяяска,пирожков домашних.Потом у жОнки палочкой чая заполирует.Канеш навалит,еще как навалитПардоньте.кто кушает)))
Самая СоветЧиваЯ• 15 августа 2015
Ответ дляСфера влияния
наверное кинчик ушла готовить
Нифига_ни_ни• 15 августа 2015
Ответ дляСфера влияния

уже греет. на батарее.
Сиреневая цапля• 15 августа 2015
Я убедилась в очередной раз в правдивости теории Дарвина
Самая СоветЧиваЯ• 15 августа 2015
Ответ дляСфера влияния
Гуру троллинга• 15 августа 2015
Ответ дляСфера влияния

масочку! я ж говорю, что кинчик сначала поужинает у мамы, а потом ’пообщается’ с женой))))
Сфера влияния• 15 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

уже греет. на батарее.
На батарее?В августе?
СКИБИДЫШь• 15 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

Не прийдет он сегодня. Не обнадеживайте зря автора.
Сфера влияния• 15 августа 2015
Ответ дляГуру троллинга

А потом он на нее навалится и всю масочку слижет.Будет 2 в одном и секс и кекс