Заказала тканевые балетки, не дорого но и нормальная цена для тканевых без бирок.
По фото видно что подошва новая.
Пришла посылка укрпоштой, упаковка вся целая но были в пакете плотно обмотаном скотчем, естественно задники смяты в хлам.
Дальше - веселее! Воняют сыростью и все в плесени!!!
Фото загружу.
Написала продавцу, жду ответ.
Как можно в 30ти градусную жару выслать мокрую обувь?! Ну блин, пыльные, решила не позориться и простирнула, ну так высуши и отправь через день!
Ещё краска чёрная немного полиняла на белую подошву....
По фото видно что подошва новая.
Фото загружу.
Написала продавцу, жду ответ.
Vse_puchkom• 15 августа 2015
Правильно было бы сначала дождаться ответа продавца, а потом уже выносить это на обсуждение.
Ответ дляVse_puchkom
Я данные продавца не выкладывала.
Утверждает что были сухие, упаковка та что отправляла.
День сказала вернет.
Написала сюда так как за 3 года такого не было, укрпоштой пользуюсь и на отправку и на получение в 90% и все отлично.
Спасибо за сочувствие, с продавцом договорились.
Жаль что так вышло, маме были балетки на каждый день в магазин выйти или...
Mint Berry• 15 августа 2015
Ответ дляМайор Медуза
Я в шоке.....Сколько еще таких гадин здесь? Как так можно?!!! КАК?????????
ну и к чему вы продавца гадиной обзываете?
Автор зачем вынесли на обсуждение без решения вопроса с продавцом?