Русалка на ветвях• 15 августа 2015

OLX наложка

Девочки. , прошу вашего совета
Просят на ложкой на Он
Цена вопроса 1200
Какие могут быть нюансы
спасибо всем. , кто откликнулся)
КапитанльнаЯ• 15 августа 2015
Единственный риск, что товар не заберут и не оплатят доставку. Можете попросить за доставку наперед, если у вас старый профиль.

Пурген• 15 августа 2015
Смотря что будете продавать)
Просите для начала предоплату в размере стоимости пересылки в две стороны.
Трахтибидох• 15 августа 2015
а если чето мелкое очень и ценное - типа кольца серьги часы то могут и поменять, отправив обратно нечто отдаленно похожее.... я часы с брюликами не рискнула так отправлять....
Nes7ea• 15 августа 2015
мне отправляли IPhone 5 й на новой почте скажите что ценный товар просто будет дороже пересылка! не меньше 50 грн в одну сторону
Пурген• 15 августа 2015
Ответ дляТрахтибидох

Умудряются даже обувь менять.
Трахтибидох• 15 августа 2015
Ответ дляПурген

Умудряются даже обувь менять.
во блин!!!! капец!!! я просто знаю что есть отделения где при работниках идет распаковка и осмотр, но это редкость, в основном отдают смотреть на отдельный стол в конце зала. а там делай что хошь!!!!
Пурген• 15 августа 2015
Ответ дляТрахтибидох

Вот именно.У нас на отделении стол стоит в углу зала,народу постоянно толпа.Там можно делать шо хошНикто из работников не смотрит)
Жирафовое варьенье• 15 августа 2015
Ответ дляПурген

Умудряются даже обувь менять.

Что там обувь))) один продавец отправлял норковую шубу, получил назад чебурашку. Если это мошенник, у него всё просчитано и он поменяет что угодно.
Попипиповна• 15 августа 2015
сейчас на OLX все требуют наложку, задолбалась всем сообщать, что наложкой не пересылаю!

OLX в каждом объявлении сверху пишет, как избежать мошенничества- требуйте наложку, вот покупатели все как один эту чертову наложку и требуют..

Трахтибидох• 15 августа 2015
Ответ дляПопипиповна

нашли панацею блин! мне так одна дама пишет - вышлите наложкой, я попросила кинуть на карту стоимость доставки туда-сюда, а мне так - накидалась уже!!! так и хотелось послать ее в ж...пу!!! наложка в том варианте как она на НП никого и ни от чего не спасает.... читала как-то девочке золотые сережка так подменили на бижуху и отослали обратно.....
Попипиповна• 15 августа 2015
Ответ дляТрахтибидох

а вы Укрпочтой наложкой что-то слали? Там вроде посылку не отдают, пока забиратель посылки деньги не заплатит...правда это?
Трахтибидох• 15 августа 2015
Ответ дляПопипиповна

сейчас не знаю, а раньше так и было! вопрос в том, что там вернуть назад нельзя посылку если деньги оплатил....
Федорино Горе• 16 августа 2015
Ответ дляПопипиповна

Правда.