Петриківна• 15 августа 2015

Что лучше? Lenne, Reima или Chicco Flurry?

Результат:
вже голосів: 83
42 (50.6%) Lenne
28 (33.73%) Chicco Flurry
13 (15.66%) Reima
Дедуськина бабуська• 15 августа 2015
Chicco Flurry.

тянитолкайка• 15 августа 2015
Рейма)
Пуки-куки• 15 августа 2015
Смотря по каким критериям сравнивать.
Чучело сосны• 15 августа 2015
Outventure
Пыхтелка• 15 августа 2015
были все 3 комбеза мне нравится чико нордик. мои требования мягкий легкий теплый
ПотеряласЯ Я...• 15 августа 2015
Ой девчули вы чего? В Лене ребь как матрешка: тепло но двигаться тяжко, это хорошо только для маленьких, неходячих.
Nusha77• 15 августа 2015
Мы перепробовали все. 1. Рейма, 2. Обермеер, 3. Ленне, 4. Чико. Но это как кому пойдет.

IQ 80• 15 августа 2015
Они ж все лышные) в горы собрались с детской?
Силиконочка• 15 августа 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Chicco Flurry.
и мы поклонники Chicco
Капризуля• 15 августа 2015
Чикко самый красивый и достаточно теплый, но капюшон неудобный, куртка часто маломерит, ленне самый теплый, но расцветки надоели, рейма - самый тонкий из них, но опять же - кому что нужно))
Мой выбор на эту зиму - рейма и хуппа. Прошлой зимой были чикко и хуппа, носили в основном хуппу - самый теплый и красивый), беру ее не первый год и старшей и младшей)
ELMAclass• 15 августа 2015
Ответ дляIQ 80
вы че? в Лене ребенок свариться пока с горы спуститься,Рейма некоторые модели для активного спорта есть,про Чикко не скажу не носили
Бибер-анонимер• 15 августа 2015
Если ребенок старше 1.5 лет-то на зиму однозначно reima tec раздельный комбинезон.До 1.5 лет-Lenne слитный. Как деми-хороши все 3 варианта.Но по мне удобнее Lenne -там уже есть флис.подклада.
У моего ребенка уже 4 год подряд будет такой вариант-флис.поддева reima ( с кнопочками) деми reima (можно утеплить флиской) и зимний раздельный комбинезон reima (тоже можно подстегнуть флис). Правда это не дешевое удовольствие(( но много вариантов для комбинцаии под любой температ.режим.
Капризуля• 15 августа 2015
Ответ дляELMAclass

чикко флури точно не лыжный)
Мотылек• 15 августа 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Нам 2,6 года. Будем вторую зиму носить Рейма. Точно так как вы описали
Бывшая блондинка• 15 августа 2015
Послушсю
Вся такая растыкая• 15 августа 2015
Я старшей и младшей Ленне буду брать. Первый раз попробую эту марку. Переживаю, но надеюсь останемся довольны.
СМСница• 24 августа 2015
посмотрите по ссылке, цены хорошие
http://best4baby.com.ua/category/lenne-zima-2016/