Мама Карло• 15 августа 2015

как я устала(((... от своего ребенка(((

Девочки, не могу, накрыло((( кому незнакомо - проходите мимо... Мне надо выговориться... Как же я устала!!!! Сыну 3 года, а младшей - 4 мес. Господи! Он постоянно на мне висит!!! И это с первой минуты жизни! Еще в роддоме поняла, какой он требовательный. Ему нужно 100% моего внимания! Меня это так выматывает! Это при том, что я по дому делаю минимум (закинула еду в мультю, стирку в стиралку), муж полы моет. Все остальное время я с ним - играем, рисуем, строим, читаем... И все равно ему мало. Иногда хочется просто кричать - когда же ты от меня отстанешь???? на площадке смотрю, дети либо сами играют, либо с ровесниками. Мой - либо сам, либо со мной... Если отказываюсь - безконечно ноет. Муж говорит - в сад его, а я боюсь болячек, они же вдвоем болеть будут... И жаль мне его - никто конечно с ним там панькаться не будет. И еще ему все время надо меня трогать... Меня уже типать начинает.... Я вообще адекватная, но эта его такая привязанность меня уже просто бесит. Я понимаю, он еще малыш, ему нужна мама, тактильный контакт и тд. Но я уде не могу!!! Я люблю своих детей, они у меня замечательные... Что мне с собой сделать? Это ведь ненормальные чувства по отношению к ребенку... Он даже когда спит - держит меня за руку... Я как будто задыхаюсь((( я уже молчу про истерики - это отдельный разговор(( посоветуйте что-то... Только без яда, пожалуйста
Сиреневенькая• 16 августа 2015
В садик однозначно. Вы не в приютего отдаете.
вам бы отдохнуть. Пока старший будет жить садиковской жизнью, вы с дочкой будете заниматься.

я просто по себе знаю, я бы не занималась так с сыном как занимаются в садике.
и скажу вам по поводу ’висит на мне’
Моему 6 с половиной- он активный, быстро знакомится с другими , играет, но это благодаря саду, он такой активный. Благодаря их праздникам, актерским занятиям и т.д.
К тому же с самого рождения и др сейчас малой засыпает а его рука должна быть в моих волосах. Так он успокаивается

Сиреневенькая• 16 августа 2015
Ответ дляТелепузик
Вам конечно отдохнуть !!! Ну а насчёт спит и за руку держится мне Очень знакомо. Хотя и в садик ходим и больше папины, чем папины, но даже сквозь сон просыпается и ищет руку мою. Как от этого отучить,наверное ждать пока сам ’ переростет’.

у нас так мои волрсы должны быть в его руке. Дай хвост- звучит сквозь сон. Уже думала ему хвост искуственный купить)))) а самая большая беда когда накручу бигуди липучки прям просит сними 1 щт чтобы я волосики взял