Мочалкин блюз• 16 апреля 2013

Японская декоративная косметика. Отзывы.

У кого есть?
Именно японская -не Корея.
Какие отзывы. Тени -пишут не сильно пигментированы. То что знаю.А остальное?
trenitril• 16 апреля 2013
у меня вся косметика Suqqu. Лучше в мире я пока не нашла для себя. Дорогая - но она стоит каждой грн. Я покупаю в Лондонечерез сестру.

Баба-царьлебедь• 30 мая 2013
у меня тени THE SAEM, нравятся, нормально пигментированы, еще такой блеск у них, не дешёвый шиммер, а как будто влажный, очень благородно смотрится.