Балаболка• 16 августа 2015

Родинки

Девочки, хочу проверить родинку ребенку . 4 года. Посоветуйте где в Киеве или во Львове можно это сделать. К какому врачу обратится. Может кто проверял уже своим деткам или взрослым. Что это вообще за процедура?
Зажуженная Жужжа• 16 августа 2015
Дерматолог Вам все скажет. Во Львове обращалась в Леодерм на Сихове.

Таракашечка• 16 августа 2015
Дерматолог в любой клинике. Исследование проводят дерматоскопом, типа микроскопа такого
автор Балаболка • 16 августа 2015
Ответ дляТаракашечка
И сразу видят что и как?
Укуси меня• 16 августа 2015
Ответ дляБалаболка
И сразу видят что и как?

не видят всё дерматологи. Лучше идти в онкоцентр.
Банан-барабан• 16 августа 2015
Ответ дляБалаболка
И сразу видят что и как?

да, результаты и рекомендации сразу. были с ребёнком 4-х лет у онколога, смотрел дерматоскопом
автор Балаболка • 16 августа 2015
Ответ дляБанан-барабан

Спасибо!!!