Катастрофа• 16 августа 2015

Мне 32 ему 19...........может ли быть будущее?

zoika1984• 16 августа 2015
тролль вы еще слабенький, начинающий. неубедительно. прям 100+, замужем и 19летний ребенок влюбился. автор, не верим)))))

Ночка• 16 августа 2015
Моя мама познакомилась с нынешним мужем когда ей было 32, а ему 20. У меня с ним меньше разница, чем у них )))
Вместе уже, кстати 23 года.
Так что будущее зависит от нас самих.
Гу го гу го гу• 16 августа 2015
у моего знакомого были такие отношения(ему было 19,ей 34) длились они аж 8 лет,пока он не встретил девушку(правда тоже старше его,на 6 лет ) и захотел создать семью(уже лет 10 женат) та что по моему ваши отношения могут быть,но не долго и в этих отношениях вы получаете молодого энергичного любовника(что отлично тешит ваше эго) а он получает опыт.
Директор Пляжа• 16 августа 2015
у матери был на 19 лет младше... поимел с нее машину и еще кучу бабла....и...... растворился...... мне часто во сне снится как душу этого пидара с огромным удовольствием....
Голубая фишка• 16 августа 2015
Зачем думать о будущем? Дивите сейчас!!!!! Хотите его - трахайтесь!!!!!!! Никто не знает что с ним может произойти через 10 мин, а вы о будущем.
Ацетилсалициловая кислота• 16 августа 2015
Ответ длядамаАмстердама
Моей маме 45, мужу ее 24) ничего, живут)
она наверное такое в трахе должна исполнять, чтоб пацанчик на двадцатку младше с ней жил?
Баба Яга• 16 августа 2015
Ответ дляГолубая фишка

Не любовница• 16 августа 2015
Автор, вы в своем уме? Вам многие написали, что вряд ли у вас что-то получится. А вы пишите: никто по сути не пишет.
Не питайте иллюзий!!! Он с вами побудет и найдет помоложе.
Резвая лошадка• 16 августа 2015
Ответ дляСигарный шланг
автор,но пусть будет себе такой мальчик для секса,но не более!!!
Зачем? Чтоб малолетка рано или поздно ради хвастовства рассказал по секрету всему свету? Ради него стоит рисковать семьей своей? Автор написала, что мама разорвет. Подруга только вот рассталась с таким вариантом, потому что мама жужала каждый день ему

Директор Пляжа• 16 августа 2015
Ответ дляГолубая фишка
знаете за чем? моя мать так проволандала время с малолеткой, а потом когда он ее уже бросил, то у нее найти шансов нормального мужика почти не осталось.... кому нужна баба в 55 лет? в 45 у нее были шансы, и сейчас она говорит что жалеет о некоторых упущенных на которые она не хотела смотерть, т.к. была занята этим малолеткой. а еще говорит что одной остаться очень плохо.... по поводу шансов правда - я знаю даже одного мужика, он хотел, а матери не до него было.. по итогу женился, родили ребенка-живут суперсчастливо.... а мать - одна в свои 62 и уже ничего не предвидится.... дед 70 лет ей нафиг понятно уже не нужен....
Гл@ша• 16 августа 2015
Ответ дляНочка
Вместе уже, кстати 23 года.
Так что будущее зависит от нас самих.
у меня знакомый друг детства,живет с женщиной на 9 лет старше,живут уже более 16 лет,правда детей нет,она не может родить.
Голубец• 16 августа 2015
Ответ дляСигарный шланг
Ну вот скажите и зачем вам эта малолетка?что он вам сможет дать????
секс!!! сейчас женщины успешнее мужчин, и им нужен крепкий упругий горячий член!!!
Смурфетта• 16 августа 2015
Смотря какое будущее...Усыновить планируете?
Засомневаю• 16 августа 2015
Отстаньте от ребенка, у него еще все впереди, не портите ему молодость.
Наездница• 16 августа 2015
мой кум когда-то с такой дамой встречался, у неё ребенок был на 7 лет младше кума... мама постаралась - разошлись они
Баба на горошине• 16 августа 2015
Ответ дляРаботать надо
хм, я то иллюзий не питаю, секса он хочет, у меня диллема стоит ли на секс вестись................
Вам решать. Но будущее вряд ли будет хорошее.
были бы Вы свободны и появился Он, то я бы дала очень большой % ЗА.
Зубачистка• 16 августа 2015
Ответ дляРаботать надо
у него мать на пару лет старше меня.............
если готовы изменить мужу, то только секс. но поймите, узнает муж, его мать, ваши знакомые- больше проблем будет именно из-за того, что вы вот такого малолетку выбрали. что, грубо скажу, променяли мужа на малолетку. и поверьте опыту- не может он в 19 лет принять серьезное и ответственное решение. сначала будет петь о любви, а потом, когда начнутся напряги и проблемы, он сбежит, наговорит вам много неприятных слов
mrinka• 16 августа 2015
и чз 10 лет вам 42 и у него его одногодка... ну ну))) а общие друзья знакомые? вас аочкой за глаза будут назвать, если не бабушкой. только секс
Хитрушка-чекушка• 18 августа 2015
Ответ дляХуАнита
будущего біть не может.

Но кого-то может и будут біть