16 апреля 2013

легче со стрижкой или длинными волосами

Вам как проще в уходе, в будничных хлопотах: со стрижечкой или с длинными волосами?
Залетная Я тут 16 апреля 2013
со стрижкой и проще и лучше, как были волосы длинные, все лето или с хвостиком или с гулькой ходила
Герцогиня 16 апреля 2013
с длинными,хвостик скрутил и все норм,а с короткими,постоянно мыть и укладывать,после бурной ночи секса это так точно!! все торчком)))
Билочка 16 апреля 2013
из собственного опыта: до беременности воосы были до середины спины, вились, можно было без дополнительных усилий с распущенными ходить, хвост делать, косу... очень меня устраивала длина и структура. после родов волосы распрямились, уже трудно было ходить с распущенными, чаще в хвосте, гулька...а потом сделала стрижку каскадом до плеч. сейчас довольна очень, вроде как и длина есть и укладка за счет каскада :)
Льва 16 апреля 2013
с длинными-только если красивые. Хвост сделала- висит,блестит Красивая заколка-и уже как прическа)
ЛюбимаЯНЬ 16 апреля 2013
С длинными проще,короткие требуют укладки каждое утро.
Pocupatel 16 апреля 2013
у меня волосы были разной длины. минимум такие как на фото. это кажется только, что причесала и порядок. каждое утро укладка феном и утюжком. сейчас отрасли см на 10-это вообще сущий ад.....я только за длинные
Глаголица 16 апреля 2013
Интересно Вы вопрос сформулировали))))
Сейчас те, у кого стрижечка, скажут, что удобно со стрижечкой, а те, у кого длинные- что с длинными)))
У меня длинные волосы.Но сто лет назад была и стрижечка. Что та, что та причёска требует ухода, однозначно.С короткой стрижкой не выйдешь на улицу, не уложив и с длинными, но примятыми, тоже, вроде как, не выйдешь.
Естественно, короткие быстрее мыть, легче расчёсывать и быстрее сушить.
Герцогиня 16 апреля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
со стрижкой и проще и лучше, как были волосы длинные, все лето или с хвостиком или с гулькой ходила
а расспустить волосы не пробовали?)))) это всегда красиво! хочешь накрути,распусти,дулька,гулька,колосок,и т д что вы рассказываете? у меня было и так и так,сейчас с каре,это кошмар!! 1-2 дня голову нужно укладывать.
Герцогиня 16 апреля 2013
Ответ дляЛьва
с длинными-только если красивые. Хвост сделала- висит,блестит Красивая заколка-и уже как прическа)
10000%
orachka 16 апреля 2013
с длинными
t0704 16 апреля 2013
длинные
sologub4ik 16 апреля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
со стрижкой и проще и лучше, как были волосы длинные, все лето или с хвостиком или с гулькой ходила
а со стрижкой,все лето вообще одинаково проходиш!С длинными и хвост,и гульку,и косы разные можно заплести,так что не придумывайте там)длинные расчесал и они красиво лягли и впрочем не паришся больше,а короткие вечно торчком в разные стороны,феном уложи,лачком брызгни!ЗАЯВЛЯЮ ПРОЩЕ С ДЛИННЫМИ)))
автор Неместная Я 16 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
у меня волосы были разной длины. минимум такие как на фото. это кажется только, что причесала и порядок. каждое утро укладка феном и утюжком. сейчас отрасли см на 10-это вообще сущий ад.....я только за длинные
у каждого есть такая длинна- перетерпеть надо.
Залетная Я тут 16 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
а расспустить волосы не пробовали?)))) это всегда красиво! хочешь накрути,распусти,дулька,гулька,колосок,и т д что вы рассказываете? у меня было и так и так,сейчас с каре,это кошмар!! 1-2 дня голову нужно укладывать.
Пробовали,знаю что рассказываю, пока на работу ходила, были все виды укладок и причесок на длинные волосы, а последние 3 года, как ребенок появился, проще и лучше со стрижкой- у меня сейчас каре до плеч, никаких проблем, расчесал ровненько и красота. смотрю на нынешных новоиспеченных мамаш на улице с колясками, у которых длинные волосы и все тот же хвостик или гулька,и точно знаю, что с распущенными и накрученными длинными волосами им ближайшее время в песочнице не комфортно будет гулять.
почему у вас с каре кошмар, вот что не понятно
Пэрисхилтонша 16 апреля 2013
С длинными проще конечно.С укладкой не нужно заморачиваться .
Pocupatel 16 апреля 2013
Ответ дляForel
у каждого есть такая длинна- перетерпеть надо.
да знаю..терплю((( сил уж нет никаких
18 мнеУЖЕ 16 апреля 2013
С длинными однозначно. Будь проклят тот день, когда я решила подстричься почти под мальчика. Жду- не дождусь когда теперь отрастут
АнтиТанкист 16 апреля 2013
смотря какая длина короткой стрижки, если очень короткая то определенно с ней будет легче..у меня например по мочку уха( как эта длина называется - незнаю, каре?), волосы средне вьющиеся , т.е. если влажность повышеная то никакая укладка не помогает держать их в том виде в каком хотелось бы - волосы живут своей жизнью)) с длинными было все иначе, они тяжеле становятся и заколоть можно если сил нет укладывать.
автор Неместная Я 16 апреля 2013
Ответ дляsologub4ik
а со стрижкой,все лето вообще одинаково проходиш!С длинными и хвост,и гульку,и косы разные можно заплести,так что не придумывайте там)длинные расчесал и они красиво лягли и впрочем не паришся больше,а короткие вечно торчком в разные стороны,феном уложи,лачком брызгни!ЗАЯВЛЯЮ ПРОЩЕ С ДЛИННЫМИ)))
да
косички красивіе сейчас плетут.
у меня терпения не хватае отростить :( вот такая- из челки нра.

пардон, только єто фото загрузилось
АнтиТанкист 16 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
с длинными,хвостик скрутил и все норм,а с короткими,постоянно мыть и укладывать,после бурной ночи секса это так точно!! все торчком)))
а типа если бы вы просто спали ( без бурного секса) то небыли бы торчком?
Герцогиня 16 апреля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Пробовали,знаю что рассказываю, пока на работу ходила, были все виды укладок и причесок на длинные волосы, а последние 3 года, как ребенок появился, проще и лучше со стрижкой- у меня сейчас каре до плеч, никаких проблем, расчесал ровненько и красота. смотрю на нынешных новоиспеченных мамаш на улице с колясками, у которых длинные волосы и все тот же хвостик или гулька,и точно знаю, что с распущенными и накрученными длинными волосами им ближайшее время в песочнице не комфортно будет гулять.
почему у вас с каре кошмар, вот что не понятно
у меня двое маленьких детей,1,3и 3.6! с каре я написала,постоянно нужно укладывать,чтоб нормальный объем был, вы наверное завидуете что у вас не длинные волосы))) вот и пропагандируете стрижку короткую, я который раз не только по себе убеждаюсь,Длинные волосы всегда лучше!!!
DanaS 16 апреля 2013
У меня волосы длинные. Каскад делаю на кончиках и иногда косую чёлку.
Лично я не люблю стрижки короткие - неженственно это.
Любые волосы требуют ухода.
Есть знакомая, которая остригла волосы (мешали якобы), так теперь ходит взъерошеная - вид лихой слегка придурковатый.
Если лень ухаживать за длинными, то за короткими ухаживать будет тоже лень.
Залетная Я тут 16 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
у меня двое маленьких детей,1,3и 3.6! с каре я написала,постоянно нужно укладывать,чтоб нормальный объем был, вы наверное завидуете что у вас не длинные волосы))) вот и пропагандируете стрижку короткую, я который раз не только по себе убеждаюсь,Длинные волосы всегда лучше!!!
Удалено администрацией
90x60x90 16 апреля 2013
с длинными намного легче и проще
у меня были по пояс, зимой обстригла, боб каре
знали бы вы как сейчас жалею...

С длинными на выход любую прическу сделал и каждый раз разную, или просто распустил и уже красиво, надо выбежать в магазин, садик, сделал пучок, быстро и аккуратно.

А с короткими это мука просто, каждый день укладки с феном, дома в хвост не собрать, тоже жутко бесит и мешает.
Быстро выбежать в магазин не выйдет, так как надо делать укладку с феном

Вообщем я за длинные волосы, ходила всю жизнь с ними, сейчас с короткими, так что могу сравнить
Герцогиня 16 апреля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Удалено администрацией
Герцогиня 16 апреля 2013
Ответ для90x60x90
с длинными намного легче и проще
у меня были по пояс, зимой обстригла, боб каре
знали бы вы как сейчас жалею...

С длинными на выход любую прическу сделал и каждый раз разную, или просто распустил и уже красиво, надо выбежать в магазин, садик, сделал пучок, быстро и аккуратно.

А с короткими это мука просто, каждый день укладки с феном, дома в хвост не собрать, тоже жутко бесит и мешает.
Быстро выбежать в магазин не выйдет, так как надо делать укладку с феном

Вообщем я за длинные волосы, ходила всю жизнь с ними, сейчас с короткими, так что могу сравнить
1000%
90x60x90 16 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
а расспустить волосы не пробовали?)))) это всегда красиво! хочешь накрути,распусти,дулька,гулька,колосок,и т д что вы рассказываете? у меня было и так и так,сейчас с каре,это кошмар!! 1-2 дня голову нужно укладывать.
эх как я Вас понимаю, триста раз пожалела о стрижке, сейчас масочки, бальзамчики, лишь бы быстрее отросли
Залетная Я тут 16 апреля 2013
странные вы какие-то, девушки стрижки выбираете, что нужно мучиться и каждый день укладывать, я свое каре два раза в неделю укладываю после мойки,10-15 минут и все
Залетная Я тут 16 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
Удалено администрацией
90x60x90 16 апреля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
странные вы какие-то, девушки стрижки выбираете, что нужно мучиться и каждый день укладывать, я свое каре два раза в неделю укладываю после мойки,10-15 минут и все
хотела бы посмотреть на ваше уложенное каре на третий день