16 апреля 2013

легче со стрижкой или длинными волосами

Вам как проще в уходе, в будничных хлопотах: со стрижечкой или с длинными волосами?
показать весь текст
Омлетик 16 апреля 2013
жду не дождусь когда отрастут )))
сейчас волосы не короткие, но стрижка каскад и верхний ярус, самый короткий где-то до скул. если не уложишь - все торчит как хочет. сделать хваост проблематично, что-то да вылезет. ходила как-то и с каре - все эти варианты требуют укладки, иначе это не причека/стрижка. а прическа - прощай, расческа.
жду когда самый короткий волс отрасте хотя бы до уровня шеи. гораздо проще в укладке ! поверено ))
а если короткая стрижка - то под мальчика разве что - тогда и укладывать нечего ))
Amata 16 апреля 2013
Хвост и дульку вообще за прическу не считаю (ловлю тапки, особенно тех,кто считает,что короткая стрижка не женственна).’Прическа хвост’ и ’прическа дулька’,особенно на негустые волосы непонятного цвета (когда свой не особо выразителен,когда окрашен плохо,когда корни отрастают )-в разы хуже любой короткой стрижки на мой взгляд.И для тех ,кто носит их постоянно и ежедневно -вообще не вижу поводу кичиться длиной волос.Волосы либо показывать нужно-распущенные,длинные,блестящие,ухоженные, либо найти грамотного парикмахера,который сделает из тебя конфету при той длине волос,которая будет удобна.
Я не могу носить длинные распущенные волосы в повседневной жизни- они меня раздражают,на ветру, над плитой, в транспорте,в работе-длинными они мешают-приходиться постоянно собирать в хвост.А хвост,как я уже сказала, я прической не считаю)))
Среди моих знакомых есть девушки/женщины,которые годами носят хвост/дульку (не редко на не особо чистые волосы), трясутся над каждым обстриженным посеченным кончиком-но при этом все равно носят хвосты и дульки (вопрос-зачем отращиваешь такую доину.чтобы ее прятать?), и распускают их пару раз в год на какие-то праздники ,как правило для фото и как правило-в помещении
Не понимаю такого отношения.При том,что до 18 лет ходила с волосами до попы.При моем шикарном естственном цвете волом выглядело это очень красиво,когда они были распущены.Но распущены они были пару раз в год-для фото в помещении
С 18 лет стригусь-с разной длиной и фасоном-всегда разная,всегда идет, укладкой не заморачиваюсь вообще-но у меня видимо, структура волос такая-не жесткие и не мягкие.Как утром водой примажешь-так и будет ну и с парикмахерами везет-их всего 3 сменила за 14 лет-стригут классно, с ужасами, периодически тут описываемыми не приходилось сталкиваться.
Оченьценная 16 апреля 2013
мне намного проще и легче со стрижкой. лицо мгновенно молодеет и становится свежее. волосы у меня густые, дома ходить с распущенными не могу - мешают, хвостик, заколка и заколка-крабик делают меня похожей на рядовую домохозяйку. плюс волосы жирнеют оч быстро, а мыть длинные волосы каждый день сущее наказание. немного ситуацию спасала химия. но сейчас у меня ее нет.
поэтому, я за стрижку - свежо, красиво и быстро.
Смячиком 16 апреля 2013
Утром мою голову-феном укладываю..длинные волосы...иду по делам, по магазинам..прихожу домой-собираю в косу-гульку-хвост))))..Если на след день никуда не выхожу-снова домашний вариант..Если куда-нить собираюсь-мою голову и снова так же песня...
Смячиком 16 апреля 2013
укладки не требует лишь одна прическа-под мальчика..все остальное одинаково в уходе..
Глаголица 16 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
у меня двое маленьких детей,1,3и 3.6! с каре я написала,постоянно нужно укладывать,чтоб нормальный объем был, вы наверное завидуете что у вас не длинные волосы))) вот и пропагандируете стрижку короткую, я который раз не только по себе убеждаюсь,Длинные волосы всегда лучше!!!
Как же надоели эти барышни, которым ’все завидуют’! Как же вы по улицам ходите??? Не зазавидовали вас? Капец!
Milashka.ira80 16 апреля 2013
Однозначно и длинные и короткие нада укладывать.У меня короткая стрижка,на укладку утром трачу максимум 15мин(мытье,сушка и тд).
Герцогиня 16 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
Как же надоели эти барышни, которым ’все завидуют’! Как же вы по улицам ходите??? Не зазавидовали вас? Капец!
вы ядом брызгаетесь! укусите себя) меня не зазовидовали
Герцогиня 16 апреля 2013
Ответ для90x60x90
хотела бы посмотреть на ваше уложенное каре на третий день
Два раза в неделю............. это мне хотелось посмотреть на вас приезжайте посмотрите,отрой личку я адреес чиркану!
sneguro4ka79 16 апреля 2013
ходить легче с длинными-заплела, собрала, убрала-супер! у меня до пояса, как вспомню как их мыть-сразу хочу остричься налысо!
sneguro4ka79 16 апреля 2013
Ответ для90x60x90
хотела бы посмотреть на ваше уложенное каре на третий день
дак это ж зависит не от типа стрижки, а от самих волос! у меня были волосы разной длины - от совсем коротких (для меня - это до плеч)и до - по пояс. всегда голову мыла два раза в неделю. как уложу волосы-так и лежат до следующей помывки. и ничего странного в этом нет. и кудри держатся до следующего мытья
Я Главная 16 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
с длинными,хвостик скрутил и все норм,а с короткими,постоянно мыть и укладывать,после бурной ночи секса это так точно!! все торчком)))
Ага, а длинные можно не мыть?!
Глаголица 16 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
вы ядом брызгаетесь! укусите себя) меня не зазовидовали