Тот кто видит будущее или просто знающие люди,ответьте пожалуйста
Муроводчица• 16 августа 2015
никто об этом даже думать не хочет, отсекая эти мысли
но они все равно где-то в глубине у каждого украинца присутствуют

Going for a dream• 16 августа 2015
надоело соплежуйство наших властей, хочется решительных действий и домой уже хочется
Незнакомлюся• 16 августа 2015
Харьков!по Симферопольской трассе,видела около 5 БТР,и новые военные КрАЗы 4 или 5 шт,двигались в сторону города:((((
Уходя дверю не хлопать• 16 августа 2015
Она и не прекращалась, вообще-то. От того, что в СМИ пишут о ’перемириях’, Северный и Октябрьский меньше бомбить не стали. Полтора года люди в этом живут. Некоторых улиц уже просто нет.
Уходя дверю не хлопать• 16 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Страшно?
То они на ремонт ехали)
Админко• 16 августа 2015
Ну правда, девушки.Почитать ’Советчицу’, так каждая третья обращается к гадалкам и экстрасенсам. Ну неужели никто не поинтересовался на счёт военных действий? Поделитесь, а?
П.С.А все бьющиеся головой об стенку и ’не занимайтесь хернёй’, зачем вы заходите и читаете херню???Вечно на такие темы 150-т таких тёток.
Галина Самусенко• 16 августа 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
и Горловка... Господи, ка клюди живут в этой Горловке???? мы слышим каждую ночь, вдалеке, а они ТАМ живут...
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я с вами согласна.Но в последние дни уж очень активно обстреливают город.Как хочется мира
Уходя дверю не хлопать• 16 августа 2015
Ответ дляlossom
Судя по всему, готовятся к БД и те, и эти. Опять техники нагнали. Вчера, говорят, обстреляли район отеля, где наблюдатели тусят, может, наконец-то они глаза пооткрывают.
А мирных тут нет. Они уже все или выехали, или сепаратисты и их пособники, так что их градами можно.
Оно само купилось• 16 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Будут осенью много(
Откуда знаете? Или просто так, живя в Киеве, ляпнули?
Админко• 16 августа 2015
Ответ дляlossom
Горловку равняют с землей,как жалко мирных людей.У нас все знакомых по домам вернулись с надеждой на мир.
Такое впечатление, что там есть только Горловка и Донецк.Других городов\сёл не жалко?
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А деток сколько,у меня у самой двое деток.И как бы там не было,все хотят домой.Сколько можно воевать??????Не поймёт тот кто не уезжал с своего дома так надолго
Оно само купилось• 16 августа 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Цитата:
Судя по всему, готовятся к БД и те, и эти. Опять техники нагнали. Вчера, говорят, обстреляли район отеля, где наблюдатели тусят, может, наконец-то они глаза пооткрывают. А мирных тут нет. Они уже все или выехали, или сепаратисты и их пособники, так что их градами можно.[/cit
Многие из тех кто выезжал уже вернулись обратно домой
Повелитель интернета• 16 августа 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Может вас градом контузило? Чушь пишите.Там детей полно они тоже пособники?
Швидка Настя• 16 августа 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Уходя дверю не хлопать• 16 августа 2015
Ответ дляОно само купилось
Цитата:
Это мы с вами знаем. А я описала официальную позицию нашего государства, в которую даже тутошние советчицы с ракушкой вместо мозга с удовольствием верят.
Капитошечка• 16 августа 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
Уходя дверю не хлопать• 16 августа 2015
Ответ дляПовелитель интернета
О, ракушка, привет)
Если вы не умеете читать и понимать сарказм, то, это ваши проблемы, не мои.
Повелитель интернета• 16 августа 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
О, ракушка, привет)
В кавычках писать надо)))
Капитошечка• 16 августа 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
natalimarchuk• 16 августа 2015
прошлым летом люди в бомбоубежища бежали, в подвалах неделями сидели, а сейчас все так устали, что даже из квартиры не выходят, если падения рядом не услышат
Уходя дверю не хлопать• 16 августа 2015
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
Лучше мозг с утра включите, а то забыли. И читайте внимательней то, на что отвечаете.
жар-птица Нюра• 16 августа 2015
Ответ дляОно само купилось
так в Киеве как раз и живут те кто отдает приказы ВСУ
Оно само купилось• 16 августа 2015
Ответ дляnatalimarchuk
Господи, когда же все это закончится!! Моя мама в Донецке живет, мы на Восточном, окраине Мариуполя. Уже все так достало!!!