Зяблик протестант• 16 апреля 2013

чем заняться?

По дому все сделала, кушать приготовила... Ребенка со школы забирать в 12-30. Чем заняться? Может, пойти в кафе кофейку попить?
Бандитка Сью• 16 апреля 2013
лучше побегать и пресс покачать

Ватный Пупс• 16 апреля 2013
о боже!! не засырайте советчицу! иди пей кофе,позвони подруге!
Vanilla Sky• 16 апреля 2013
Ответ дляВатный Пупс
Ватный Пупс• 16 апреля 2013
уже наверное скоро буут писать Сходить в туалет или нет! Подскажите плиз!
Ватный Пупс• 16 апреля 2013
Ответ длякуплюкомбинезон
?
автор Зяблик протестант • 16 апреля 2013
PORKA• 16 апреля 2013
Делайте то что и сейчас,повисите в инете.Только надо помнить заходя в интернет,кастрюля начинает жарить сразу после того как перестает варить.

Да_Я_ТакаЯ_• 16 апреля 2013
Ответ дляВатный Пупс
100%
Vanilla Sky• 16 апреля 2013
Ответ дляВатный Пупс
та ні не пісяйте..
Ватный Пупс• 16 апреля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Ответ дляБандитка Сью
лучше побегать и пресс покачать
О, точно! Пойду, покачаю)))
Путающаяся• 16 апреля 2013
Генеральную уборку сделали в своих объявлениях???
PORKA• 16 апреля 2013
Ответ длякуплюкомбинезон
А у вас два одинаковых обьявления,вас заблокируют 28 числа...если никто раньше не пожалуется.
Ватный Пупс• 16 апреля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
О, точно! Пойду, покачаю)))
о боже! а сами не могли дойти до какого-то вывода нет не качайте! идите пейте кофе! это я вам сейчас советую. Вы спросили чем занятся? ляжте спать!
DanaS• 16 апреля 2013
поработать пойти
Forel• 16 апреля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
О, точно! Пойду, покачаю)))

я, правда ещё шью и надо заехать в два места...но ХВигуру забрасывать низзя
Ответ дляПутающаяся
Это запланировано на 27-е )))
Ответ дляDanaS
поработать пойти
Муж против )))
DanaS• 16 апреля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Муж против )))
и мой против, зато я за

Ответ дляВатный Пупс
Не, я щас быренько покачаю, а потом поеду кофейничать
Ежик Хрюха• 16 апреля 2013
Ответ дляВатный Пупс
Как по мне это делаете Вы ,своими высказываниями,фее как грубо
Омлетик• 16 апреля 2013
Пойдите унитаз помойте - никогда лишним не будет. Причём я вполне серьёзно!
Ежик Хрюха• 16 апреля 2013
Ответ дляОмлетик
Цитата:
Пойдите унитаз помойте - никогда лишним не будет. Причём я вполне серьёзно!так засиделась я тут с вами, а унитаз кто мыть то будет.Все на мне, хотя ходят все! А некоторые даже смывать не науяились за 47 лет