Налитое яблочко• 16 августа 2015

Удаление аденоидов

Кто недавно удалял, сколько это стоило и где, какой наркоз делали? Может посоветуете где обследоваться? Нам правда через неделю уезжать, но ребенок (4 года) дышит ртом(
кураГАЛЯ• 16 августа 2015
на Зоологической на 7 эт у Ларисы Ивановны,
только взнос за палату 200 грн
и мои лекарства
больше ничего не кому лично в карманы не давала
Кубик Рубика• 16 августа 2015
За наделю не справитесь,пока обследование,анализы,потом дату назначат....
Мусик Пусик• 16 августа 2015
Без общего наркоза утром удалили, вечером дома были
автор Налитое яблочко • 16 августа 2015
Ответ дляМусик Пусик
как ребенок без общего перенес? бесплатно?
katarinaf• 16 августа 2015
Ответ дляНалитое яблочко
если интересно - пишите в личку. поделюсь нашим опытом. нам на зоологической сказали срочно удалять, а мы не послушались и вылечили сами. ребенка да под общий наркоз, да к нашим мясникам брррр
Мусик Пусик• 16 августа 2015
Ответ дляНалитое яблочко
з
Он ничего не понял, доктор его заговорил. Год прошёл. Даже и не вспоминает. Доктор рекомендовал без наркоза, т.к. от наркоза в данном случае больше вреда. Заплатила в мае прошлого года 700 грн. Девочки соседки по палате без договоренностей давали 300
кураГАЛЯ• 16 августа 2015
Ответ дляНалитое яблочко

после удаления аденоидов стал вопрос удалять гланды,и тут я остолбенела
путевку в санаторий--бегом--на процедуры +рефлексотерапевт мне’Зачем удалили аденоиды?ЗАЧЕМ?это все лечится!’
вот так--мы сейчас с гландами--два раза за год в санаторий ездили
Чкалова Одесса
Мусик Пусик• 16 августа 2015
Ответ дляkatarinaf

Ребёнок сад посещает?
Мусик Пусик• 16 августа 2015
Ответ длякураГАЛЯ

Чкалова Одесса

А в каком сейчас состоянии гланды, вы в сад ходите?
автор Налитое яблочко • 16 августа 2015
Ответ дляМусик Пусик
з
а доктор какой, не напишете? или номер телефона, вдруг контакты у вас остались
автор Налитое яблочко • 16 августа 2015
Ответ длякураГАЛЯ

Чкалова Одесса
ого(
Мусик Пусик• 16 августа 2015
Ответ дляНалитое яблочко

Николаев0505978040 Иваненко Виктор Иванович сын ходит в сад там стабильно раз в месяц болеет. Если у варебенок домашний то можно попробовать и подлежит. Возможно перерастет
Мусик Пусик• 16 августа 2015
Планшет:-( можно попробовать вылечить
автор Налитое яблочко • 16 августа 2015
Ответ дляМусик Пусик

а, вы в Николаеве? Спасибо!) Нам тогда не пригодится, будем в Киеве искать, забыла написать
у меня ребенок ходит в сад, болеет редко, тьфу тьфу
но вот это дышание ртом(