Налитое яблочко• 16 августа 2015
Удаление аденоидов
Кто недавно удалял, сколько это стоило и где, какой наркоз делали? Может посоветуете где обследоваться? Нам правда через неделю уезжать, но ребенок (4 года) дышит ртом(
кураГАЛЯ• 16 августа 2015
на Зоологической на 7 эт у Ларисы Ивановны,
только взнос за палату 200 грн
и мои лекарства
больше ничего не кому лично в карманы не давала
только взнос за палату 200 грн
и мои лекарства
Кубик Рубика• 16 августа 2015
За наделю не справитесь,пока обследование,анализы,потом дату назначат....
Налитое яблочко
• 16 августа 2015
Ответ дляМусик Пусик
Без общего наркоза утром удалили, вечером дома были
как ребенок без общего перенес? бесплатно?
Мусик Пусик• 16 августа 2015
Ответ дляНалитое яблочко
з
Он ничего не понял, доктор его заговорил. Год прошёл. Даже и не вспоминает. Доктор рекомендовал без наркоза, т.к. от наркоза в данном случае больше вреда. Заплатила в мае прошлого года 700 грн. Девочки соседки по палате без договоренностей давали 300
кураГАЛЯ• 16 августа 2015
Ответ дляНалитое яблочко
после удаления аденоидов стал вопрос удалять гланды,и тут я остолбенела
путевку в санаторий--бегом--на процедуры +рефлексотерапевт мне’Зачем удалили аденоиды?ЗАЧЕМ?это все лечится!’
вот так--мы сейчас с гландами--два раза за год в санаторий ездили
Чкалова Одесса
Мусик Пусик• 16 августа 2015
Ответ дляkatarinaf
если интересно - пишите в личку. поделюсь нашим опытом. нам на зоологической сказали срочно удалять, а мы не послушались и вылечили сами. ребенка да под общий наркоз, да к нашим мясникам брррр
Ребёнок сад посещает?
Мусик Пусик• 16 августа 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Чкалова Одесса
А в каком сейчас состоянии гланды, вы в сад ходите?
Налитое яблочко
• 16 августа 2015
Ответ дляМусик Пусик
з
а доктор какой, не напишете? или номер телефона, вдруг контакты у вас остались
Налитое яблочко
• 16 августа 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Чкалова Одесса
ого(
Мусик Пусик• 16 августа 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Николаев0505978040 Иваненко Виктор Иванович сын ходит в сад там стабильно раз в месяц болеет. Если у варебенок домашний то можно попробовать и подлежит. Возможно перерастет
Налитое яблочко
• 16 августа 2015
Ответ дляМусик Пусик
а, вы в Николаеве? Спасибо!) Нам тогда не пригодится, будем в Киеве искать, забыла написать
у меня ребенок ходит в сад, болеет редко, тьфу тьфу
но вот это дышание ртом(