Сумка с непогодой• 16 августа 2015
Стоит покупать многоразовые подгузники?и какую фирму рекомендуете
рукиЖимолости• 16 августа 2015
Мы пользовались Кула беби. Правда, уже в старшим возрасте, как страховка в зимний период ( когда ребёнок в основном или терпел, или просится, но чуть не успевал). Попа была сухая и тёплая. Есть разные вкладыши, именно к ним надо отнестись внимательно. Со вторым буду пользоваться только многоразовывми, окупается быстро
Annaximine• 16 августа 2015
У нас тоже кула. Купила младшему в три месяца(раньше-не вижу смысла), я очень довольна. Жалею, что для старшенькой не решилась их приобрести, хотя она тоже успела поносить вместе с братом, пока к горшку приучалась.Я разные модельки брала, чтоб понять какие лучше.
рукиЖимолости• 16 августа 2015
Да, стоит взять несколько разных, так Вы помёте какие больше подходят. Мы зимой на прогулки пользовались угольными (чёрными) вкладышами,они самые толстые, но лучше всех держат и легко сохнут. На весну брала тоньше. Тоже жалею, что не начали пользоваться многоразовыми с самого начала, хотя многие мои знакомые так и не смогли к ним приловчиться
Сумка с непогодой
• 16 августа 2015
Ответ дляAnnaximine
нам почти 2годика,а канполовские г?
Annaximine• 16 августа 2015
Ответ дляСумка с непогодой
нам почти 2годика,а канполовские г?
Пользовались только кулой, доце одевала и в 2,2 и там оставалось ещё много кнопочек в запасе.
ТрамвайGirl• 23 августа 2015
Ответ дляAnnaximine
почему раньше 3-х месяцев нет смысла покупать многоразовый подгузник?
Annaximine• 23 августа 2015
Потому что они не будут плотно прилегать, их нужно намного больше,чем в 3 месяца в связи с частыми испражнениями.
ТрамвайGirl• 23 августа 2015
Ответ дляAnnaximine
спасибо, для дочери узнаю...еще на маленьком сроке мы)))
Annaximine• 23 августа 2015
Ответ дляТрамвайGirl
На здоровье, а вообще брать стоит.