к.Буланова• 16 августа 2015

ребенок постоянно цепляет вши.

Блин, что делать? третий раз за лето вшей вывожу! Чем их убить то, а? И где она их набралась?
Кукуша• 16 августа 2015
Не вывели первый раз!
Мне без сахара• 16 августа 2015
Та же проблема, целое лето с ними боремся и все равно появляются. Денег на разные средства уже ушла уйма.
Веснушка• 16 августа 2015
блин,народ,вы что,в трущобах живете?
Девушка Прасковья• 16 августа 2015
Не вывели первый раз.
Нужно раз протравить(простирать,перегладить все с 2-х сторон,перемыть).
Через 8 дней 2 раз(+перегладить,перестирать и перемыть,каждый шов постельного белья,наволочки).
Ну,как вариант,найти того кто разносит(нам в этом году пока повезло,но еще школа скоро-думаю купить шампунь для проилактики).
Тут рекомендовали,взять густойг ребешок на него вату и вмочить в теплый уксус.
ПМСница• 16 августа 2015
девочки масло чайного дерева капайте в шампунь..сейчас распишу чуть подробнее
Девушка Прасковья• 16 августа 2015
Ответ дляВеснушка
блин,народ,вы что,в трущобах живете?
Какие трущебы?
Не поверите как я боюсь в транспорте или еще где подцепить(при том мало куда хожу).
А дети это лето мало с кем играли(но знакомые подвозили их на речку,неделю как назад узнали что у детей вшы,,,вы не знаете что со мной было,ребенок раз в гости заходил).
Зам. зав. Анонима• 16 августа 2015
уже писала,масло чайного дерева и лавандовое,когда моете голову добавить по 4-5 капель на ладошку в шампунь,намилить и посидеть 5-10 минут,смыть,вычесать мелким гребнем ,повторить через 7 дней
ПМСница• 16 августа 2015
Купить масло чайного дерева. И обработать голову. На влажные волосы наносишь шампунь (обычную) с добавлением масла этого, равномерно все распределяешь по голове. Потом пакетик на голову и подержать нужно 30-45 мин. Смыть. Вши дохнут моментально, гнид от этого запаха парализует. Но нужно повторять процедуру, если уже запущенный случай то в идеале 2 раза в день. а так 1 раз в день. Все постельное следует постирать на максимальной Т в машинке. И конечно вычесывать или выбирать руками гниды. Это все проверено, так что можешь быть уверена. И даже если знаешь что ребенок был там где кто-то с вшами, это можно делать и для профилактики. А еще можно нанести по капельке масла за ушами и на затылке, это их отпугивает тоже. Запах конечно резкий, но терпимо все. И для волос вреда кстати ни какого!
сказочное_Бали• 16 августа 2015
Ответ дляВеснушка
блин,народ,вы что,в трущобах живете?
знаете что, не нужно тут умничать! От них никто не застрахован. Вши не всегда= бомжи, антисанитария. У меня ни разу за 30 лет вшей не было. Живём в хороших условиях и все такое, но вот мой ребёнок вначале лета эту дрянь из садика притащил, что я только не делала, опять и опять они есть! Денег потратили просто уйму. Прошли только после того, как я постирала все ковры, обработала паром всю мягкую мебель, вынесла на солнце всю постель. Гниды нужно все выбрать обязательно.
Девушка Прасковья• 16 августа 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это профилактика или лечение.
Чавонадо• 16 августа 2015
1.вывести
2.купить Лавинал профилактик спей
Зам. зав. Анонима• 16 августа 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Это профилактика или лечение.

лечение,сама кучу бабок выбросила пока нам этот способ не посоветовали
сказочное_Бали• 16 августа 2015
Ответ дляПМСница
я перепробовал все народные методы, нам масло не помогло
Додекаэдр• 16 августа 2015
Зимой у дочки были два раза, в этом году прям бум какой то на вшей, узнали что у знакомых тоже были несколько раз. Первый раз понадеялись на шампунь, и плохо вычесали. А второй раз с мужем несколько дне выбирали, они зараза к волосам цепляются и хрен вычешиш. Только руками, если стричь не хотите. Муж светил, а я выбирала. И не в трущобах мы живем. Дочка мыться по три раза на день любит, вещи по несколько раз в день меняет.
Пьяная вишня• 16 августа 2015
Вши - это социальна болезнь(

http://www.komarovskiy.net/knigi/pedikulez.html
сладкий_ноябрь• 16 августа 2015
Скорее всего вы просто недолечиваете их.
+ нужно все вещи перестирать, перегладить, так же и подушки и всё постельное, после последней обработки через неделю снова повторить.
Усатая полосатая• 16 августа 2015
мелирование