Лепешечка• 16 августа 2015

Вопрос к мамам у которых дети уезжают учиться

Девочки, работы много, а времени мало((( нужно все собрать, ничего не забыть...
Отправить потом то что забыли можно, но дорого.

В общем суть вопроса -
Мамы, у которых ребенок едет учиться далеко, что вы собираете, что везете?
Напишите пожалуйста список. Боюсь что-то упустить...

ПС у меня мальчик, но думаю это не так важно
Мечты сбываются• 16 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

мне то зачем я с головой дружу
Не льстите себе!
Нерадистка Кэт• 16 августа 2015
Ответ дляМечты сбываются
Не льстите себе!

если бы льстила - говрила бы что я самая умная в мире. а так просто с мозгами и явно умнее вас. ни капли лести в этом нет
Мечты сбываются• 16 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

Я очень сомневаюсь, что Вы умнее меня. Была бы умная-не оскорбляла бы людей. Всего Вам доброго, диалог с Вами закончен!
Нерадистка Кэт• 16 августа 2015
Ответ дляМечты сбываются

с каких пор правда - это оскорбление?
автор Лепешечка • 16 августа 2015
Ответ дляstatus-kvo
автор,как решили проблему с питанием?ваш сам готовить умеет?
да, готовить умеет. + хотим с другой мамочкой мультиварку на пополам купить
Бабка-ежика• 16 августа 2015
Ответ дляЛепешечка
Дельное решениеПервое время сложно,потом обживётся. Моя и готовить научилась,хотя до этого...максимум яичница)) Самое главное!!!!Проследите с кем поселят в комнате.
status-kvo• 16 августа 2015
Ответ дляЛепешечка
если сын умеет ею пользоваться,то покупайте,и пусть прячут подальше(хоть первое время)
ничего,не переживайте, всё утрясётся.на следующий год с улыбкой будете вспоминать всё.
(моя подруга.первый год учёбы сына -наготовит всего.заморозит и в небольшой морозильной камере раз в месяц отвозила ему(а он тоже был далеко). а в этом году всё лето учила его выбирать продукты (мясо. овощи.крупы) и экономить деньги. говорит -будешь сам всё готовить. )))
В шоколаде• 16 августа 2015
Ответ дляБабка-ежика
Як можна прослідкувати з ким поселять у кімнаті. Першокурсники спочатку всі чемні