Подскажите плиз• 16 августа 2015

Только что позвонили и сказали, что мы не едим никуда...У меня руки мокрые

постараюсь кратко. Месяц назад я узнала, что через благотворительную ( церковную) организацию деток чьи родители в АТО можно отправить в лагерь в Финляндию. Я месяц это всё выбивала. К слову ребёнок бесплатно ( сопровождающие платят). Я так измоталась за этот месяц. Делала срочный паспорт ребёнку, муж там всеми правдами-неправдами передал нам разрешение на выезд ( очень большие были с этим трудности, так как он там постоянно). Я прямо еле еле выбила эту поездку. На работе скандал, так как я только с отпуска ( брала отпуск на лечение). Я сказала, что увольняйте-но я 20-го уезжаю и всё. Так переругалась со всем начальством..Сама анкеты, посольство, мотала в Киев...Короче говоря это всё параллельно с тем, что ребёнок заболел....И о ужас, сейчас пишут. заметьте ПИШУТ в соцсети, а не звонят, что мы не едим, там как едут только многодетные семьи.....У МЕНЯ ШОК. Понимаю, что для Вас это пустяковая ситуация, но мне нужно выговориться,А теперь представьте на минуточку, как я на чемоданах была, а теперь .......Господи. поговорите со мной...УМОЛЯЮ без язв..
12 галюцинаций• 16 августа 2015
Ответ дляЛень гуглить
я своего мужа ни на какого другого не поменяю !!!
... и к стати , он - не убийца!!!

ага, он-хряк под юбкой
Я не тону• 16 августа 2015
автор, а приезжайте-ка в Донецк с сыном! В подвале вместе посидим, научим различать град от миномёта, определять откуда обстрел. Много чему научим.
maniynia• 16 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова
Удалено администрацией...

образовання дура тоже бывает. Дура-это когда не считается с чувствами человека. Буквочка важнее слез.
Амели на мели• 16 августа 2015
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
РА-ССИ-Я! РЕ-ФЕ-РЕН-ДУМ!
Так шо сидите там где сидите и думайте, мнооооого думайте.
Аноним Секретарь• 16 августа 2015
Так вам и надо. Слишком много хотите участвуя в ато
12 галюцинаций• 16 августа 2015
Ответ дляЯ не тону

сначала научитесь любить свою страну.
Аноним ФЕЯ• 16 августа 2015
Ответ дляЯ не тону

Мы выехали. А у вас в чем проблема? Донецк - территория Украины. Украина воюет за свою территорию.
maniynia• 16 августа 2015
Обманутая надежда всегда тяжело, но вам может будет легче, если подумать о тех, кому тяжелее. Даже Вашему мужу. Просто нужно пережить этот период и не потерять веру в жизнь, в людей, в добро.Это очень сложно, такое ощущение, что все вокруг во тьме и давит, давит на вас, но с Божьей помощью мы переживем это все и станем сильнее. Станем выше всех язвительных людей которые окружают нас. Но все что не убивает нас делает нас сильнее. И те кто завидуют и ненавидят нас-делают нас сильнее. Но всегда есть и те, кто Вас любит, АВТОР, они вытрут слезы. Это очень-очень обидно... Но Вы переступите и идите дальше, все живы, здоровы(да?)
Держитесь.
Слава Украине. Слава Богу.
Голодаю• 16 августа 2015
Ответ дляНевидимка

а исправлять ошибки не по теме можно человеку?
а что, нельзя?
Волшебная палочка• 16 августа 2015
Ответ дляАмели на мели
РА-ССИ-Я! РЕ-ФЕ-РЕН-ДУМ!
Есть люди которые не ходили на референдумы и не поддерживали это все, а пострадали... Элементарно не имея возможности уехать оттуда. У меня бабушка с дедушкой в донецкой области, им все равно кто будет у власти, дедушка вообще уже 8 лет еле ходит. А им приходится там находится. Если что я не из донецка, просто знаю многих людей которые незаслуженно пострадали, также как и тех, кто ходил на референдумы и потом сбежали в другие города. Так что палка двух концов. Или вот пример - подруга живет в Киеве уже 6 лет, а как только увидят паспорт донецкой пропиской, сразу она враг. Хотя она донецке уже много лет не видела и не поддерживала то, что там происходило.
maniynia• 16 августа 2015
Ответ дляГолодаю
а что, нельзя?

Блин, как мухи налетели на ...
Свои исправьте во всей жизни
ПотеряласЯ Я...• 16 августа 2015
Ответ дляШапкаУшанка

Уверена, если бы предлагалась поездка в лагерь в Украине, автор и не рыпнулась бы. Уверена, что места распределили действительно для тех, кто не смог бы оплатить такую поездку самостоятельно, в отличии от автора.

согласна. Я не понимаю, что Финляндия такая необходимость? Чем Украина хуже?
Таракашечка• 17 августа 2015
раз так все тяжко шло, в смысле, подготовка к поездке, слава Богу, что не поехали, от чего-то вас уберегли! Я так в отпуск собиралась, то с документами ерунда была, кучу денег выкинули, то...ну, в общем правдами/неправдами собралась со своей лялей и поехала. А малышка там разболелась жесть как, ей не только не климатило, ей вообще там очень плохо было даже на психологическом уровне, назад возвращались - думала, нас с поезда снимать будут, так кричала ночь, жуть вспоминать. Ехала к родителям, хотела там прививки сделать и с ГВ завязать. В итоге ни того, ни другого, только стресс у малышки и первый антибиотик в ее жизни.
Nata_bk• 17 августа 2015
....когда ещё наши деды воевали,так их детей никуда не отправляли,они воевали за родину реально!
Смотрю все выгоду только ищут,тьфу..
До чего катимся...
Аноним ФЕЯ• 17 августа 2015
Ответ дляNata_bk
Смотрю все выгоду только ищут,тьфу..
До чего катимся...

Их не спрашивали, их сзади заградотряды в спину гнали.
Амели на мели• 17 августа 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Есть люди, которые сейчас без своих любимых остаются, только потому, что ’донецкиеневиноваты’.
рукиЖимолости• 17 августа 2015
Ответ дляФима Собак

В РФ нация как раз русские и язык русский, россияне - это гражданство.
честно? нет такой нации. там многонациональное государство) бОльшую часть которого составляют угро-финские племена. Посмотрите, кто и когда стал русским называться, язык когда ’вынырнул’. В общем, они таки рАссеяне и язык соответсвенно тоже. Нет по привычке я его русским называю, да и много уже на нем написано, но заявлять категорично, что нельзя его ’российским’ назвать - я бы не стала, извольте уж.
Выручалка• 17 августа 2015
Что это за организация такая? Еще церковники...
Трусы с капюшоном• 17 августа 2015
А разве не предполагается, что вы должны иметь какое-то отношение к этой церкви, ходить туда или хоть знать что место. А не быть посторонним челрвеком. Это же не государственная программа, поэтому очень жаль, конечно, но как-то не понятно все
автор Подскажите плиз • 18 августа 2015
Ответ дляЯ не тону
я вижу вам не плохо там живётся, инет есть, что ещё нужно вам?
автор Подскажите плиз • 18 августа 2015
Ответ дляZaRaZa

Я так и поняла, что он не убийца. Потому и предлагаю мужа автора вернуть домой, а вашего туда. Пусть там шарики воздушными всех одаривает. Соберем армию таких как ваш, с шариками, может и война быстрее закончится.