Алиса в стране Советчица• 16 августа 2015
Cегодня хоронят мою первую любовь ((((
Печально, девочки, как печально...
Такой весёлый, улыбчивый и симпатяга редкая.. Так я его запомнила 18 лет назад.
Нет, я не скучаю и у меня нет никаких всплесков прежних чувств. Это было детство, мне 17, ему 20...
Я сама прекратила наши встречи, т.к. заметила широкие зрачки и красные глаза по вечерам+иногда неадекватность реакции... Говорили, что он курит травку. На тот момент это всё объясняло. Возможно, было и больше, чем травка.
И вот, спустя столько лет, мама звонит мне вчера и сообщает, что умер (передозировка).
Так жаль молодых ребят!!! Как глупо они распоряжаются своей жизнью...А ведь здоровый, красивый парень...
Я сейчас далеко, в отпуске со своей семьёй, за 400 км.
Даже если бы была в Киеве, вряд ли пошла бы на похороны...смерть безобразна...не хочу запомнить таким...