ГейТуда• 16 августа 2015

парень зовет то на фильм к нему домой то просто в парке прогуляться..

а мне не 15 лет, парк конечно хорошо, но мы там уже гуляли пару раз с ним, мне не интересно! лучше бы пригласил в кино или на суши, боулинг, покататься на великах...ну вообщем что то интереснее придумал
но ПАРК ?уже надоел. я ещё беру с собой собачку, так он не доволен, типа зачем я её с собой беру..
Я намекаю что в парке не интересно, так он домой зовет на "фильм"
вчера звонил я трубку не взяла, написал смс "пойдем в парк гулять?"

он тупой или как?
Плету интриги• 16 августа 2015
Сколько ему?

На привозе• 16 августа 2015
требуй Турцию хотя бы на 6 дней
Герцогиня• 16 августа 2015
Может о и хотел Вас куда пригласить, да с собачкой, думает, не в пустят.
Встретьтесь ещё раз БЕЗ собачки, если он Вам по душе.
ТрамвайGirl• 16 августа 2015
дет сад вы оба))
автор ГейТуда • 16 августа 2015
Ответ дляПлету интриги
Сколько ему?

Цикавенная• 16 августа 2015
Ну правильно, прогулялись а там и в кафешку зашли и т.д.
Но нет же ещё ж вашу псину надо куда то дать. Вы б ещё на лошади прискакали!!! А что?! Это ж парк!
Ухахайкина• 16 августа 2015
Ответ дляГейТуда

он не тупой)) он умудренный опытом
ТрамвайGirl• 16 августа 2015
Ответ дляНа привозе
требуй Турцию хотя бы на 6 дней

++)))))) не сразу на Сейшелы)))
Блинчик Мой• 16 августа 2015
Интересно, как вы на велике будете кататься с собакой? Или за пазуху ее сунете? Не берите в парк собачку и возьмите велики там в аренду, предложите поехать куда хотите сами, в чем проблема если вам не 15 лет??

автор ГейТуда • 16 августа 2015
Ответ дляГерцогиня

у меня йорк маленький. с ним везде пускают
Слоник-тоник• 16 августа 2015
Ответ дляГейТуда

ну а что тут не ясного, жлобяра он, выбирает места где потратится можно минимум. А собака ему чем мешает?
Герцогиня• 16 августа 2015
Ответ дляГейТуда

Есть вариант, что у него тупо нет денег. И это больше похоже на правду. Вот из-за этого всего два вариант отдыха с Вами:дома и парк.
Не стесняюсь• 16 августа 2015
Автор , может у человека денег нет или пока не хост тратиться ? Я таких жлобов тоже недопонимаю . А вам ск ?
автор ГейТуда • 16 августа 2015
Ответ дляБлинчик Мой

после того как он приглашает в парк -я беру собаку. если бы он куда то в другое место пригласил то я бы её разумеется не брала бы с собой
Даха-сваха• 16 августа 2015
ооо.... одна уже была тут, требовала суши!!!!!
Хочу в БАНю• 16 августа 2015
Ответ дляЦикавенная

автор ГейТуда • 16 августа 2015
Ответ дляГерцогиня

он думает что погуляет со мной по парку а потом домой типа ’на фильм’ поэтому ему собака и мешает. я так думаю
Хочу в БАНю• 16 августа 2015
Ответ дляГейТуда

ну так не иди вообще на свидание, в чем проблема?
Герцогиня• 16 августа 2015
Ответ дляГейТуда

Вы ж понимаете, что за фильм? Я бы не пошла ни в парк, ни на фильм. Я не меркантильная.Но хоть какое-то ухаживание должно быть, как-то что бы раскрылся человек. Показал, что я ему приятна. Заинтересовать меня. А это так на потра.ушки зовёт.

Слоник-тоник• 16 августа 2015
Ответ дляГерцогиня
ну да, выгулял как собаку в парке и домой, фуууууу что за мужики пошли.
Снежнакомка• 16 августа 2015
парнишка хочет секса и не потратиться при этом, вот и зовет в парк и ’на фильм’, а то поведет вас в ресторан, а вы потом откажете ему в доступе к телу)
Гидроусилитель руля• 16 августа 2015
Скоро листья опадут.Пора идти в парк.
Кондуктор трамвая• 16 августа 2015
со второго похода в парк можете отдаться
Гербалайф и Ко• 16 августа 2015
предложите ему в ответ другой вариант, например суши