Тень льва• 16 августа 2015
Рисовую кашу.
Когда почти готов рис, доливаем сироп, довариваем в нём. И в самом конце нарезанные кубиками ананасы.
Просто и вкусно.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 августа 2015
Ребрышки с ананасом очень вкусные и еще морковь жареная с имбирем луком и ананасом)
Борода• 16 августа 2015
салат ананасы + курица вареная+ сыр+кукуруза+ майонез.
правда летом майонезные салаты не очень))
Морковку дай• 16 августа 2015
Салат Буржуй. Ананасы, куриная грудинка вареная, сыр натертый и лук измельченный.
Атаманша• 16 августа 2015
Слоеное тесто магазинное и ананасы,получаются оч.вкусные рулетики,мини круасаны