Я только за!• 16 августа 2015
месть обманутой жены...
Ходил,ходил муж жаловался и доходился. Что делать, кричать маты, бить, обливать зеленкой))), бить замороженной курицей, обрисовать стены...куда деть злость?
Сижу_и_плачу• 16 августа 2015
Автор, они шалххвы все такие сочувствующие:-):-):-)классика жанра. По сути : еб.ло муженьку начистите и отправьте волшебным пенделем в ’счастливую’жизнь. Я это всё прошла, это не то что больно, это ужасно больно! Сил Вам пережить это всё!
Я только за!
• 16 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
а прекратил потрахушки с другом???
на сегодня , завтра пойдет.
Печенюшка• 16 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
чего свой, ее ,соседний. Муж вчера сказал, что она с.сет классно, ты не умеешь. Вот, может надо спасибо написать на стене?
мой тоже сказал что дал х пососать
Я только за!
• 16 августа 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я с сарказмом. Вы простите, я вас понимаю, сама была на вашем месте, но подумайте, что сейчас об этой ситуации знаете только вы втроём. Вы хотите чтобы весь двор знал? Вы думаете, что вас кто-то пожалеет из соседей? Да вы посмешищем просто будете и всё
уже знают, я так орала, она к маме смылась, завтра пойду туда, пусть учит с.сать свою дочь... Ненавижу, сволочь.
Печенюшка• 16 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
на сегодня , завтра пойдет.
он не извинился ничего??станьте равнодушной к нему
Я только за!
• 16 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
мой тоже сказал что дал х пососать
и этот так , с.ска хорошая, прыгает хорошо(((
Печенюшка• 16 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
вы к ней хотите идти??автор не стоит
Кошечка-муркошечка• 16 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
Ваш выбор. Удачи
Я только за!
• 16 августа 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Мда, весело в вашей деревне)
ага, умереть от смеха можно
Печенюшка• 16 августа 2015
автор попейте валерьянки или еще чего успокоительного и думайте о себе и детях берегите здоровье
ПлюшкамиБалуюсь• 16 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
и Вы еще после таких слов о чем то думаете - вещи пусть забирает и катится к сосушке...... охренеть
Железобетон• 16 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
На меня жаловался, с детем гулял и лярве жаловался, вот она и сочувствует ..здой...
жаловался он,а лярва она ?
Сижу_и_плачу• 16 августа 2015
Ответ дляЖелезобетон
жаловался он,а лярва она ?
Нет, она добрая ’фея’ играющая на флейте:-):-):-)
Нарисовалось• 16 августа 2015
Ну в селе свои забавы: у нас таким ’хорошососущим’ ворота какашками мазали (наймите какую-то алкашню за бутИлку, пусть исполнят), ну еще окна все перебить, помои вылить на голову, на крайний случай сено спалить (но это все уголовно наказуемо, так что надо ’чужими руками’).
И самое смешное это все исполняла наша соседка, женщине 55 лет, 2 детей, 3 внуков - мужик приноровился через две хаты похаживать по вечерам, в итоге при ней остался, а бля...на эта бухает с горя, опустилась совсем и кликуха новая Найда, тоже соседка выдумала, теперь все село так зовет.
неДодекаэдр• 16 августа 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
ахххаах, на флейте, зачет
простите, автор, вам то не смешно
но я бы мужу мстила в первую очередь, а соске во вторую
Я только за!
• 16 августа 2015
Ответ длянеДодекаэдр
ахххаах, на флейте, зачет
простите, автор, вам то не смешно
он искренне друга искал, а не флейтистку, гандон.а.
Добро с Кулаками• 16 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
Расскажите, как долго это длилось пока вы узнали? ’Звоночки’ в поведении были? До этого не гулял?