Кактус из кожезаменителя• 16 августа 2015

после расставание- кто простил мужа/парня он изменился?как обещал.Люди меняются?

Рассталась с гражданским мужем, переехала в свою квартиру. на протяжении всего месяца он писал звонил что все понял, что все будет по другому, что он любит меня и страдает , умоляет меня вернутся ..я полный игнор включила.
Я рассталась с ним потому что почти уверена была что он меня не любит, относился ко мне ужасно.
И решила для себя что больше никогда не вернусь к нему,хотя чувства есть, но я их постараюсь придушить.

Девочки у кого мужья/парня после расставания поменялись? Правда что ценить начинают только когда потеряют?
Результат:
вже голосів: 51
20 (39.22%) Нет! он никогда не изменится, у меня был подобный случай
16 (31.37%) Я думаю,что люди не меняются
8 (15.69%) свой вариант
4 (7.84%) У меня была подобная ситуация, муж изменился и сейчас живем счастливо.
3 (5.88%) Можно попробовать начать заново
Резвая лошадка• 16 августа 2015
Ага, ценить будет день-два-недельку,а потом сущность возьмет верх. Сами пишете-плохо относился. С чего вдруг ему меняться?

Пи Пи Пилюля• 16 августа 2015
купил Поршик за измену и простила
автор Кактус из кожезаменителя • 16 августа 2015
Ответ дляРезвая лошадка

говорит что всё осознал, что жить без меня не может и очень страдает
Ответ дляПи Пи Пилюля
купил Поршик за измену и простила

я рассталась не за измену. так бы и речи быть не могло. я бы не простила
ДинамоКит• 16 августа 2015
Его хватит на неделю и потом снова по новой.
если бы любил, не допустил бы унижений вас
Кисельная барышня• 16 августа 2015
А кто такой ’гражданский муж’*
Удачная• 16 августа 2015
Мой изменился. Правда не измена была. Просто свниское отношение ко мне. Выгнала. Через неделю пришел просить прощения. Простоила со скрипом и предупредила: след. раз будет последний. Фсе, человек изменился. С тех пор прошло около 8 лет. счастлива что простила. Но думаю что это исключение.
Каяспер• 16 августа 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
купил Поршик за измену и простила
поршик чтоб вставлять в цилиндрик?
сЛАдКОежКА• 16 августа 2015
Месяц - не срок и не показатель. Мало ли что можно говорить-обещать. А на деле? Ему было с вами удобно и неохота все это терять???

Надежда наш компас• 16 августа 2015
У меня не было такого парня к счастью, но у меня был такой папа ((( Он не изменится.
Выкупаная• 16 августа 2015
Мне кажется главное самой измениться, тогда и он изменится
Резвая лошадка• 16 августа 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
купил Поршик за измену и простила

За поршик бы и я простила
в след.раз-домик в Испании, и тд. Так можно прощать,а че))
Ноу коммент• 16 августа 2015
Ответ дляКаяспер
поршик чтоб вставлять в цилиндрик?
Ноу коммент• 16 августа 2015
Ответ дляРезвая лошадка

За поршик бы и я простила
ну да, не сотрется же!
Неместная Я• 16 августа 2015
Он то может и понял, а вот Вы забудете?

Я не смогла бы с этим жить. Каждый раз- когда была чем-то недовольна или им,- вспоминалась бы обида на него и его измена.

Может не стал бы, но как забыть то, что уже произошло?
Я не способна это принять.
Неместная Я• 16 августа 2015
Невнимательно прочитала. У вас не измена.

Мне мой бывший муж ( слегка в нетрезвом состоянии)- признался, что был не прав и он виноват в том, что мы расстались. Тоесть спустя 10 лет- он это понял.
На что я ответила- береги то, что у тебя есть сейчас- вторая жена и дочь.

Думаете-он изменился? Нет. И вторая жена- ушла от него( в браке 13 лет с ним прожила).

Я знаю, как он живет,- сын мой бывал у него и рассказывал.

Вывод- люди не меняются.
vse_dlja_vas• 16 августа 2015
У мене така ж ситуація з нареченим була...
Почав до мене дуже погано відноситися, чим ближче до весілля, тим більше сліз проливала...
Весілля мало бути в неділю (02.08), але не витримала і в вівторок відмінила все...
Тепер упрошує простити, все забути і жити разом...
Але я не знаю що робити...
Не знаю чи надовго зміниться...