Я только за!• 16 августа 2015

месть обманутой жены...

Ходил,ходил муж жаловался и доходился. Что делать, кричать маты, бить, обливать зеленкой))), бить замороженной курицей, обрисовать стены...куда деть злость?
Печенюшка• 16 августа 2015
куда жаловался???

руки_Крюги• 16 августа 2015
куды доходился и на что жаловался?
ЛисАпедная• 16 августа 2015
Куда ходил,как ходил,к кому ходил?
Не фонарь• 16 августа 2015
на что именно жаловался?))

а вообще отпустить
Сиренькая• 16 августа 2015
как вариант, можно отпи...ть мужа
автор Я только за! • 16 августа 2015
На меня жаловался, с детем гулял и лярве жаловался, вот она и сочувствует ..здой...
ХикориДикори• 16 августа 2015
Надо чтоб он понял что у вас есть другой, тогда злится уже будет он.
автор Я только за! • 16 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
на что именно жаловался?))

а вообще отпустить
2 детей общих.
Печенюшка• 16 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
вот урод простите нес сдержалась

автор Я только за! • 16 августа 2015
Хочу обклеить подъезд ’ хорошими’ бумажками.
Печенюшка• 16 августа 2015
автор бить банки их не так жалко и помогает...
Форточка• 16 августа 2015
Раз все так плохо,отпустите мужика, не мучайте, короче, в суд вам надо непременно.
автор Я только за! • 16 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
вот урод простите нес сдержалась
а это чмо учила, воруй,не покупай, не звони,..ука, слов нет, одни....
Печенюшка• 16 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
я думаю не стоит в свое время я ничего ей не сделала и рада хотя многие думали начну скандалить прямо в детском саду
автор Я только за! • 16 августа 2015
Ответ дляФорточка
детей с ними отпустить, в соседний дом?
автор Я только за! • 16 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
чем закончилось все это? Как сдержались?
Печенюшка• 16 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
а что он говорит муж законный??
Борщец• 16 августа 2015
Ответ дляПеченюшка

Вы абсолютно правы!Я тоже ничего не сделала,хотя подружки ох уж насоветовали,нужно быть выше всей этой гадости!
Кошечка-муркошечка• 16 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
Свой?

Печенюшка• 16 августа 2015
Ответ дляБорщец

она сама при виде меня краснела и обходила боялась а я и не собиралась ничего ей делать венчался и в загс шел муж поэтому с ним разбирались....
Шопингмонстр• 16 августа 2015
игнор и равнодушие и тогда посмотрите реакцию мужа
Форточка• 16 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
детей с ними отпустить, в соседний дом?
Само собой, она же ситуацию всю на себя примеряла, понимает, на что позарилась, что джэнтэльмэн серьезный, с приданным в виде детей, не знаю даже, как культурно сформулировать, извините.
автор Я только за! • 16 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
а что он говорит муж законный??
все ок, это друг, всегда поймет
Печенюшка• 16 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
дома с мужем разговаривали ссорились банки в частном доме била очень это неприятно пережила очень тяжело..
Печенюшка• 16 августа 2015
злость на него была
автор Я только за! • 16 августа 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Свой?
чего свой, ее ,соседний. Муж вчера сказал, что она с.сет классно, ты не умеешь. Вот, может надо спасибо написать на стене?
автор Я только за! • 16 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
вместе сейчас?
Печенюшка• 16 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
все ок, это друг, всегда поймет
а прекратил потрахушки с другом???
Печенюшка• 16 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
вместе сейчас?
да он не хотел уходить хотя я сказала влюбился вперед ..остался живем трое детей я равнодушна теперь а он старается...
Кошечка-муркошечка• 16 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
Я с сарказмом. Вы простите, я вас понимаю, сама была на вашем месте, но подумайте, что сейчас об этой ситуации знаете только вы втроём. Вы хотите чтобы весь двор знал? Вы думаете, что вас кто-то пожалеет из соседей? Да вы посмешищем просто будете и всё