Патриоточка• 16 августа 2015
Сколько сейчас стоит тюль красивая метр?Сколько брать для карниза 3.5м?
Девочки!У меня 3вопроса в одном!Как расчитать колличество тюли на стену 3.5м?И сколько стоит сейчас хорошая тюль?Где покупали?
Неугомонная• 16 августа 2015
Плюс столькоже или плюс полтора смотря какую сборку хотите но не меньше 7 метров но можно 9 для красивых складок
Патриоточка
• 16 августа 2015
Ответ дляНа перекуре
тюль и шампунь мужского рода
а у меня женского
Пи Пи Пилюля• 16 августа 2015
Ответ дляПатриоточка
а у меня женского
вместе с залой?
в Днепропетровске есть чудесный магазин скидочный называется Берлин
цены в разы ниже