муха в кедах• 16 августа 2015
Благодарность врачу, сколько?
Педиатр готовит мед карточку для садика.
Какая должна быть благодарность? Сумму не называет.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 августа 2015
Ответ дляЛюблю порядок
500грн. плюс-минус.
самостоятельный медосмотр выйдет прмерно в эти деньги
и у нас бесплатно, Киев
Точная копия плова• 16 августа 2015
Автор, мы узнавали месяц назад - 50 грн за 1 специалиста. Не Киев. Причем нет разницы - приходишь на медосмотр или просто отдать карточку. Полноценный визит - от 100 до 150 грн прием.
муха в кедах
• 16 августа 2015
Ответ дляЛастоноша
А, кстати, после больницы подцепили гнойную ангину впервые в жизни.
А наш бронхит в 5мес. Пошли на измерение рост/вес. После этого я только к платным по договоренности.
Бутылка с банками• 16 августа 2015
200 грн Харьков. Мы дали 300.
Врача знаем давно, о здоровье наших детей она тоже хорошо знает, чтоб не силеть в очередях, она все сделала сама
ЯспАкойнаЯ• 16 августа 2015
Мне озвучила 400 в прошлом году. Прививки все есть. Тоже удивляют мамы, которые считают , что если не ходят в районную пол клинику , то больные . Со второй малой была первый и последний раз в месяц. Сейчас ей почти год. И ничего все живы-здоровы
Миссис Буркул• 16 августа 2015
Мы делали записи в карточке у тех своих специалистов, к которым обращаемся постоянно, анализы в Синево, у участкового педиатра только заключение и печать. Не платили (педиатру) Киев.
matyakaslova• 16 августа 2015
Киев от поликлиника 300 грн . Знакомство в Добробут 500 грн . Охматдет 1500 грн
руки_Крюги• 16 августа 2015
Ответ длямуха в кедах
++++++
Что Вы плюсуетесь?Вам просто влом врачей проходить. Я например,не стола в ’сопливых очередях’,а проходила частных специалистов,они тоже как бы котируются,если Вы не знали.
муха в кедах
• 16 августа 2015
Ответ дляруки_Крюги
На заданный вопрос есть ответ? Нет! Проходите мимо
парИла я парИла• 16 августа 2015
Ответ дляЛюблю порядок
500грн. плюс-минус.
Это где ? Мы двоих бесплатно осматривали для сада в поликлиннике .
Цыбулька• 16 августа 2015
Ответ дляГерцогиня
А самим пройти?
Почему я веду своего в сад и прохожу мед.осмотр?А кто-то приводит своих больных с купленным осмотром...Вы не подумали что другие детки страдают?
А чем Ваш ребенок пострадает, если мой обслуживается в частном порядке у нормальных врачей,а идти в реально,как девочки сказали, богадельню, стоять в очередях сопливых кашляющих детей - ну никак нам не охота?
Я заплатила 300 грн, на след. день забрала эту фиктивную справку.
Типа там в врачи в поликлиннике смотрят внимательно детей бесплатно. Хер, им бы только на лапку,а без лпаки-’Без записи нелья! Берите талончик! Ну и что,что у меня никого нет, все равно-записывайтесь,а очередь на сентябрь!’
руки_Крюги• 16 августа 2015
Ответ дляЛастоноша
ага,после больницы,Вы хоть знаете что являетс возбудителем ангины? Стрептоккоки, вирус может только спровоцировать, а то что у ребенка уже было это в организме,дает о себе знать в виде ангины.Лучше б мазки пошли здали ребенку,чем все на больницы сваливать.
Царевна в уггах• 16 августа 2015
Ответ длямуха в кедах
Ребенок здоров. Не могу водить сейчас, ждем третьего и мне уже очень не просто с ними и без походам по врачам.
В прошлом году комиссия и 2 прививки.и анализы.дала 300грн.и то брать не хотела.сказала много. Киев.но это медсестра.при том не наш участок! И вообще я тоже справки покупаю.но только.тогда.когда 100% ребенок здоров! Тоже уже трое.и с новорожденной по поликлинке в очередях.не хочу и не буду!
холециститная• 16 августа 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
А почему не сделать анализы и не пройти врачей, не так уж часто мамы обходят всех врачей профилактически, зачем рисковать здоровьем ребенка, пусть посмотрит окулист, лор и т.п.
А по теме - думаю, размер благодарности зависит от того сколько вы обычно этому врачу даете (не на ровном же месте она вам взялась справку делать, и раньше платили ей?), и от того, что она делает - ставит липовые прививки или липовые осмотры врачей, прививки думаю дороже.
А для чого вести дитину до яких попало лікарів в поліклініку, якщо там дитину все одно ніхто нормально не подивитися? На огляд я дитину веду до перевірених лікарів приватно, тому у здоров’ї впевнена. А за нікому не потрібну довідку краще заплатити гроші і не тратити час.
Мамаша в бигудях• 16 августа 2015
Ответ дляКучерявочка
Так может автор и проходит, но в частном порядке.. я своего ребенка в поликлинику не поведу, у меня нет времени на очереди с сопливыми детьми.. но в сад нужна медкнига, как ее еще оформить??
Сводите в частную.Там по записи и без очереди.
Царевна в уггах• 16 августа 2015
Ответ дляЦыбулька
Я с вами согласна! Если надо к спецу.то в частном порядке! Попробовали мы как то сходить.та ну его в пень! Я лучше трусы себе не куплю.но пойду не в поликлинику!
Мамаша в бигудях• 16 августа 2015
Ответ дляхолециститная
Так сделаете справку в частной клинике.
холециститная• 16 августа 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Так сделаете справку в частной клинике.
Я би з радістю, але така не підходить.
пу_пугренчик• 16 августа 2015
Ответ дляГерцогиня
А самим пройти?
Другие детки страдают от того, что моих детей смотрят завотделениями и кандидаты наук, а не участковые эскулапы???? Ух ты.
Компас Ижевска• 16 августа 2015
500грн
с привиками такса всегда была 100у.е или 1000грн
так как уе вырос то 1500грн с прививками.
Мамаша в бигудях• 16 августа 2015
Ответ дляхолециститная
Я би з радістю, але така не підходить.
Подходит.
Я не однократно приносила справки в сад от частной поликлиники.
На сайте в списке услуг покликлиники значится услуга:выдача справки в сад,школу’.
пу_пугренчик• 16 августа 2015
Ответ дляруки_Крюги
не все те врачи, которым я доверяю, принимают в частных клиниках. В частных клиниках еще и сброда много. Поэтому разумно и правильно справку делать номинально, а фактически смотреть детей у отличных врачей стационаров.
пу_пугренчик• 16 августа 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
500грн
ого. С тремя прививками и, кажется, еще и с манту младшему ребенку до кучи, и со всеми анализами заплатила весной 600, и то сумму не озвучивали, я сама дала.
Петриківна• 16 августа 2015
Ответ дляпу_пугренчик
????? естественно, моего ребенка смотрят лучшие врачи города, а не участковые окулисты и лоры и не тогда, когда положено по справке, а тогда, когда нужно. И анализы сдаются в Синэво, а не в районной богадельне. Я не собираюсь таскать своих детей по очередям сопливых детей. Эта справка нужна нам номинально, номинально мы ее и получили.
Ой мля, принцесса Кэмбриджская, читать противно...