муха в кедах• 16 августа 2015
Благодарность врачу, сколько?
Педиатр готовит мед карточку для садика.
Какая должна быть благодарность? Сумму не называет.
холециститная• 16 августа 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Подходит.
Я не однократно приносила справки в сад от частной поликлиники.
На сайте в списке услуг покликлиники значится услуга:выдача справки в сад,школу’.
У нас не підходить, якщо просто про те, що дитина кількі днів хворіла, то може бути від будь-якого лікаря, а про мед. огляд тільки від поліклініки за припискою.
Хочу в БАНю• 16 августа 2015
в мае 200 грн давала. Но моя сама так назвала. Прививки не липовые, кардиограмма не липовая, анализы не липовые. За нас обошли только врачей, к которым очень не хотелось идти, так как фтизиатр в диспансере сидит, куда ходят как дети, так и больные. Не хотелось такого ’счастья’. Дерматолог не пойми где сидит - другой конец города.
Апофиозная• 16 августа 2015
Благодарность - ’спасибо, доктор’. А денежное вознаграждение за свою работу доктор получает в бухгалтерии согласно штатному расписанию.
Автор, у вас в голове что-то есть? Из-за коррупции повсеместной в стране майдан устроили, сотни людей умерло, чтобы всего этого не было. И снова рагулье в потных рученках несет мзду....
Муууумие• 16 августа 2015
Ответ дляпу_пугренчик
????? естественно, моего ребенка смотрят лучшие врачи города, а не участковые окулисты и лоры и не тогда, когда положено по справке, а тогда, когда нужно. И анализы сдаются в Синэво, а не в районной богадельне. Я не собираюсь таскать своих детей по очередям сопливых детей. Эта справка нужна нам номинально, номинально мы ее и получили.
Синево это классная лаб.??? Шарашкина контора. Если что, мы в частной клинике наблюдаемся и сдаем анализы.
Муууумие• 16 августа 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Другие детки страдают от того, что моих детей смотрят завотделениями и кандидаты наук, а не участковые эскулапы???? Ух ты.
Да какая кому разница????
Налетчица Муся• 16 августа 2015
Ответ дляАпофиозная
Не ходите к врачам , вообще, достали...Да, я врач...
СернаМоисеевна• 16 августа 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Делали бесплатно все
За что платить? Это ж их работа.
За то чтобы дите в очереди не стояло)
пу_пугренчик• 16 августа 2015
Ответ дляПетриківна
Ой мля, принцесса Кэмбриджская, читать противно...
герцогиня, если быть точнее, а не принцесса.
Не читайте и водите в сопливые коридоры поликлиники, кто ж вам доктор, если вы так не цените здоровье своих детей.
пу_пугренчик• 16 августа 2015
Ответ дляМуууумие
спасибо за ваше мнение, оно неправильное.
Хомяк с пастой• 16 августа 2015
Ответ дляБывшая блондинка
у нас все бесплатно вышло.
вам бесплатно выдали карточку без прохождения всех врачей
12 галюцинаций• 16 августа 2015
Ответ дляНалетчица Муся
+100
Хомяк с пастой• 16 августа 2015
Ответ дляпу_пугренчик
это ваше ошибочное, уже два раза ловили их машину не там где надо, когда она типа везла анализы
пу_пугренчик• 16 августа 2015
Ответ дляАпофиозная
а другое рагулье считает, что доктор обязан неделями не спать, пахать по трое суток на дежурствах, и мчаться по звонку на такси к пациенту ночью - и все за 1,5 тысячи зарплаты, и считает, что так правильно, а что кушает доктор и его дети, рагулью неинтересно.
пу_пугренчик• 16 августа 2015
Ответ дляХомяк с пастой
а чего всего два раза, а не двадцать два? Врать так врать.
пу_пугренчик• 16 августа 2015
Ответ дляХомяк с пастой
благотворительный фонд )))
На границе• 16 августа 2015
Ответ длямуха в кедах
По врачам, лор нас смотрел, не в поликлинике, а в больнице. Ортопед только Роговой, только к нему детей возим.
А почему они печать не поставили, не обязательно ведь участковые должны ее ставить
пу_пугренчик• 16 августа 2015
Ответ дляНа границе
ну как минимум у врачей стационара априори не бывает печатей.
Хомяк с пастой• 16 августа 2015
Ответ дляпу_пугренчик
вот сколько раз оформляла, столько и написала, за их дальнейшими проколами не следила
На границе• 16 августа 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Странно , нам выписку из стационара дают с печатью.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 августа 2015
Что-то я совсем запуталась. Девочки, а эту справку в сад надо брать только впервые или каждый год после лета? Я имею ввиду анализы, всех узких специалистов? Или на второй год только участкового педиатра достаточно?
пу_пугренчик• 16 августа 2015
Ответ дляНа границе
личных печатей у врачей стационара нет.
пу_пугренчик• 16 августа 2015
Ответ дляЛивочка
садить всех взяточников и давателей взяток!!! Когда мы уже станем благополучной страной?
а ежели у вас аппендикс прихватит, или, упаси бог, ребенок травмируется, и приезжаете вы такие на скорой, а дежурит сегодня - опаньки - интерн. Будете умирать под ножом интерна или все-таки позвоните нормальному врачу и останетесь живы сами или оставите живым своего ребенка? А?
Хомяк с пастой• 16 августа 2015
Ответ дляпу_пугренчик
+100, мою смотрит только завотделением, врач от Бога, когда первый раз пришла, он многое сказал без анализов (анализы потом подтвердили). Зря дочке снимки делала в 3 мес, говорили дисплазия, а он прощупал сказал ничего такого страшного нет, показал как делать массаж. С ним мы пили антибиотики только 1 раз когда была герпесная инфекция (которую обычный участковый назвал опрелостью от памперса)
пу_пугренчик• 16 августа 2015
Ответ дляХомяк с пастой
при всем уважении: герпес - это вирус. От него антибиотики не помогают.