Ух ты какая Я• 16 августа 2015
Бабульки сплетницы.
Есть в нашем доме две бабульки лет 65,одна живет рядом (квартира)сплетницы каких свет не видел.Раньше часто с ними ругалась,обсуждали даже детей.Сейчас внимания не обращаю.Но так противно когда идешь куда-то они вечно на нашей скамейке сидят,и вслед взглядом провожают.многие от них устали,но,а меня удивляет как так можно,и не надоело же им.У Вас таких хватает?
Фрося_Бурлакова• 16 августа 2015
Чаво, деточка, в домашнем халате не причесанная-не на крашеная под монитором сидишь?
сама себе прекрасная• 16 августа 2015
у них только и такой интерес остается в таком возрасте, делать то нечего, вот и сидят языки чешут... их бы на огород с утра до ночи, вот тогда бы и не пи..дели
Ух ты какая Я
• 16 августа 2015
Я всегда стариков уважала,но когда они всех поносят,извините меня.А особенно детей,уважение пропадает.Есть разные старики,вы явно с такими не сталкивались.
Ух ты какая Я
• 16 августа 2015
Ответ длясама себе прекрасная
У нас 4 подъезда,но таких стариков лишь 2 человека.Остальные заняты своими семьями,внуками.А эти лишь для себя живут,и говорят что даже коты лучше детей.
сама себе прекрасная• 16 августа 2015
Ответ дляУх ты какая Я
у нас на весь дом 8-ми подъездный таких хватает, и они сидят на детской площадке, засадили все клумбами так, что детям и с мячом побегать негде, и эти клумбы обставили палками с гвоздями и обсадили колючими растениями, и не дай Бог хоть один ребенок вырвет цветочек или потрусит цветущее дерево
Ух ты какая Я
• 16 августа 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Обидно то,что муж одной из них,вечно орет что наши дети не так воспитаны,всех их бить больше надо,а сам бросил семью,с дочерью даже общаться не хотел.ребенок 13 лет проходит мимо,смотрит на папу,а он отворачивается.И такие люди еще кого-то жизни учат.
сама себе прекрасная• 16 августа 2015
Ответ дляУх ты какая Я
пошлите их раз далеко и на долго
сама себе прекрасная• 16 августа 2015
Ответ длядолой_лама
ну вы же их здесь обсуждаете?
здесь обсуждаются не бабушки конкретные, а проблема ’отцы и дети’
Кошечка-муркошечка• 16 августа 2015
Это все потому, что у них нет компа или телефона с советчицей, так бы они тут сидели, а не на лавочке.