Чудо-Рыба-кит• 16 августа 2015
Что за сыпь
Ребенку 4 года, сейчас второй месяц на пляжном отдыхе.
Появилась сыпь. Плечи, подмышками, под коленками. Пару штук на носу
Подозреваемые:
1) сменили крем от солнца, аллергия на новый крем
2) по назначению невропатолога начали пить аминалон. как раз на третий день, как в инструкции, посыпало.
3) за несколько часов до появления сыпи играл на людной детской площадке, был насквозь мокрый, может потница.
а может что-то заразное.
4) кроме сыпи жалуется на горло и чуть сопли. Но это может быть и ОРВИ, потому что я только заканчиваю болеть натуральными горло-сопли-кашель.
По мнению невропатолога - аллергия. Начали давать эдем. Сыпь на плечах стухла.
Но!!! Она пошла на попу!!!!!
Общее самочувствие нормальное, температуры нет.
Сейчас загружу фото.
Что это?????
Подозреваемые:
а может что-то заразное.
Но!!! Она пошла на попу!!!!!
Сейчас загружу фото.
Что это?????
Дедуськина бабуська• 16 августа 2015
Почитайте про ротавирус,у моего была с такими симптомами в прошлом году. И сейчас говорят распространяется
Алгонавт• 16 августа 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
при ротавирусе рвота
Тётя Хрюша• 16 августа 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Фото
типа потничка, или легка аллергия, мио на море фенистил пили, тоже легкая сыпь была, за 2 дня прошла
Чудо-Рыба-кит
• 16 августа 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Меня волнуют горло и лёгкие сопли.
Краснуха, корь?