размахер• 16 августа 2015

Крик души

Почему никто не видит что Горловку стирают с лица Земли. АТО для вас всех обычная вещь, дополнительный заработок. Неужели вы думаете что все наши проклятья на вас не отразятся. Дети спят в подвалах, денег нет. Не бомбите нас, оградите колючей проволкой и дайте жить спокойно. Это крик души
автор размахер • 16 августа 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

верите, ни мои родители, ни бабуля 80 лет, ги тетя и дядя....НИКТО не ходил и не скакал!!!!! Но вот в подвалах сидят...Можно я им скажу, чтоб не сидели. Ведь они не скакали - значит это их не касается????????????

Безберлоги.ру• 16 августа 2015
Ответ дляразмахер

Все шли с утра до вечера и за это нужно убивать детей

Автор....вот тема для срача!!! Если вы так считаете, закрывайте темку.
Катька Пушкарева• 16 августа 2015
Ответ дляразмахер

И стех же блокпостов стреляют все мы это проходили
ну я ж не в ответе за всех и вся, я говорю то что касается меня и моей семьи
Я тут с краю постою• 16 августа 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

как по мне - троль...
автор размахер • 16 августа 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

Срачь вы называете обстрелы с утра до вечера, седых детей...
Аноним ФЕЯ• 16 августа 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

скакало большинство! Если бы все вышли и послали сразу скаканутых на х.., этого не было бы! По всем каналам этих дебилов с флажками показывали, как дружно в ряд шагали за гречку голосовать! Че далеко ходить, Непа громче всех опала: Пупин, спаси!
Катька Пушкарева• 16 августа 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

заложники ситуации, и они не одни такие
Я тут с краю постою• 16 августа 2015
опять таки автор, хотите быть услышанными - берите шины и к АП или КМ! вам могут помочь только там!
автор размахер • 16 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда

У нас же демократия, народ высказал свое мнение, за это надо нас убивать

автор размахер • 16 августа 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

Все это так и происходит потому что у всех позиция моя хата скраю
Аноним ФЕЯ• 16 августа 2015
Ответ дляразмахер

народ высказал, Пупкин спасает вас от хунты. Вы что, ещё не поняли?
Катька Пушкарева• 16 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда
ну такое пишите ей богу,на м айда не тоже многие скакали,я была против него,так что мне нужно было бросить детей,работу и ехать на разборки на май дан ?))
автор размахер • 16 августа 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Я тут с краю постою• 16 августа 2015
Ответ дляразмахер

а че мне делать?!!! у вас же демократия, как вы написали в предыдущем посте?!!! вот и идите ее отстаивайте!!! я из-за вашей демократии рискую потерять 2 братьев и мужа... посему спасение утопающих - дело рук самих утопающих... в нашей стране и подавно!!!!
автор размахер • 16 августа 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

Вашу семью никто не пошел убивать, а мужики ваши поехали к нам деньги зарабатывать
Аноним ФЕЯ• 16 августа 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
а вы что сравнивает, хоть понимаете? Майдан скакал, чтоб власть свергнуть, а они- чтоб Пупкин с твердым рублем спас их он новой власти
Я тут с краю постою• 16 августа 2015
кстати, можете еще с шинами на Кремлесвкую площадь - думаю будет куда более эффективно!!!
Я тут с краю постою• 16 августа 2015
Ответ дляразмахер

не поехали и не поедут - любые деньги заплачу но не пущу их туда... а вот риск мобилизации и отстегивание денег за спокойную жизнь - оно мне надо из-за вашей демократии?!!!
Катька Пушкарева• 16 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда
те же яйца только в профиль

автор размахер • 16 августа 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Цитата:
не поехали и не поедут - любые деньги заплачу но не пущу их туда... а вот риск мобилизации и отстегивание денег за спокойную жизнь - оно мне надо из-за вашей демократии?!!![/cit

А нам нужен был ваш майдан? Мы жили очень хорошо
Я тут с краю постою• 16 августа 2015
Ответ дляразмахер
Цитата:

я была и против майдана!!! я знала что он говно закончится... в нашей стране все всегда этим и заканчивается.....
Аноним ФЕЯ• 16 августа 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
о да, это будет захватывающее зрелище!!! но вероятность такового равна нулю
автор размахер • 16 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда

А нас полностью власть устраивала. Или вы теперь очень хорошо живете?
Катька Пушкарева• 16 августа 2015
Ответ дляразмахер
Цитата:

он такой же наш,как и ваш
Я тут с краю постою• 16 августа 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
он такой же наш,как и ваш
1000%!!! я к примеру не из Киева, автор тоже не оттуда... так что..... общий он....
Разгуляшка• 16 августа 2015
Ответ дляразмахер

Затянули волынку с тем мнением. Сепаратизм- не мнение, он уголовно наказуем вообще-то. Взяли бы чемоданчики да свалили на рассею вместо того, чтоби ’путин памаги’ визжать. Попробывали бы в россии такие мнения повысказывать.
Катька Пушкарева• 16 августа 2015
Ответ дляразмахер

вот в том то и дело, что все мы заложники ситуации,никто не спрашивает и никто не слушает чего хотим мы
Аноним ФЕЯ• 16 августа 2015
Ответ дляразмахер

Маемо що маемо. После драки кулаками не машут. Если что, на майдане не скакала. Мне все- равно как оно теперь, я больше всего на свете хочу мира, и мне все равно какой курс, какие тарифы и прочее. Я знаю точно, что если эта война идёт, значит кому- то она выгодна
Я тут с краю постою• 16 августа 2015
автор, глупо тут вопить на форуме!!! так получилось... с этим живут все - вся Украина... посему у вас есть только один выход - действовать!!! невыносимо жить - переезжайте хоть в РФ, хоть в Украину, хотите отстаивать свой дом - вэлкам с шинами куда я написала выше... что мы тут должны делать?!!! за вас с шинами никто не пойдет кроме вас самих!!
Аноним ФЕЯ• 16 августа 2015
И вообще автор, дурацкая тема. Все мы пешки в чей- то игре. Если бы все зависило от людей, они бы давно между собой уже договорились бы