Вся в кредитах• вчера в 21:21
Маніпуляції дитиною. Чому це робить її мама?
Колишня чоловіка не відпускає дитину з нами на відпочинок, хоча раніше проблем не було.
Аргументує це тим, дитина пропустить 3 перші дні школи, але ж це не аргумент взагалі. Чоловік звісно ж може просто взяти дитину і не запитувати, бо в них опіка 50/50, але ж він намагається домовитись.
З чим це може бути повʼязано? Вона й раніше не дуже йшла на контакт, але зараз ну просто капець.
Якщо що одружена я з ним 8 років, познайомилась коли він вже був розлученим, дитину ділить 50/50, повністю оплачує всі гуртки, приватну школу і все що стосується одягу, дитині зараз 14 років. А нас 2 спільних дітей і одна моя дитина від першого шлюбу, такого ж самого віку.
Миловидна леді• сегодня в 09:35
Ответ дляВся в кредитах
Проблема в том, что она ничего не хочет обсуждать все 8 лет как я его знаю и после развода их было так же.
И это именно его всегда ставят перед фактом, а он пытается поговорить и договориться.
Она мужа морозит, она может не отвечать на смс по несколько дней, хотя в сети будет, к ребенку отношение такое же, она его морозит, может не брать трубку.
Они видятся пару раз в год.
Я писала выше, что в этом году муж оплатил сыну 2 х недельный лагерь в Испании о котором сын мечтал три года и ребёнок учился там серфить. Когда ребёнок об этом говорил маме, ио реакция у мамы была - мечтай более реальный. И они зимой когда думали о подарке на Новый год он хотел подарить еще на Новый год, то она не говорила, что против, а что типа это не подарок для нового года. В итоге подарил на день рождение. Ну и мама сказала, что она против.
При этом все, что касается ребёнка муж обсуждает с ней, пишет, а она с ним никогда, а просто ставит перед фактом. Всегда.
Поэтому что-то выяснить не возможно, она на контакт идти не хочет.
Они видятся пару раз в год.
Ну а вот в двнной ситуации сначала ж объявили сыну о поездке? Ведь врят ли если мать была против отец бы ему сказал?
Більш менш• сегодня в 09:54
Ответ дляВся в кредитах
Нет, не нашел, потому что ему это не сложно
Просто он контролер
Більш менш• сегодня в 10:00
Ответ дляВся в кредитах
Вы сейчас серьезно? Или просто аргументы закончились?
Игнорирование это одно с видов психологического насилия, почитайте.
Серьезно,чего дергать человека на отдыхе.Она ж уде один раз сказала Нет,а вы науськиваете ребенка.
Вся в кредитах
• 2 часа назад
Ответ дляMs. Сама прямота
Детский сад. Вщрослейте с мужем. Ваши аргументы инфантильны
А ваши комментарии не относятся к теме
Вся в кредитах
• 2 часа назад
Ответ дляБільш менш
Человек на отдыхе перестает быть мамой?
Ms. Сама прямота• 2 часа назад
Ответ дляВся в кредитах
А ваши комментарии не относятся к теме
Уже и я виновата в ваших траблах? Ну точно детский сад
Зам. зав. Анонима• 2 часа назад
Ответ дляВся в кредитах
Ответственный за обучение именно отец, который оплачивает ему частную школу
Мама весной ребёнка в период школы отвезла к бабушке на неделю, поэтому л том, что мама переживает за учебу - отпадает.
Я вообще не лезу в их отношения, в с ребенком да, у меня отношения хорошие, так как он половину всего времени живет у нас.
И то, что я создала тему говорит о том, что мне не понятны мотивы, но это не значит, что я куда-то лезу и что я очень активная :) это придумали вы сами
А вам і не треба, мотиви людей, відносини яких вас не стосуються, нести відповідальність, це не тільки оплачувати. Рішення прийнято, значить так треба, вся інформація, яку ви повинні знати.
Зам. зав. Анонима• 2 часа назад
Ответ дляВся в кредитах
А она любит
Вы не любите, другие люди могут быть не такими.
Звідки ви знаєте, що приємно людині, яка не йде з вами на контакт?
Вся в кредитах
• 2 часа назад
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мій чоловік з нею прожив 7 років, ви думаєте він не знає любить вона квіти чи ні?
Чи вам просто хочеться написати неприємні речі, бо більше писати не має чого?
Я тут Живу• 1 час назад
Ответ дляВся в кредитах
Ну ми ж про нормальних говоримо. Нормальним все рівно є в тебе діти, чи ні.
Я вам навіть більше скажу. Коли йшла на перше побачення, то йшла з дитиною, бо няня захворіла, а чоловік сказав, що це не привід відміняти побачення і щоб я брала дитину з собою 😂😂😂
Нет. Все равно есть дети или нет от нормальности мужчины не зависит. Есть те, кто не любит чужих детей и не рассматривают женщин с детьми и от этого они не перестают быть нормальными
Вся в кредитах
• 1 час назад
Ответ дляКашка-маняшка
А скільки в нього дохід ,що аж трьох дітей отримує
Чотирьох :)
Ну і ваше питання не стосується теми
Вся в кредитах
• 1 час назад
Ответ дляЯ тут Живу
Залежить на пряму.
І дивно це чути від жінки
Я тут Живу• 1 час назад
Ответ дляВся в кредитах
Залежить на пряму.
І дивно це чути від жінки
Нет, абсолютно. Я знаю прекрасных мужчин, которые не любят чужих детей. Да и я сама не стала бы строить отношения с мужчиной, у которого есть дети. Я не люблю чужих детей. И от этого я ненормальной не стала. Главно, честно в этом признаться и потом не мучить ни себя, ни партнера, ни его ребенка
Вполне нормально не любить чужих детей, не хотеть с ними жить, их воспитывать и вкладывать в них свои силы и деньги
Вся в кредитах
• 1 час назад
Ответ дляЯ тут Живу
А как вы определяете нормальность?
Детей чужих любить не обязательно, достаточно хорошо и уважительно к ним относиться.
Я тут Живу• 1 час назад
Ответ дляВся в кредитах
А как вы определяете нормальность?
По общению, по поведению.
Этого достаточно в обществе, на улице. Но не достаточно, если строить отношения с их мамой/папой. Потому что помимо этого, нужно с ними жить, вкладывать в них деньги, проводить с ними время, заниматься их воспитанием, терпеть их привычки, которые могут раздражать в быту, заменять их родителя, если родитель задерживается на работе, заболел, уехал в командировку и т.п. Не все на это готовы. И это вполне нормально
Вся в кредитах
• 1 час назад
Ответ дляЯ тут Живу
По общению, по поведению.
Если мы говорим о зрелом эмоционально мужчине, то все.
А такие о которых вы написали им и свои деть надоедают быстро, так как у них уровень ответственности низкий очень
Я тут Живу• 56 минут назад
Ответ дляВся в кредитах
Нет, вы не правы. Свои и чужие - огромная разница. А вот если мужчине свои дети надоедают и он на них забивает - такого мужчину можно назвать ненормальным. А тот, кто не хочет заниматься чужим - вполне имеет право. А если вас послушать, то можно утверждать, что все ненормальные (и мужчины, и женщины), кто не хочет взять к себе и воспитывать ребенка из детского дома
Кашка-маняшка• 43 минуты назад
Ответ дляВся в кредитах
Чотирьох :)
Ну і ваше питання не стосується теми
Вам школа відповісти?
Мені цікаво для себе знати ,скільки має бути дохід на таку кількість людей та витрат
Вся в кредитах
• 35 минут назад
Ответ дляКашка-маняшка
Вам школа відповісти?
А ви не маніпулюйте оцим «шкода»
Тема про інше
Вся в кредитах
• 33 минуты назад
Ответ дляЯ тут Живу
Нет Разницы
Мы говорим о зрелости и уровне ответственности
Я тут Живу• 31 минуту назад
Ответ дляВся в кредитах
Нет Разницы
Уровне ответственности при которых люди готовы растить чужих детей? Зрелость - это ответственность за своих детей. И возможно, при желании, за чужих. Но при желании, а не как определение нормальности. И мне интересно, сколько у вас детей из детского дома? Или это другое?
Злюка бобер• 22 минуты назад
Я би не радила вам влазити у відносини між мамою і дитиною чоловіка. Навіть якщо вона ну дужжжжже хоче з вами поїхати. Згоджуючись на бажання дитини ви нівелюєте бажання матері дитини, а цього робити не треба. Це її мама і вона має її слухати, а ви маєте підтримувати її авторитет, а не навпаки. Може в бувшої дружини і є якісь мотиви, але навіщо вам в них колупатись? Ви маєте тільки розвести руками і сказати: ну що я можу зробити, якщо таке рішення мами? Треба його поважати.
Вся в кредитах
• 15 минут назад
Ответ дляЯ тут Живу
Нет
Уровень ответственности либо есть либо нет
И да, он измеряется поступками, а не словами
Я тут Живу• 13 минут назад
Ответ дляВся в кредитах
Нет
Конечно поступками. Не нежелание быть ответственным за чужих детей - вполне нормально
Вся в кредитах
• 5 минут назад
Ответ дляЯ тут Живу
Еще раз
Я пишу о зрелых мужчинах
Я тут Живу• 1 минуту назад
Ответ дляВся в кредитах
Еще раз
Я пишу о зрелых мужчинах
И я пишу о зрелых мужчинах. Удивительно, что вы определяете зрелость мужчины по готовности брать ответственность за чужих детей