Наконец-то получила бумажку, что с мая месяца у меня Субсидия. Заглянула в нее, сижу и не могу понять что за вакханалия происходит-тариф гор.воды в платежке-38,23, в доках на субсидию написано-норма 1.6 куб соц.норма 34,56, сумма субс.26,47, обязат.платеж 8.09. Вопрос 8,09 это за один куб или уже за 1.6 нормы? И почему разные тарифы в платежке и доках? И еще, если я за эти месяцы не платила за воду/свет то мне теперь надо задним числом проплатить обязательные платежи по этим месяцам? По телефону в отделе соц.обеспечения говорят "у вас все написано,всего доброго", то есть тупо посылают. Как платить-то в итоге?
Ответ дляСеверная
8.09 - это ваша плата за 1.6 куб. Если потребите больше - сверх 1.6 куб. платите по обычному тарифу (который в платежке указан). В платежке должны были сделать перерасчет с мая. Если вы из Киева, я бы перезвонила в ГИОЦ, уточнила.
Я не из Киева. Так а почему отличаются тарифы? За свет тариф стандартный просчитан, а с водой,что горячей,что холодной - беда.