Блины со смайликами• 17 августа 2015

Мариуполь!

Не могу уснуть,страшно и обидно.Опять дети страдают.
Пишут Минские договоренности все разорваны.
http://www.0629.com.ua/news/927052
IQ 80• 17 августа 2015
Ответ дляКапризуля
можно еще головкой об стенку, если тяжело

Так это врядли поможет...

Кружите меня,кружите• 17 августа 2015
Ответ дляПослушная
с чего ржать-то Наташ?Украина без России лет через 100 может и будет жить нормально,а пока боюсь без газа и угля...хорошего ждать не стоит((
. )))) стоит. Хорошее в Украине будет в независимости от того ждете вы его или нет.
вАлнуюся сильнА• 17 августа 2015
Девочки, Донецк, срочно нужна квартира в спокойном районе Донецка на сегодня, почему вопрос мой Удалили?
Послушная• 17 августа 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
я очень жду..очень..не меньше Вас поверьте,раша мне три ста лет снилась..пусть только Донбасс и Крым оставит в покое,чтоб Украина была с этими территориями и валит куда подальше с их путишистом((
Сеточка• 17 августа 2015
Ответ дляПослушная
так самое главное запомнить Наташины(Сьюзи) пророчества,кстати я тоже Наташа

Наташа VS Наташа?
КАПСЛОЧНИЦА• 17 августа 2015
Ответ дляАмели на мели

а что вы готовы слушать мою точку зрения и попытаться понять?

Ну попытались бы хотя бы ))
Кружите меня,кружите• 17 августа 2015
Ответ дляруки_Крюги

Sjuzy

13 марта 2015 в 11:47
Все девочки приехали!
В Кремле случился дворцовый переворот, вашего любимого государя попросили... на пенсию.

сбой произошел?
конечно попросили! Вы думали его за день уберут? Нет конечно. Элиты трясутся над своим баблом и думаю как этого полудурка убрать побезболезнее, пока он все не завалил. Переворот случился ))) потому что мало кому такое нравится. Когда тебе закрыли в грязной клетке и бабло забрали.
Идеальная оптимистка• 17 августа 2015
Ответ дляПослушная
Наташа а Донбасс и Крым вернется Украине?спасибо и примерно когда это может быть?а с Украиной нашей страной что будет?
Вы что ей верите?Она не в себе.Вы просто отстранитесь на минуту и посмотрите с высоты птичего полета на картину о которой она вещает.Развал России....это 3-я мировая.Как Вы думаете Украину это вообще не затронет?Так и останется АТО на Донбасе???