Блины со смайликами• 17 августа 2015
Мариуполь!
Не могу уснуть,страшно и обидно.Опять дети страдают.
Пишут Минские договоренности все разорваны.
Вредняжка• 17 августа 2015
Я против войны , нет слов которые бы выразили на сколько я против войны , вот такие дипломаты во все мире что не могут найти слов и договорится , жаль людей очень жаль но к сожелению мое даль никому не поможет
КоролеВешна• 17 августа 2015
Да, в Донецке и в Горловке очень много разрушений сегодня, впрочем, и в другие дни тоже не прекращались обстрелы ни на день.
Блины со смайликами
• 17 августа 2015
Ответ дляВредняжка
ребенок инвалид на всю жизнь будет,у меня самой 2 детей как подумаю это страшно,сегодня младшего купала в 22.00 думала гроза,люди отдыхают в это время а тут не дай Бог.
Вредняжка• 17 августа 2015
Ответ дляКоролеВешна
А кто больше обстреливает ? Украина или днр?
Блины со смайликами
• 17 августа 2015
Ответ дляКоролеВешна
ужас как долго это будет еще,опять страх и новая волна войны раз идут на Мариуполь
Блины со смайликами
• 17 августа 2015
Ответ дляВредняжка
а кто вам скажет точно ответ,НИКТО
Кофр для ноги• 17 августа 2015
значит будет продлевать мобилизацию
может для этого все и далется х.знает уже
что творится
КоролеВешна• 17 августа 2015
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
Вредняжка• 17 августа 2015
Ответ дляБлины со смайликами
а кто вам скажет точно ответ,НИКТО
Нуте кто там живут , простые люди те скажу . Вообще жесть что ч страной сделали зачем это все прийдет время итак все задохнем, как так можно
Блины со смайликами
• 17 августа 2015
Ответ дляПолБатона
от, с*ки!, опять активизируются перед Днем Независимости!
говорят будет что то страшное на 24,надеемся что это неправда и будет мир
Аноним НаВсеГда• 17 августа 2015
я сейчас в Донецке и тоже не сплю,особенно последние два дня,а сегодня так вообще рядом все было с нашим домом и улеты и прилеты,ребенок засыпает в коридоре,а я сторожу,чтоб посреди ночи моя кроха не испугался так резко
,берегите деточек своих!!!их дороже никого нет!!!быстрее б уже кровавые политики нажрались,набили свои карманы,та испытали б все-что испытывают наши детки и мы!!!мира вам!
Блины со смайликами
• 17 августа 2015
Ответ дляКоролеВешна
Удалено администрацией...
политики которые на отдыхе сейчас,а тут старики и дети гибнут
Блины со смайликами
• 17 августа 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
вы в самом Донецке живете?страшно там ведь быть....я с Мариуполя паника
КоролеВешна• 17 августа 2015
Ответ дляБлины со смайликами
да я сама в Донецке, около полуночи был страшный обстрел, и сейчас продолжается, ’но уже чуть легче’ - сама пишу и самой смешно, как это чуть легче, да вот так - мы уже тут за полтора года научились сдерживаться в эмоциях.
Блины со смайликами
• 17 августа 2015
Ответ дляКоролеВешна
это ужас просто,хотя Мариуполь рядом мы ведь не знаем что завтра у нас будет
дамаБезСобачки• 17 августа 2015
Ответ дляБлины со смайликами
И я с Мариуполя ...
Аноним НаВсеГда• 17 августа 2015
Ответ дляБлины со смайликами
очень страшно девочки,грохот еще тот!!!и слышим с двух сторон,и так страшно-когда улеты,и пострашней когда ответка летит-прилеты,живу на окраине,с трех сторон может прилететь ответка-марьянка,красногоровка и пески,ожидай чего угодно!
КоролеВешна• 17 августа 2015
Ответ дляБлины со смайликами
не будет у вас ничего, не переживайте, обстреливают только наши территории, ваши не тронут, эти спектакли договорные неужели вы до сих пор не раскусили?
поменьше читайте газет и сми, легче будете спать, это зомбирование действует разрушающе.
политики давно все поделили, вон уже и границы построили, всё уже давно решено, просто денег еще на войне не все заработали, сволочи, поэтому и продлжают обстрелы и мобилизацию, война это выгодное предприятие
никто вас не тронет, а бахи то таке.... то далеко, не бойтесь! пожалуйста, вы нужны своим детям со здоровой психикой,
это я вам как донецкая мама говорю, которая ни на день отсюда не уезжала....
берегите нервы
Блины со смайликами
• 17 августа 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
как страшно вы уже понимаете где прилет,а где улет
КоролеВешна• 17 августа 2015
Ответ дляБлины со смайликами
опыт! и сводки читаем от местных жителей, .
хотя объективности ради некоторые современные виды оружия в ночной городской тишине, когда эхо может ’гулять’ по проспектам, на звук определить прилет-улет можно и ошибиться, если только ты не видишь прилет в соседнее здание, иногда слух подводит.
потому что в панике близкие взрывы всегда кажутся рядом, а это может быть за несколько километров, но вот эхо так принесло звук, всякое бывает
Блины со смайликами
• 17 августа 2015
Ответ дляКоролеВешна
берегите нервы
ваши слова да Богу в уши
но Восточный это Мариуполь и он страдает и села
Аноним НаВсеГда• 17 августа 2015
Ответ дляБлины со смайликами
конечно,прилет свистит когда летит,а улет шипит,когда от нас стреляют,уже все различаем,где грады,а где танк с минометами,ой не ДАЙ БОГ ВАМ ТАКОЕ ИСПЫТАТЬ!
КоролеВешна• 17 августа 2015
Ответ дляБлины со смайликами
ваши слова да Богу в уши
села вообще самые несчастные - в большом городе хоть где-то можно укрыться, а села.... горе огромное.
Блины со смайликами
• 17 августа 2015
Ответ дляКоролеВешна
дай Бог вам здоровья,иногда думала раньше так хотелось жить в Донецке там было красиво,областной город,Мариуполь как деревня по сравнению с ним был,а теперь думаю подругому.Мира нам всем чтоб не гибли люди дети
Блины со смайликами
• 17 августа 2015
Ответ дляКоролеВешна
вы знаете тут как сказать,подвалы есть а у нас и бомбоубежищ нет совсем,я живу в 9 доме нет нигде рядом ничего такого
Аноним НаВсеГда• 17 августа 2015
Ответ дляКоролеВешна
берегите нервы
Я с вами полностью согласна!!!поменьше новостей,а то как моя свекровь будете чокаться от увиденного или услышанного и все время на успокоительных,я даже дитя ей не оставляю,я спокойна,никаких новостей!!!и нервы в порядке,лучше с ребенком поиграйтесь!страшно конечно,но судьба у Донецка такая,и я уверена,что мы еще будем счастливы все!всем спокойной и тихой ночки!берегите себя и своих родных!
КоролеВешна• 17 августа 2015
Ответ дляБлины со смайликами
по опыту могу сказать, что бомбоубежищами у нас пользуются только самые многострадальные районы, которые ни на день не прекращают бомбежки уже год - Петровка, Октябрьский - вот те живут(!) в подвалах и бомбоубежищах, если есть, но их мало, конечно.
А остальные... пока летит снаряд, и то если услышишь его, ты в любом случае не успеешь никуда убежать.
Когда в соседнее здание прилетело (я в центре живу), я слышала как летит, буквально за несколько секунд успела ребенка из спальни вытащить в ванну, где нет окон, но даже туда не успели добежать, взрыв нас в коридоре застал. Какое там бомбоубежище.... это больше для морального успокоения. Не будешь же там постоянно находиться? Никто ведь об обстрелах не предупреждает. Бах - и прилетело. Твари.