Н-а-т• 17 августа 2015
Девочки, кто сталкивался с byllia и Zhy-Zha (фейковые аккаунты одного человека)
Девочки! Описываю ситуацию 9 мая тетя под акком byllia написала по поводу школьных одежек, сказала что ей все подходит и просила бронь. потом - пропала, на вопрос будет ли покупать - отвечала сто обязательно будет, НО, то денег нет, то муж пенсию не получил, то мама заболела то еще что то - но все время умоляла не продавать и клялась что вот-вот выкупит)) Так продолжалось 3(!!!) месяца - мне уже стало интересно - чем все закончиться - я ей написала уже около20 июля на тему - ну что, брать будете? -она мне ответила-""Я не хозяйка странички,с знакомая, брать будем -только нужно немного подождать")) Опять)) потом пишет - я буду созваниваться с хозяйкой странички и спрошу как мне быть - через неделю отвечает - хозяйка странички написала чтобы вы выслали по НП наложкой мы тут же выкупим - я отвечаю - давайте предоплату за пересылку 50 грн ( в обе стороны) вышлю наложкой - она отвечает -ок6 я вам деньги скину завтра и .... тишина,дальше - интересней - пишу - вы скинули деньги? - отвечает - да, уже давно))ждите)) проходит неделя - денег нет, спрашиваю ее про деньги - отвечает - они так долго -предолго идут с Аваля с зоны АТО, где мы живем. В общем - цирк! потом пишет мне типа хозяйка странички - вот мол так и так, я тут доверила сотруднице страничку, а она скотина такая ничего не продавала ине решала, когда говорит вы уже вышлете мне посылку, вам же деньги перечислили? - пишу - денег не поступало, отвечает - ну я разберусь и перечислю вам))
Неделю еще писала какую то чушь про то что ее все обманывают, ну и наконец, спустя 3 месяца после начала приходят деньги(50грн) - посылку отправили в тот же день, проходит неделя - посылка не забрана... звонят с новой почты - ваш получатель не забирает посылку, звоним мужу нашей чудо покупательницы ( она его указала как получателя) - он орет как ненормальный - кто вам дал этот номер и бросает трубку., заберем говорит когда сможем.. ждите еще 3 дня! и тут пишет мне эта bullia в личку - вы мне должны вернуть деньги за обратную пересылку, и тогда заберу посылку... ну не су...? в общем после нескольких ее отписок - я понимаю - человек или больной, или и не собирался ничего выкупать, пишу - если вы сегодня не выкупите - отзываю назад, ну и понеслось... начала она меня материть на чем свет стоит и закидывать в личку сотни сообщений - я ее кинула в черный список, так пишет мне с другого аккаунта тоже гадости - оказалось что как минимум два фейковых адреса у этой ненормальной, ну и отзывы там.... мама не горюй! ( я даже не посмотрела раньше), тоже притворялась что она не хозяйка странички, обзывала мразью кого -то и тд , понаписывала мне в отзывах с этих аккаунтов какой то бред...куда смотрят админы и модераторы??- В общем - вот ссылки на ее акки - будьте осторожны!
https://www.kidstaff.com.ua/user-471480.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-381860.html
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ужассс, не думала что такие бывают..
отож, я вам скажу больше, называется копнула г...но и оно еще сильнее завоняло.., перешла на профили девочек, которые тоже от этой тетка пострадали, и что вы думаете - я в полном шоке - byllia на пару с Жужей СИСТЕМНО. девочки,каждый месяц пишут в гостевой этих девочек гадости... то-есть мало того что человек пострадал от этих Жуж и Булий, так эта тетка не устает КАЖДЫЙ МЕСЯЦ писать у них в гостевой плохие отзывы! вот почитайте !https://www.kidstaff.com.ua/user-998596.html
вот еще развлекается тетка булия на пару с жужей - пишут гадости второй недовольной ( как и я)6 системно пишут, обратите внимание! Каждый месяц! Ну не больная? https://www.kidstaff.com.ua/user-228578.html
РозаЛюксен• 17 августа 2015
Ответ дляН-а-т
Мне кажется они таким способом выживают конкурентов. Автор а вы случайно продаете не подобный товар, что у этих byllia и Zhy-Zha?
Они просто топят гостевые, как у zorronder, А я мама Лана1, с маленькими рейтингами!
РозаЛюксен• 17 августа 2015
Ответ дляН-а-т
Вот да меня дошло... вы то откуда это узнали, можна спросить?))
Думаете, это тоже клон?
Киньте ссылку и на этого пользователя админам на проверку. По IP всё будет видно!
Ответ дляРозаЛюксен
Да, может и так, но уж слишком неадекватна реакция! Мне у голове не укладывается - МЕСЯЦАМИ заходить к этим девочкам и писать гадости от фонаря+ издевки+ унижения. на конкуренцию точно не похоже, похоже на сумашествие...
РозаЛюксен• 17 августа 2015
Ответ дляН-а-т
Развлечение!
Ответ дляAteya
ого...это нужно админам писать и не только вам, там вижу еще девочки попали ( надеюсь все хорошо разрешится..не приятно конечно(
лично я уже написала - про клонов, пока не ответили... девочкам пострадавшим кинула в личку ссылки на эту темку - думаю будут рады, посмотрим,я бы на их месте очень устала от таких атак!
РозаЛюксен• 17 августа 2015
Ответ дляН-а-т
как бросить ссылку на проверку админам?)) подскажите))
Я точно не знаю как правильно поступить, но точно знаю, что надо обязательно сообщить о ситуации админам. Т.к. это нарушает правила Кидстафа, ненормотивная лексика, обман, гостевые. За одно и гостевые у девушек могут почистить. Странно, что никто из них до сих пор не обращался к ним с такой просьбой и проблемой.
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2
Вот профиль админа, попробуйте написать ему личное сообщение и изложить всю суть истории. И конечно со всеми ссылками и подозреваемыми.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-19.html
А это админстратор kidstaff. Он как раз онлайн) Попробуйте к нему обратиться!
Ответ дляРозаЛюксен
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2
Спасибо Вам большое)) Сейчас же так и сделаю!
РозаЛюксен• 17 августа 2015
Ответ дляН-а-т
Или пишите сюда
https://www.kidstaff.com.ua/help
Вот список администраторов
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-30.html#33
Или тут можете сами почитать, что делать и в каких ситуациях.
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html#26
РозаЛюксен• 17 августа 2015
Ответ дляН-а-т
Одна из тех девочек(А я мама Лана1), похоже, не выдержала таки наплыва этих неуровновешенных дамочек и не посещает свою страничку уже с июня месяца вроде, и не продаёт ничего.
РозаЛюксен• 17 августа 2015
Ответ дляН-а-т
На здоровье! Надеюсь подействует)))
Ответ дляРозаЛюксен
Да, я вижу... добила ее эта Булия+Жужа... но я так не оставлю) противно просто что такой хамке можно ТАК себя вести - со мной этот номер не пройдет...
РозаЛюксен• 17 августа 2015
Ответ дляН-а-т
Да, обидно за левочек(
Вам уже кто-то из админов ответил?
Ответ дляРозаЛюксен
Да, обидно за левочек(
Вам уже кто-то из админов ответил?
пока нет(( написали что разбираются, а второй вопрос пока не закрыт первый задавать нельзя.... ну ничего, подожду)) мне спешить некуда)) все равно ситуацию так не оставлю, и уж тем более не позволю кому то просто так писать в гостевой гадости обо мне!
РозаЛюксен• 17 августа 2015
Ок! Тогда ждём) Отпишитесь, чем всё разрешиться!
Если эта темка всё таки заглохнет, создавайте новую. В названии тоже упомяните ники этих продавцов, что б найти проще было. Да и поиск их находить будет.
Ответ дляРозаЛюксен
Ок))
спасибо, я в личку девочкам кинула приглашение+ дождусь ответа админа ну если надо будет - создам еще одну темку ))
Ответ дляН-а-т
еще можно тем, кому написали отзывы без сделок в гостевой - написать об этом, так как не было сделки - отзыв не обоснован в гостевой, должны админы удалить)
Царевна Лягушка• 18 августа 2015
Ответ дляВерочка 100%
Честно я изначально не стала бы ждать и двух недель . Вы же бронь держали три месяца и получали только обещания . И тем более после трех мес . Ясно было и понятно что это за человек но вы же выслали наложкой . Зачем ведь ясно было что человек несерьезный и наврядли заберет посылку . Но я вижу продавцы так зацеплены продать что то и получить деньги и от этого совсем теряют нюх и не слушают свою интуицию . Поэтому и по подают в подобные ситуации .
Верочка,если Вы читали гостевые,а не читали тему основную,не надо судить! Этой даме,изначально было сказано,продавайте ,она сама писала целые письма ,это только надо читать ,что бы судить,так вот,эта дамочка,строчила каждый день простыни,просто прицепилась как муха на мед,никто не покупал единственный кто этим поинтересовался это быа я! имела неосторожность....,а Вы сидите и из ее брехни судите есть вся скопированая переписка,и если хотите почитать ,я скину , я не боюсь и мне не стыдно,.я просто со стороны наблюдаю за этим цирком ,и если кому интересно,могу сказать,эта брехливая особа получила задаток в сумме 50 гр.,так как ее маленький рейтинг тому вина,нас модераторы предостерегают от лдей с таким рейтингом,почемуя ,должна рисковать и отсылать ей деньги,еси прочитав переписку покупателя шубки,я взялась за голову! Так вот,эта честная особа продала девочке шубку из облезлого кроля,выставив ее как шиншиллу,и когда получив трвань,девочка потребовала деньги назад,эта правдолюбка ,отавала деньги три недеи со скандалом.И после этого Вы мне предлагаете ей верить? Повторяю,я отослала на имя бабушки ее матери 50 гр.предоплату,так как изначально она красиво пела что уступает договоримся,после того,как ее уступка на сумме 500 гр составила 15!!!! гривен,я сказала подумаю! причем по числам ,это было с 9 мая а ответ я ей сказала 12 мая !!! Повторяю,переписку я скопировала,она ведь быстро отключила......да и ждать она сказала будет ,столько сколько надо ,потому что больше этим никто не интересовался.ТАК вот,после оплаты 7 августа эта дама мне пишет ,отправили посылочку ,только мама не правильно выставила сумму,вместо 400 ...425 ,вы мне говорит вышлите номер картыя вам разницу скину,..не в тот же день ,а через пару,я написала ей номер карты,знаете что она мне написала??? а зчем вы мне написали свой номер карты? Это большой вопрос ,кто в адеквате!Я ей сразу сказала ,что сумму большую чем договаривались я платить не буду,..и тут началась грязь...она начала писать.чтоя и не собиралась забирать посылку ,и что им уже насчитывают за хранение ...замечу...посылка пришла 11 августа в 17.55..а 12 пришла смска...начала звонить бабка на телефон и спрашивать.вы будете или нет забиать посылку ..на что был дан ответ в субботу ..мы выходные и заберем ..у них началась истерика..нам каждый день считают хранение .все здесь не первый год и знают ..с какого дня начинают считать хранение..так вот ..у нас в Донецкой обл.только через 7 ней!!!!И опять напомнила этой даме ..что если она мне не скинет 25 гр.я збирать посылку не буду ..ВСЕМ ЧИТАЮЩИМ Я ВЫШЕ ОБЪЯСНИЛА ,ДАМА ЭТА ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ НА ОТДАЧУ,ЕСТЬ ГОРЬКИЙ ОПЫТ ПО ШУБКЕ,..ПЕРЕПИСКА есть,но и это не все ,она начала в личке оскорблять и исать что я ,моя подруга и татьяна обладательница той облезлой шубы ,которая была выставлена как шиншилла ,мы все СЕПАРАТЫ!!!!! и клоны! . Поэтому ,прежде чем судить и давать оцены ,попросили бы эту тетку скинуть переписку ,а потом судить,..НЕ СУДИТЕ ,ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ.А ВОТ Я ЛЮБОМУ МОГУ СКИНУТ ЭТУ ЭПОПЕЮ ....От посылки замечу я отказалась,дама НАТ мне так и не скинула 25 гр.,зато позвонив и поговорив с ее матерью,я была в ШОКЕ! ЭТА НАТ,заставила БАБУЛЮ ,КОТОРОЙ БЕЗ МАЛОГО 80 ЛЕТ,идти на НОВУЮ ПОЧТУ ,а это далеко ,хотя я написала два адреса и сделала акцент на том ,куда ближе идти бабуле...на что мне НАТ замечу и тут набрехала ,сказала мама была на Укр.почте и ей сказали что посылки к нам идут 7-14 дней!!! И поэтому она послала мать в жару на НОВУЮ почту.Но и это еще не все ,поговорив с бабушкой ,она мне сказала ,что даже и не спрашивала ,а ей сказала НАТ ,т.е.дчка ее ,что бы она Н.Почтой отпраляла,ну очень надо маме за коммуналку заплатить,и вот ведь какое совпаление ,когда с них требовали деньги уже в тот же день,когда пришла эта рваная шубка ,они сказали что потратили уже все на коммуналку!!! ВОт ведь какая незадача...Так что уважаемые ,если эта особа ,взялась тут плакать,то надо не с вранья начинать а с переписки, а написать можно все что угодно..желающим скину всю переписку и лички и темы с этими тряпками....ВЭЛ КОМ!
Царевна Лягушка• 18 августа 2015
ТЫ И ТУТ НЕ МОЖЕШ БЕЗ БРЕХНИ,СКИНЬ ПЕРЕПИСКУ ГДЕ ТЕБЯ УМОЛЯЛИ???? ПУСТЬ ВСЕ ПОЧИТАЮТ...НЕ СКИНЕШЬ,ПОТОМУ ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ ПРОСИЛ,ТЫ САМА НАВЯЗЫВАЛАСЬ....
Царевна Лягушка• 18 августа 2015
Ответ дляН-а-т
Та да)) Есть такое)) просто вроде так просила... мы в АТО живем, тяжело нам, войдите в положение и все такое... но я согласна, я реально протупила, надо было сразу гнать в шею!
ТЫ ХОТЬ ТУТ НЕ БРЕШИ,ТЫ СКИНЬ ПЕРЕПИСКУ ПУСТЬ ПОЧИТАЮТ,...КТО ТЕБЯ ПРОСИЛ,ОСБА ТЫ БРЕХЛИВАЯ...
Царевна Лягушка• 18 августа 2015
8.95(100%)
09 мая 2015 (22:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый вечер,Наташа,напишите замеры фото 1 и ф 4 и состояние какое? У юбки плиссе складки не сильно разошлись ? И сам трикотаж не сбитый? Спасибо
ответ для byllya
10 мая 2015 (10:24)
Здравствуйте! Фото 1 - новая блуза, одета 1 раз на академконцерт, фото 4- костюм вязали под заказ, одевали в школу есколько раз зимой - состояние отличное , недостатков нет, ничего не сбито, у меня дочь очень щепетильна к вещам, плиссе не разошлось
10 мая 2015 (10:26)
и кстати еще - к фото 4 есть кремоввй тонкий свитерок с рукавом 3/4 и жабо - забыла выложить, тоже вязали под заказ - отлично смотриться
10 мая 2015 (10:29)
Ой,глянула на фото - ужос, там пыль попала на фото когда я фоткала, понятно почему вы спрашиваете что не сбитый)), у меня дома легкий дурдом - постоянные сборы-разборы в связи с выездом, костюм в порядке))
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
ф 1 блуза Турция?
ответ для byllya
10 мая 2015 (10:25)
Фото 1 - куплена в Швеции нашим папой -я попросила для выступления
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
10 мая 2015 (10:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Замеры если можно напишите пожалуйста и состав ткани обязательно...
ответ для byllya
10 мая 2015 (13:14)
Фото 1 - рукав - 63-65,длина - 55 состав - 72 хлопок, 38 нейлон (рукава)
фото 4- юбка - длина - 43- талия - 30, жилет - грудь - 39-41, длина 53, кремовый свитерок (горло стоечка рукав 3/4) - длина 44, грудь 41,рукав 25(до локтя) состав - 50 шерсть и 50 вискоза
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
10 мая 2015 (13:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Спасибо ,померяю напишу ,а ф 1 это рукав от плеча или от шеи?Если брать две вещи сколько будет?
ответ для byllya
10 мая 2015 (13:18)
фото 1 это рукав от середины плеча - там просто рукав в напуск на манжет, а-ля 19 век и гардемарины, смотрится классно)) фонариком
10 мая 2015 (13:18)
если подойдут - договоримся))
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
10 мая 2015 (13:19) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
хорошо ..ф1и 4 пока бр.
ответ для byllya
10 мая 2015 (13:27)
ок
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
11 мая 2015 (16:24) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Наташа,добрый день,я возьму эти одежки ,за сколько Вы все отдадите?
ответ для byllya
11 мая 2015 (19:08)
Здравствуйте! Рада что вам подошло - ну давайте пересылка за мой счет-ок?))
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
11 мая 2015 (19:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
да пересылка грив.15 будет стоить...Укр.почтой....
ответ для byllya
11 мая 2015 (19:37)
ну я имела ввиду 25 Новой почтой могу уступить ))
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
12 мая 2015 (09:26) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
хорошо..подумаю...мне немного конечно дороговато..
ответ для byllya
12 мая 2015 (10:11)
ну блузку папа наш купил за 60 евро одели 1 раз, а костюм я заказывала в Киеве в известной вязальной мастерской Vitokза 700 грн .... отдаю чисто символически по цене - даже не знаю что сейчас аналогичного можно купить за эти деньги и такого качества....
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
12 мая 2015 (10:22) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
хорошо..спасибо..
ответ для byllya
12 мая 2015 (11:09)
Здравствуйте еще раз)) Вы выше в теме сказали что покупаете -я поставила бронь на них для вас - теперь проснулась вторая покупательница - хочет купить сегодня блузку на фото 1 и 2 платья - вы просто были первая, чтобы потом не было недоразумений - я просто не совсем понимаю - вы покупаете или нет? Просто если нет - то я продам другой
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
12 мая 2015 (14:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
если Вам срочно..то продавайте конечно..
ответ для byllya
12 мая 2015 (18:42)
Ну вы даете - зачем же вы написали что покупаете? и просили бронь? я уже двум девочкам сказала что договорилась с вами...
у меня же написано - в связи с выездом - разве это не срочно?
даже не знаю что сказать...
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
12 мая 2015 (18:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Ну Вы же Наташа написали,что у Вас появился покупатель,покупает блузу и два платья...а я Вам написала что мне дороговато . подумаю.....ну как бы сидка на 500 гр.на персылке 15 гр....для меня маловато. я думала за две вещи больше будет ,Вы ведь писали договоримся.....вот я сразу и ответила ..я так поняла что блузу Вы другому продаете.. .я ведь не могу Вам диктовать свою цену...я 15 грив.на туфельках за 70 гр.вчера девушке уступила...а тут всетаки сумма приличная..ну может это для меня конечно ,так что не обижайтесь. пожалуйста ..все по честному,я обычно сразу отвечаю на все сообщения..
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
12 мая 2015 (19:13) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Наташ,перечитала еще раз нашу переписку, я у Вас попрсила бронь,спросила сколько уступите,Вы сказали договоримся,а после скидки в 15 гр.я Вам честно написала что мне дорговато подумаю...да и об оплате мы не договаривались еще,ни о чем,я тоже с бухты барахты не могу,мне надо и отзывы почитать...это ведь сумма приличная...я честно расстроилась..не пойму в чем моя вина........
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
12 мая 2015 (19:19) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Наташа ,а что мне Вам оценивать?
ответ для byllya
12 мая 2015 (20:18)
Ну просто вы написали - я возьму эти одежки - я честно написала об этом в обьявлении - и уступила я вам 25 грн+ моя пересылка (всего 40 ) потом вы пишете - я подумаю - а я добавила вас в покупатели.... потом утром другая покупательница пишет - если возьму эту блузку и эти два платья школьные - я честно пишу вам - вы же написали что берете - вы отвечаете только вечером - покупательница другая пишет что ей было срочно на праздник какой то я молчала и она уже у другой купила , второе платье ей велико а ради одного она не хочет делать заказ, у вас же рейтинг вроде немаленький, и вы явно не первый раз заказываете - вы просто конечно меня извините, я не хотела вас расстраивать - но вот ситуация такая теперь вышла - что делать?
12 мая 2015 (20:26)
а по повду суммы - девушка у меня вчера за вечер шубу купила за 1700, оплатила без разговоров и я сегодня ей выслала уже - если так сильно переживаете - могу дать ее контакт на кидстаффе - спросите в личке
12 мая 2015 (20:28)
еще одна - купила школьной формы дочке на 2300 - завтра получит - тоже могу дать контакт
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
12 мая 2015 (20:32) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
да ну ...я за это не переживала....есть и рейтинг большой..а люди не поряочные.....возьму тогда что то одно..что бы Вас не подводить...
ответ для byllya
12 мая 2015 (20:43)
берите конечно)) все же не зря я вас в покупатели добавила)) берите что выбрали - у меня билеты просто на 27 мая -я тут бегаю как угорелая с документами, все распродаю потому как везти денег нет - ну что за 450 за две такие классные вещи это дорого? вспомните мое слово - осенью цены будут посчитаны по 50 а не по 30 как сейчас- тогда и скажете мне спасибо)) Берите уже, а то и правда как то неловко вышло..
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
12 мая 2015 (20:55) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
я заберу свою бронь,оплачу ближе к 20 мая..
ответ для byllya
12 мая 2015 (21:08)
Договорились)) Кинете немного денег на карту для закрепления сделки?)) я совсем сниму с продажи для вас. ок?
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
13 мая 2015 (09:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый день,хорошо......
ответ для byllya
13 мая 2015 (12:00)
Ок, я карточку чуть позже скину)) очень занята сейчас
13 мая 2015 (14:34)
карточка 5168 7559 3171 3453 Снежкова Дана - давайте скажем 100 грн и вещи вас ждут - ок?
Спасибо!
15 мая 2015 (19:37)
Извините, мы договаривались вы скинете денежку - предоплату - наверное замотались? а то я переживаю правильно ли мне на счет скинули))
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
15 мая 2015 (19:45) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
здравствуйте.нет я не забыла....еще не получили пенсию....
ответ для byllya
15 мая 2015 (19:51)
(( грустно, ничего.... не переживайте, я подожду, мы же договорились))
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
20 мая 2015 (18:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый день...Наташа Укр.почтой отправляте?
ответ для byllya
20 мая 2015 (20:45)
Добрый день! Да конечно) отправляю ) выбирать не приходиться)) по стельке - момент, померяю и отпишусь))
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
20 мая 2015 (20:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А Вы писали что уезжаете,когда?
ответ для byllya
21 мая 2015 (00:14)
не знаю точно, уже 2 раза рейс переносили - вот сначала на 26, теперь на 29 - а что?
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
21 мая 2015 (08:24) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Хочу же успеть оплатить одежки.....
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
21 мая 2015 (13:10) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый день,а Вы кеды по стельке померяли?
ответ для byllya
22 мая 2015 (09:42)
Да) 21,5 по стельке))
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
22 мая 2015 (10:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Спасибо большое ...жаль оень ..нам надо 22.5 -23 см...
ответ для byllya
22 мая 2015 (18:25)
Да, бывает, ножки у современных деток огого)) - а что школьное, брать будете?))
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
22 мая 2015 (18:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Да будем конечно.....у нас у мужа перекомиссия была по травме,теперь ждем когда пенсия будет...
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
22 мая 2015 (18:32) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
может новой почтой наложкой отправите? как лучше?
ответ для byllya
22 мая 2015 (23:52)
давайте я скажу сестре пусть вам в понедельник отправит)) - выберите себе что то в подарочек - киньте ссылку я напишу пусть тоже положит))
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
22 мая 2015 (23:55) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
а что можно выбрать?
ответ для byllya
22 мая 2015 (23:59)
;) ну из школьного наверное, книги если подойдут,пожалуй в пределах 100-150 грн будет ок?
23 мая 2015 (00:01)
может кстати из женского что или мужского))
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
23 мая 2015 Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Спасибо..я посмотрю и напишу...
ответ для byllya
27 мая 2015 (19:16)
Извините, вы будете брать или нет? я реально просто не успею выслать
Если передумали - напишите
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
27 мая 2015 (19:27) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте ,буду ....только жду деньги,пообещали ,жду...Я думала Вы уехали...
ответ для byllya
27 мая 2015 (21:51)
я уехала оформлять пмж , и вернулась за детьми и собаками, вылетаем все 2 июня - поэтому и пишу, что могу не успеть
30 мая 2015 (17:07)
мне уже неудобно спрашивать - вы будете брать или как?))
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
30 мая 2015 (17:11) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый день, не было у нас интернета,после бури ,не могла зайти , я же Вам написала,что да,нам мужу дали группу и пенсию,установили 5 число,скину Вам на карту а отправит кто?
ответ для byllya
31 мая 2015 (19:44)
А? да? про 5 число не писали)) - отправит мама)) ну ок, давайте тогда так))
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
31 мая 2015 (20:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Спасибо,я как оплачу отпишусь
ответ для byllya
11 июня 2015 (18:46)
даже просто неудобно уже спрашивать - будете покупать?))
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
11 июня 2015 (18:57) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А я Вам и не пишу,Вы же уехали,спросила кто отправит,Вы ничего не ответили,я и жду себе..
ответ для byllya
12 июня 2015 (07:42)
Отправит мама -вроде написала вам выше)), если готовы - давайте скину ее карточку - ей и пополните - она и вышлет когда скажете - ок?
17 июня 2015 (11:26)
Доброе утро еще раз )) вы где?)) что с заказиком?))
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
17 июня 2015 (11:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я сейчас у родителей,приеду скину,здесь деревня,нет ни связи ни терминала ..напишите куда скинуть
ответ для byllya
17 июня 2015 (12:15)
Ага, ок, маякните как приедете ))- я напишу, хорошо?
22 июня 2015 (18:31)
вы еще не вернулись?)) напишу номер карточки куда денюшку скинуть - буду ждать))
22 июня 2015 (18:32)
карточка 4149 4978 2823 2589 Евченко Мария - вещи ваши уже упакованные и ждут вас))
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
22 июня 2015 (19:01) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте,а Вы пообещали скинуть номер карты и не скинули..вот жду..нет еще не дома,не могли попасть ...закрыто было
ответ для byllya
22 июня 2015 (19:38)
ну все)) карта у вас есть ))- киньте денюшку))) -я передам чтобы отправили вам вещички сразу
30 июня 2015 (15:15)
извините, вы опять пропали)) - что делать с вещами? - карточку уже скинула выше в переписке
02 июля 2015 (14:22)
ааауу?))) мы с вами уже два месяца переписываемся - а результата нет(( - может вы уже купите? или напишите что да как - я ж с вами договорилась!
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
02 июля 2015 (14:29) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте,конечно заберу ,у меня как деньги были,карточки не было Вашей ,,теперь з.п.ждем ,карточка есть,вечно не слава Богу у нас,то Вы уехали...
ответ для byllya
03 июля 2015 (09:29)
ну ок, а то кофточку постоянно спрашивают - я не знаю как поступать уже, я тогда жду от вас денег на карточку - да? напишите как перечислите - или вам напимнить через время?
14 июля 2015 (16:42)
вы обо мне не забыли?)) кофточку с белыми рукавами уже каждый день спрашивают - давайте так - если вы до конца этой недели не покупаете - я не буду отвечать что есть бронь и продаю её - все начали активно скупать школьное - а мы с вами уже 2 месяца переписываемся просто - или покупайте ( все реквизиты мамы вверху есть) и я вам вышлю или я ее продаю дороже другой девушке - хорошо? без обид
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
14 июля 2015 (19:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте ,я к сожелению не хозяйка страницы,хозяйка уехала срочно к маме,они только вернулись ,ей позвонили соседи ,что мама упала ,хозяйка уехала срочно ,я ей передам что Вы нписали ,так.как не знаю когда она приедет ,уже три недели ,я Вам сразу напишу , я по просьбе захожу иногда ,....что то продается....
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
14 июля 2015 (19:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
если скажут Вам скинуть денежки ,я оплачу ,Вы вышлите ...надеюсь на понимание ..акое со всяким может случиться...туда еще трудно добираться ..да и звонить связь плохая...
ответ для byllya
14 июля 2015 (23:53)
Спасибо что ответили - мне уже девущка с прошлой пятницы говорит что скинет деньги - я ей отвечала что на брони - она начала предлагать выкупить дороже чем я хочу и сразу - вот сегодня написала - Если у вас не выкупают долго - то уже и не выкупят - мне для дочери в музыкальную школу такая вещь очень подойдет, если кто-то не торопиться купить - значит она мне нужнее - я готова купить за 300 грн блузку фото 1 и за 180 грн платье фото 5 - продавайте, вам только голову морочат - я могу оплатить в течении часа как только напишете!
так что или вы оплачиваете 450 грн за обе вещи - если не передумали - или я наверное продам девушке - это справедливо, я ждала уже вас 2 месяца, сейчас сезон начался - таких цен вообще нет! решайте, напишите пожалуста ваше решение побыстрее!
15 июля 2015 (15:33)
Извините, вы можете ответить ??
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
15 июля 2015 (16:38) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
НАТАША..Я ВАМ ВЫШЕ ОТВЕТИЛА .Я ДОЗВОНЮСЬ И ВАМ НАПИШУ. ОЧЕНЬ СЛОЖНО ДОЗВОНИТСЯ В ДЕРЕВНЮ. ТАМ ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ СВЯЗЬ.ЕСЛИ МНЕ ХОЗЯЙКА ЭТОЙ СТРАНИЦЫ СКАЖЕТ ОПЛАТИТЬ .Я ОПЛАЧУ.АДРЕС У ВАС ЕСТЬ .МОЖЕТЕ НАЛОЖКОЙ ОТПРАВИТЬ. Я ПОЛУЧУ И ОПЛАЧУ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ.
ответ для byllya
15 июля 2015 (19:54)
Наложкой мы не договаривались, договаривались что вы оплатите - я вышлю, какие у меня гарантии что вы заберете вообще наложкой? Я уже два раза так стрявала в неприятности - тоже говорили - вышлете, мы обязательно заберем, и вообще не приходили,а я потом платила за доставку в обе стороны - больше я наложкой не отправляю, извините
И если вы собираетесь выкупить через день наложкой - то что вам мешает выкупить сейчас, чтобы не было недоразумений?
Мне конечно неудобно вас просить - но мне кажется, если мы договорились - то или выкупайте в конце концов или откажитесь - я продам другой девушке, а то получается я вас уговариваю... просто не хочу чтобы потом писали мне в гостевой что я не держу слОва и тд. Жду вашего ответа, спасибо!
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
16 июля 2015 (08:00) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я Вам за доставку оплачу,не переживайте.. посылки всегда забираем ...номер мой у Вас есть ,звоните..Просто Вы написали что уехали ,отправит мама ,вот я и переживаю,маме то не 30 лет ,может что то напутать или еще что то ,..это всетаки деньги ... не малые ..я уже научена горьким опытом .У Вас написано с торгом ,сколько всего за одежду?
ответ для byllya
16 июля 2015 (16:34)
Здравствуйте! Звонить я вам не могу - извините в роуминге - мне не по карману... мама все прекрасно отправляет - ничего ни разу не напутала - по поводу скидки - почитайте нашу переписку - я просила 550 грн за обе вещи - вы написали что дороговато - я опустилась до 500 - тоже написали что много - я написала - хорошо пусть будет 450 - вас устроила цена и вы еще 20 мая написали что заберете..... - сегодня уже 16 июля - прошло 2 месяца..... теперь я просто написала сумму с торгом о которой мы договорились - 450 грн - я вам уступила 100 грн и жду 2 месяца..... - по поводу наложки - мы с вами так не договаривались.... у меня за время распродажи было 2 раза что не пришли забирать - причем последнюю вещь уже я не успела забрать -уехала , а платье стоило 800 грн ( ЛОра Эшли) мы с вами договаривались о предоплате - вы и номера карточки брали обещали оплатить - а теперь вдруг взялась наложка.... мы так не договаривались! На следующий день после оплаты все вам отправят не переживайте, никто ничего не перепутает!
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
16 июля 2015 (16:40) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Наташа..Вы не внимательно читали ,что я написала Вам выше ...я не хозяйка этой страницы..повторяю..хозяйка уехала срочно.у нее мама упала ей позвонили соседи.Не надо мне пожалуйста всего высказывать,я что написано выше не читала ,просо захожу изредка на страницу,ответить на вопросы покупателей.Я просто просмотрела Ваши объявления школьной ормы ,все вроде как было ,никто ичего не купил.Как на меня ,я бы побоялась скидывать деньги .причем не малую сумму,сейчас в инете много мошенников ,да и рейтинг у Вас не большой.А как решит хозяйка ,я Вам напишу,я ЕЙ СГОДНЯ ЗВОНИЛА..
ответ для byllya
16 июля 2015 (23:43)
Знаете - вы тоже вызываете у меня подозрение - продажи школьной формы идут каждый день - я не успеваю удалять - много фото
Во вторых - я есть не только на кидстаффе - и знаете намекать на мощенников мне - это уже слишком!!!
Отзывы - всех девочек, в том числе и тех кто покупал и покупает школьную форму все хорошие - как вы думаете о мошенниках ТАК пишут? И может быть мощенницы - ждут по два месяца пока их водят за нос и другим пишут что бронь? Потому что у меня совесть есть - а у покупателя - обстоятельства???
Знаете, если бы мне написала в таком тоне как вы хозяйка страницы ( как вы выражаетесь) то я бы ей ответила так ответила - какое вы имеете право проявлять ТАКОЕ неуважение и высказывать ТАКИЕ предположения? Как ВАМ НЕ СТЫДНО? кто вам дал право высказываться вообще - если вас попросили просто отвечать и уточнять - так не продвигайте свое мнение - оно никому не интересно!!! Мне - так точно! Вы что не можете просто передать хозяйке мои слова? Я договаривалась не с вами - не надо влезать со своими предположениями! Вы написали что звонили ей - так где же результат? где ответ хозяйки?
Знаете что я сделаю? - я вынесу тему на обсуждение на советчицу, спрошу, может у меня есть жертвы ( а вдруг я мошенница???) нормально ли человека водить за нос 2 месяца и писать ему 60 сообщений - и там - высказывайтесь в таком духе и дальше - думаю большинство нас рассудит - а еще больше после этого вас так точно внесет в черный список - хозяйка страницы думаю будет рада!
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
16 июля 2015 (16:41) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Скажет мне скинуть,я скину.
ответ для byllya
16 июля 2015 (23:44)
И что же сказала хозяйка страницы?);)
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
17 июля 2015 (09:24) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Наташа,добрый день,у меня к сожелению нет времени много писать я на работе,.я Вас не хотела обидеть,здесь обидного ничего нет,просто если человека обманули ,он потом остальным верит с трудом ,да и модеаторы советуют сделки обезопасить ,советуют наложеным Укр.почтой и Новой почтой , на сайтах очень много мошенников ,поэтому давайте без обид и всяких подозрений.Хозяйка уехала к маме .Мама у нее живет под Донецком ,я Вам объяснила,связь там с перебоями. Добираться тоже очень сложно . Телевизор Вы думаю смотрите?Как дозвонюсь я напишу сразу.Не надо на меня давить и не надо стыдить.Я Вас не оскорбила ничем,Ответила как Вы и просили. И как меня попросили!.Если есть у Вас покупатель,и Вам очень нужны деньги,прдавайте,если нет такой необходимости,то подождите.У Вас тоже есть мама и она я так понимаю не молодая,так что давайте общатся как люди,и понимать друг ,друга,с ув.
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
17 июля 2015 (09:27) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я могу дать адрес Новой почты,отправите наложкой,оплата при получении,если ВАС так устроит.И свои координаты.
ответ для byllya
17 июля 2015 (11:44)
не проблема - отправить новой почтой и даже наложкой - оплатите дорогу в обе стороны предоплатой на карточку, чтобы у меня была хоть какая то гарантия что вы прийдете забирать - а то получается я все риски сама должна нести+ мама должна идти на новую почту по жаре такой а вы просто можете не прийти за посылкой.... отправка в одну сторону - 25 грн - давайте хоть предоплату 50 грн, если все боитесь, а я наложкой отправлю за минусом пересылки,хотя у меня уже была одна сделка с хозяйкой страницы по предоплате - и ничего, все она получила, я никого не обманула - а тут вдруг уже мошенники полезли и тд , вы требуете чтобы вам доверяли и отправили наложкой,а сами - доверять не спешите...
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
17 июля 2015 (09:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Совсем забыла Вам сказать, есть на сайте продавцы,у которых высокий рейтинг,а они оказались мошенниками..у нее такой случай имеет место,женщина деньги должна два с половиной года и не отдает,еще и пишет всякие гадости,этим уже прокуратура занимается...к нам в прокуратуру очень многие обращаются ,но как правило помочь можно не всем.. Удачного Вам дня,с ув.
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
17 июля 2015 (12:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Наташ,вот какраз то хозяйка и доверяет ,но ее очень часто обманывают,а Вы сами знаете,если один раз обманули,то уже другому нормальному веришь с опаской. Она и так все лето мотается туда обратно, мама не хочет к ней переезжать,Вы ведь знаете как пожилых людей уговаривать,нет и все! Там ее дом ,а тут говорит я никто. Пишите номер куда скинуть 50 гр.
ответ для byllya
17 июля 2015 (12:33)
хорошо, номер карточки мамы - 4149 4978 2823 2589 Евченко Мария Павловна скидывайте 50 грн за пересылку и я завтра маме скажу отправить Новой почтой с утра - будет наложкой значит 425 грн и пересылку оплатит мама на месте, правильно?
Пишите точный адрес доставки и ФИО получателя+ телефон
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
17 июля 2015 (13:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ок
ответ для byllya
17 июля 2015 (15:59)
вы сегодня оплатите?)) завтра просто мама несет еще 2 посылки на отправку на новую почту - отнесла бы и вашу - а то она не рядом с домом... скиньте деньги сегодня пожалуйста
18 июля 2015 (11:40)
вы до сих пор не оплатили - ну мы же договаривались - я же сказала маме далеко на новую почту добираться - скиньте деньги сейчас срочно стобы могли вам отправить? ну что все так несерьезно???
18 июля 2015 (11:45)
вы здесь?
18 июля 2015 (11:52)
ну ждет сидит мама с другими посылками ине может уйти отправлять не знает отправлять вам или нет неужнли вообще нет уважения у вас к другим я пытаюсь с другой страны согласовать все и правильно сделать а вы обещаете и не делаете - что тяжело скинуть 50 грн чтобы можно было отправить вам посылку??
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
18 июля 2015 (11:57) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте ,Наташа,я в перерыв выбегу скину,как и договаривались..
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
18 июля 2015 (11:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Только увидела Ваше сообщение выше,Наташа,мы в рабочее время не выходим никуда ,у нас оченть строго,охрана записывает кто куда выходил и в во сколько ...
ответ для byllya
18 июля 2015 (12:03)
ну я же просто вчера вас попросила.... мама ждет сидит с посылками и вашей и еще двумя - нй на новую почту добираться 40 минут6 ей 76 лет - ну вот как же так? она будет сидеть ждать денег от вас до 3 часов - успеете? тольок точно чтобы она не ходила 2 раза на новую почту 2 раза - ей и так идти потом еще за деньгами от вас....
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
18 июля 2015 (12:26) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вещи напишите в каком состоянии? Затяжки ,катышки ,костюм юбка и жилет не в катышках? Не сбит? Потому что я не читаю все что в переписке ,оно мне не надо ,спрашиваю самам,да и Вы написали что запаковали,а адрес то я Вам не писала ,да и получать я буду...
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
19 июля 2015 (08:41) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Наташа,скинула с Аваля ,как и обещала ,у меня нет другой карты,это у нас у всех зарплатная
ответ для byllya
20 июля 2015 (00:35)
напишите адрес , ФИО и телефон получателя на Новой почте
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
20 июля 2015 (10:09) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Наташа,добрый день ,Новая почта г.Белозерское ,ул.Московская ,5 .Иванцову Александру тел.0501936310
ответ для byllya
20 июля 2015 (12:15)
ок, записала, сегодня постараюсь попросить бабушку отправить
21 июля 2015 (11:51)
вы написали мне адрес отправки укрпочтой - а для новой почты нужно номер отделения на которое мы будем отправлять - напишите
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
21 июля 2015 (11:57) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
отделенение 1 ..оно одно в городе
ответ для byllya
21 июля 2015 (12:07)
ясно, я ж не знаю что оно одно в городе))
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
21 июля 2015 (13:03) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
и то в январе открыли .,до этого не было ..ездили за 60 км
ответ для byllya
21 июля 2015 (13:48)
вы написали что перечислили деньги ( 50 грн) за пересылку - но ТАК ничего и не перечислили - мама только что зашла в Приват - ей сказали что денег нет - и не было ни 18 , ни 19 ни 20 - это как? ??
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
21 июля 2015 (13:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
с АВАЛЯ на ПРИВАТ деньги идут 3 дня,могут 4,я уже скидывала ,поэтому знаю.КАК Вам прийдут мне СМС- ка прийдет о получении ,я знаю что еще не было
ответ для byllya
21 июля 2015 (13:56)
ну хорошо, будем ждать смс....
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
Если выпадает на выходной ,то могут на день задержатся ..
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
21 июля 2015 (14:07) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Наташа,вещи в каком состоянии? Костюм с ф 4 ткань не сбита? Наличие катышек?
ответ для byllya
23 июля 2015 (12:40)
вещи в состоянии новых - блузка импортная - одета один раз на академконцерт - костюм - вязали под заказ в киеве - нет, вязка не сбита, катышек нет - денег от вас по прежнему тоже нет....
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
23 июля 2015 (12:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Поняла ,спасибо Наталя...а то если им не понравится ,самой носить прийдется ,.у меня таких деток нет ...шучу
ответ для byllya
23 июля 2015 (13:01)
А что по поводу денег то? прошло уже 6 дней - все сроки как говориться вышли... денег нет...вы их перечисляли вообще?
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
23 июля 2015 (13:06) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Наташа,попозже наберу узнаю..я сейчас немножко занята..обязательно напишу..думаю сегодня уже должны быть..что то долговато..
ответ для byllya
24 июля 2015 (23:50)
Что же с деньгами то?))
28 июля 2015 (12:12)
Мне уже просто интересно - это у вас такое развлечение - писать что отправили деньги и просить выслать вещи, в расчете на дураков? Вот зачем вы обманываете? какая цель??? Денег вы не отправляли -это понятно - но зачем тогда все это???
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
28 июля 2015 (12:18) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Наташа,здравствуйте ,сегодня уже на работе ,Надя мне сказала что Вам 50 гр.скинула ,но смс ки еще не было ,у нас эти ди ливни ,очень плохой интернет .сейчас еле смогла открыть страничку .если еще не пришли .я могу скинуть с Приватовской карты...
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
28 июля 2015 (12:19) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
у нее сняло 52 гр...если вдруг прийдут тогда скинете обратно..
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
28 июля 2015 (12:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Пробовала Вам на ОЛХ написать ,сообщение не отправляетя ..написала Админу..сказали что такое может быть ,если пользователь вас заблокировал..думала может с другого ресурса лучше сообщения будут идти
ответ для byllya
28 июля 2015 (12:41)
Светлана здравствуйте! Никто никаких денег не скидывал(( просто человек написал - я отправила с райфайзена 50 грн - еще 18 - прошло уже куча времени - ничего нет - девочки с Донецка тоже скидывали - через пол часа уже есть деньги - скиньте пож на Приватовскую карту мамы 4149 4978 2823 2589 Евченко Мария Павловна и конечно - если вдруг случиться что пройдут задвоенные еньги - я вам верну, ну и напишите точно куда выслать наложкой ( если все таки наложка будет)
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
28 июля 2015 (12:45) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Наташа в Донецке неоткуда скинуть,это я знаю точно,у меня там дочь в Универе работает ,не знаю откуда скидывали ,может выезжали с Донецка. ...я сегодня сама скину ,просто я поняла ,когда мне надо .никто не поможет ,я бегу всегда по первому зову ..така дурна... Спасибо Вам огромное что столько ждали ,я сама закину ...
ответ для byllya
28 июля 2015 (12:48)
Писали что в Донецке находятся...не знаю,Ок, и вам спасибо, буду ждать - на счет никто не поможет - это да...(
Напишите плз когда скинете+ адрес доставки
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
28 июля 2015 (12:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Оставила им и страничку свою,столько покупателей было ,кучу вещей купить,ничего не продали ,только смотрели и все ..даже на сообщения не все ответили...
ответ для byllya
29 июля 2015 (00:13)
Жаль конечно ... да,- а что там с оплатой?)) это у меня уже традиция такая - спросить))
29 июля 2015 (14:21)
Светлана! Когда наконец оплатите?))
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
29 июля 2015 (14:29) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый день,Наташа ,вчера вся в делах была .накопиось много очень работы ,никто ее не делал ,сегодня у меня точно не получится ,надо выйти карточку пополнить , пополню и сразу скину ..думаю что до завтра справлюсь..
byllya Пользователь сейчас на сайте
8.95(100%)
29 июля 2015 (14:30
Царевна Лягушка• 18 августа 2015
Я так понимаю здесь аудитория умная собралась, почитайте ,поизучайте ,.и объясните НАТ, сколько лежит посылка на НОВОЙ ПОЧТЕ без оплаты ,и после какого дня начинают брать оплату,у нас в Донецкой обл. 7 дней ,так на какие деньги попала НАТ? НУ ВЫ ВСЕ УМНЫЕ НАДЕЮСЬ,ПОСЧИТАЕТЕ? СМСка пришла 12 августа что посылка пришла ,вчера ее отозвала бабка она вчера и уехала обратно к ним....-..считать все могут? 17 - 12 - 5 ? 50 грив.я предоплату скидывала ,вчера лично разговаривала с бабкой,я ей сказала что з пересылку обратно скину еще 10 .. ,хотя к нам в один конец 28 гр....все посчитали? а вот пишу и номер на кладной для ясности 59000124324635
Царевна Лягушка• 18 августа 2015
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО 12 МАЯ ....КТО после этого может сказать что эта особа НАТ в адеквате????? ПРИДУМЫВЕТ НА ХОДУ....И КТО НИБУДЬ ПОКАЖИТЕ ,ГДЕ В ЭТОЙ ПЕРЕПИСКЕ ЕЕ УМОЛЯЛИ????7
Царевна Лягушка• 18 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
Мдяяя, похоже реально фейковые аккаунты - особенно понравилось в гостевой автора - ’ну как я наблюдатель напишу’
- откуда ты знаешь о ситуации, наблюдатель?)) один и тот же человек написал отзывы у автора!
....Конечно как наблюдатель...мы в одном кабинете сидим..