Н-а-т• 17 августа 2015
Девочки, кто сталкивался с byllia и Zhy-Zha (фейковые аккаунты одного человека)
Девочки! Описываю ситуацию 9 мая тетя под акком byllia написала по поводу школьных одежек, сказала что ей все подходит и просила бронь. потом - пропала, на вопрос будет ли покупать - отвечала сто обязательно будет, НО, то денег нет, то муж пенсию не получил, то мама заболела то еще что то - но все время умоляла не продавать и клялась что вот-вот выкупит)) Так продолжалось 3(!!!) месяца - мне уже стало интересно - чем все закончиться - я ей написала уже около20 июля на тему - ну что, брать будете? -она мне ответила-""Я не хозяйка странички,с знакомая, брать будем -только нужно немного подождать")) Опять)) потом пишет - я буду созваниваться с хозяйкой странички и спрошу как мне быть - через неделю отвечает - хозяйка странички написала чтобы вы выслали по НП наложкой мы тут же выкупим - я отвечаю - давайте предоплату за пересылку 50 грн ( в обе стороны) вышлю наложкой - она отвечает -ок6 я вам деньги скину завтра и .... тишина,дальше - интересней - пишу - вы скинули деньги? - отвечает - да, уже давно))ждите)) проходит неделя - денег нет, спрашиваю ее про деньги - отвечает - они так долго -предолго идут с Аваля с зоны АТО, где мы живем. В общем - цирк! потом пишет мне типа хозяйка странички - вот мол так и так, я тут доверила сотруднице страничку, а она скотина такая ничего не продавала ине решала, когда говорит вы уже вышлете мне посылку, вам же деньги перечислили? - пишу - денег не поступало, отвечает - ну я разберусь и перечислю вам))
Неделю еще писала какую то чушь про то что ее все обманывают, ну и наконец, спустя 3 месяца после начала приходят деньги(50грн) - посылку отправили в тот же день, проходит неделя - посылка не забрана... звонят с новой почты - ваш получатель не забирает посылку, звоним мужу нашей чудо покупательницы ( она его указала как получателя) - он орет как ненормальный - кто вам дал этот номер и бросает трубку., заберем говорит когда сможем.. ждите еще 3 дня! и тут пишет мне эта bullia в личку - вы мне должны вернуть деньги за обратную пересылку, и тогда заберу посылку... ну не су...? в общем после нескольких ее отписок - я понимаю - человек или больной, или и не собирался ничего выкупать, пишу - если вы сегодня не выкупите - отзываю назад, ну и понеслось... начала она меня материть на чем свет стоит и закидывать в личку сотни сообщений - я ее кинула в черный список, так пишет мне с другого аккаунта тоже гадости - оказалось что как минимум два фейковых адреса у этой ненормальной, ну и отзывы там.... мама не горюй! ( я даже не посмотрела раньше), тоже притворялась что она не хозяйка странички, обзывала мразью кого -то и тд , понаписывала мне в отзывах с этих аккаунтов какой то бред...куда смотрят админы и модераторы??- В общем - вот ссылки на ее акки - будьте осторожны!
https://www.kidstaff.com.ua/user-471480.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-381860.html
Царевна Лягушка• 18 августа 2015
Ответ дляzorronder
Здравствуйте,а вот и я-zorronder! я честно просто в шоке-человек регулярно заходит(раз в месяц )и пишет отзывы поливая грязью...ну это не то что клиника,а я прям не знаю даже как это назвать!
А ВОТ И Я,,,,МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ ЗДЕСЬ,КАК ТЫ ЮЛЯШКА ХОТЕЛА КУПИТЬ СИЛЬНО САПОГИ С ПРИМЕРКОЙ,А ТЕБЕ НЕ ОТОСЛАЛИ,И КАК ТЫ ОТОМСТИЛА????? МОЖЕТ НОМЕРОЧКИ ТЕЛЕФОНА ТЕБЕ СКИНУТЬ....ТЫ ЗНАЕШЬ КАКИЕ...ЭТИМ не АДМИНЫ ЗАНИМАЛИСЬ..а ДРУГИЕ ОРГАНЫ....СКАЖИ ЧТО НА ТВОЮ НОГУ ,43 размера и объемом как трехлитровая банка не достались сапоги ,вот ты и решила гадость сделать....а девочке достались,она очень благодарна осталась...ЧИТАЙ ОТЗЫВЫ...
Ответ дляНе против
с какого дня начинают считать хранение..так вот ..у нас в Донецкой обл.только через 7 ней!!!
а у нас с 5-го (отделение 49008 г. Днепропетровск)
На новой почте Г Белозерска тоже с 5 считают за хранение - а за посылкой мадам не приходила почти 9 дней....
Ответ дляzorronder
Здравствуйте подруга по несчастью)) Я тое как посмотрела как это чудо РЕГУЛЯРНО вам пишет гадости - была в шоке! Куда мои глаза глядели? на рейтинг который она сама себе нагнала... Пишите админам тоже - копируйте ее аккаунты и просите пусть заблокируют - что за беспредел эта сумашедшая тут утроила?
Царевна Лягушка• 18 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Вот сейчас вы меня ещё больше пугаете...
Вот действительно бывают люди, как с разных полюсов!
,чем,что в отличии от этих не боюсь говорить? Одна сидит и врет вы то прочитали всю переписку?А вторая озлобленая злая тетка которой не достались сапоги ...читайте и у нее в личке,я всегда все выкладываю..не боюсь...Вы считаете что я должна была оплатить сумму 425 гр.не оговоренную,вместо 400? А Вы знаете как она отдает деньги?Я написала,да видно Вы не дочитались,с НАТ за шубу выбивали деньги три недели...КОМУ ВЕРИТЬ? ЭТО НЕ ТО ,ЧТО ОНА ИЗ СЕБЯ ХОЧЕТ ПОКАЗАТЬ..перечитайте
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да вы бы уже замолчали, все ж кто читают как минимум в черный список вас лягущка булия внесут - капец вашему фейковому рейтингу который вы сами себе нагнали - перестаньте тут всех оскорблять!
Ответ дляЦаревна Лягушка
Слушайте, чем я вру? вы забрали посылку? вы требовали денег с тех 50 ПЕРЕД тем как заберете, что вы человека оскорбляете, какую шубу вы приплели, вы больная? вы у меня школьную форму хотели купить, кто какие деньги у меня за шубу выбивал, сумашедшая?
Царевна Лягушка• 18 августа 2015
Ответ дляН-а-т
создала вторую темку только что - думаю жители кидстаффа должны знать в лицо таких как эта ненормальная))
САМА ТЫ НЕНОРМАЛЬНАЯ ,,,НАПИШИ ЛУЧШЕ ТЕМКУ ,КАК ТЫ ШУБУ С ДОХЛОГО КРОЛЯ ,ПРОДАЕШЬ ПОД НАЗВАНИЕМ ШИНШИЛЛА......КАК В ПЕСЕНКЕ....Я ТАК РЕШИЛА ...ШИНШИЛЛА
Ответ дляЦаревна Лягушка
Тетя, вы у меня покупали шубу?
вам сказать нечего? вы меня кинули не деньги и еще тут что то бредите?
РозаЛюксен• 18 августа 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
смотрите внимательно,я переписку скинула и с темы ,которуюона отключила и лички..мне нечего бояться .. я ее умоляла.. мне бронь держать....да это смешно,это она навязывалась..читайте выше есть все скрины
Да я уже много начиталась и наверное достаточно, чтоб сформировать какое-то представление о ситуации. Вы так или иначе согласились на сделку, не важно мог продавец продать свои вещи ещё кому или нет, но вы же дали своё согласие, что бронь свою выкупите, ведь так? Зачем был весь этот цирк на протяжении месяцев? Вам это доставляет какое-то удовольствие? Это же не нормально, вести переписку такого плана на протяжении нескольких месяцев, нет?
Этот загадочный денежный перевод, который вроде и был и нет его? Что за детский сад, по сколько вам лет? Вы уважаете вообще окружающих, цените своё и чужое время?
Ещё две девочки, в гостевых которых вы регулярно отписываетесь - это что?! Это даже на развлечение не похоже, это мания скорее! Если не сказать хуже(
Царевна Лягушка• 18 августа 2015
Ответ дляН-а-т
,,..Я С ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ТРЕБОВАЛА....Я СКИНУЛА ПРОСТО ПРЕДОПЛАТУ,ЭТО ТЫ КАК ЗА ......ВЦЕПИЛАСЬ ЧТО ЭТО ЗА ДОРОГУ...ТЫ И СЧИТАТЬ НЕ УМЕЕШЬ...КАКОЕ ХРАНЕНИЕ,ЧТО ТЫ ТУТ ТРЕШЬ...ПОСЫЛКА С ТВОИМИ ЛАХАМИ ЕЩЕ ВЧЕРА УЕХАЛА...ПОСЧИТАЙТЕ ЕЙ КТО НИБУДЬ...
Ответ дляЦаревна Лягушка
Тётя, у вас капслук запал)) я вам уже писала, вы ведете себя неадекватно! Вы хоть на один вопрос можете ответить или только крик и оскорбления?
РозаЛюксен• 18 августа 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Цитата:
создала вторую темку только что - думаю жители кидстаффа должны знать в лицо таких как эта ненормальная....СОЗДАВАЙ ХОТЬ ДЕСЯТОК.....МЫ ПРО ШУБУ ТВОЮ УЖЕ ПРИГОТОВИЛИ ТЕМКУ
А МЫ, это мания величия или вас несколько человек?
РозаЛюксен• 18 августа 2015
Ответ дляН-а-т
А тётя ли это вообще......?
Царевна Лягушка• 18 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен
А ВЫ ПОЧИТАЙТЕ ЕЩЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ,,,,Я НАПИСАЛА ЯСНО,,ЭТО 12 мая ,ПОВТОРЯЮ...ЕСЛИ СРОЧНО ПРОДАВАЙТЕ!!!! ВЫ ГЛАВНОЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ 12 число читайте...И то,как она писадла,что буду ждать сколько надо ,...я ее не просила....
Ответ дляЦаревна Лягушка
я же говорю,что ты дебильная-так оно и есть! я уже забыла и о тебе и о твоём существовании несчастном,а ты никак не угомонишься-всё пишешь гадости!? о каких органах ты здесь говоришь-о свои которые отсутствуют напрочь?мозги не купишь-развлекайся дальше!больше я так понимаю заняться не чем-бог в помощь,несчастная!
Ответ дляЦаревна Лягушка
а почему половину вытерли)) вы же писали что выкупите)) не продавайте)) а почему про тётю которая вас замещала на вашем фейковом аккаунте молчите? момент, прикреплю скрины))
Царевна Лягушка• 18 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен
А тётя ли это вообще......?
А ПОКАЖИТЕ ГДЕ ОСКОРБЛЕНИЯ???? А НЕ ОСКОРБЛЕНИЯ ЛИ ,ЧТО ВЫШЕ В ПЕРЕПИСКЕ НАПИСАНО ПРО МЕНЯ...ТА она ПСИХИЧЕСКИ больная,и Тому подобное,..Может с себя начнете?
Царевна Лягушка• 18 августа 2015
Ответ дляН-а-т
. да абсолютно ничего не вытерала ..все это есть читайте...могу повтор сделать ...тетя
Ответ дляzorronder
Извините, не знаю как вас зовут )) вы так не нервничайте, видите - тётя Булия - вампир,энергетический вампир)) она живет за счет таких сильных эмоций как у вас - вы просто методично опишите ситуацию админам - там выше в начале темки есть как - мне давали - демаю так не дураки сидят)) и тётя булия вылетит вместе с Жежей и всеми ее личностями в е...ням!
Царевна Лягушка• 18 августа 2015
Ответ дляzorronder
Удалено администрацией...
Царевна Лягушка• 18 августа 2015
Ответ дляН-а-т
..ЕЕ Юляшка большие размеры зовут...это так в одноклассниках
Царевна Лягушка• 18 августа 2015
Ответ дляzorronder
купи зелёночку-попей! вавочки в голове полечишь!
ооооо...задело....
...худей ..толстуха
РозаЛюксен• 18 августа 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я читала гостевые всех девочек(
О! Ужас( Зачем я это читала... на голову не налазит! Как так можно вообще общатся?
Царевна Лягушка• 18 августа 2015
Ответ дляzorronder
ты по себе то не суди. ты видать уже пьешь.,только эффект не виден..... тебе на Игрень ближе
Царевна Лягушка• 18 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Я читала гостевые всех девочек(
ХОТЬ ОДИН АДЕКВАТНЫЙ ОТВЕТ!