В танке• 17 августа 2015

Детские туфли Как Вам? брать или нет - Опрос

вариант на 1 сентября, что скажете?
Результат:
вже голосів: 41
27 (65.85%) нравятся
14 (34.15%) не нравятся
Интимная• 17 августа 2015
стандарт...

ПуФФынка_мисс• 17 августа 2015
И на 1 сентября и на весь учебный год подойдет. В чем сомнения?
Добра всем!• 17 августа 2015
Смотря какой производитель. Брала Берегиню лак - очень быстро вид потерял.
автор В танке • 17 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
сомнения, что лаковые и не кожа, но нарядные)
автор В танке • 17 августа 2015
Ответ дляДобра всем!
Ариал
Наездница• 17 августа 2015
смотря как ребенок ходит.Дочка не умеет аккуратно ходить,поэтому лак для нас табу.
Липка-прилипка• 17 августа 2015
Один раз взяли этот Ариал...в жизни больше не возьму,дешевая и паршивая обувь.Может это конечно нам так попалось..но для меня эта фирма полное ,,,
автор В танке • 17 августа 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
спасибо, вот и я не брала...засомневалась
Смайлик• 17 августа 2015
Мне эта моделька тоже внешне очень понравилась Остановило только то, что это Ариал