Шопингмонстр• 17 августа 2015
Екко с гортекс - это зимние? или зависит от модели?
Мальчун-задирун• 17 августа 2015
Мені знайома не радила зимові еко.сказала,що нога в дитини мерзла. хвалила тімберленди.
Послухаю,теж вибираю взуття на зиму.
Шопингмонстр
• 17 августа 2015
Ласунка• 17 августа 2015
вот, но ничего не понятно((( Внутри должен быть небольшой начесик шерсти, стелька сьемная войлочная. А здесь внутри шо попало, и вид... бу что только даром отдать. И так, я не видела такую модель, но мне кажется зима.
Ласунка• 17 августа 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Послухаю,теж вибираю взуття на зиму.
Прошлой зимой малому было 1,4г, супер обувь для нас была. Тепро, не промокала и в слякоть ни в лужи, и реб. у меня просто топал а не носился по площадке. гуляля 2 раза по 2 часа.
Ласунка• 17 августа 2015
Ответ дляtygress
да, стелька похожа на цигейку
предположительно зима. У нас деми кросы, так стелька кожаная и не снимается.
Шопингмонстр
• 17 августа 2015
Ответ дляЛасунка
серьезно такое страшное?
Мальчун-задирун• 17 августа 2015
Ответ дляЛасунка
дякую.а моя якраз не топає,а носиться! півтора роки зараз.може якраз проблема в тому,що в неї дитина дуже спокійна,більше стоїть,ніж ходить.
Мальчун-задирун• 17 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр
серьезно такое страшное?
нічого не страшні.вповні хороший стан.нічого не порвано,не затерто.
Я так понимаю, гор текс не является утеплителем, Gore -tex - это система которая на позволяет воде проникать внутрь. Поэтому обувь может быть как зимняя так и деми с такой ситсемой .
Вот информация с сайта производителя ecco:
Специальный водонепроницаемый материал (климатическая мембрана), который располагается между подкладкой и верхом обуви. GORE-TEX® имеет такое строение, что его поры в 20 000 раз меньше капли воды, поэтому не пропускают влагу внутрь ботинка, и в то же время в 700 раз больше молекулы пара, благодаря чему испарения выводятся из ботинка, что позволяет ноге «дышать» и оставаться сухой. Наличие этого материала в обуви обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха и микроклимат внутри ботинка.
ВАЖНО!!! GORE-TEX® не является теплоизолятором, поэтому людям со слабым кровообращением будет менее тепло, чем людям с сильным кровообращением или людям, которые активно двигаются.
Я сама сейчас выбрала ботинки сыну в продавалке и сомневаюсь покупать или нет... Так как продавец говорит что они зимние, а у меня ощущение что нет. Скорее евро зима или деми.
Так как у нас длительный опыт пользования обуви екко и я уже тоже на собственном опыте уяснила какие модели теплые, а какие нет. Но в данной ситуации сомневаюсь, так как именно таких ботинок у нас не было ...
Шопингмонстр
• 17 августа 2015
Ответ дляМальчун-задирун
спасибо
Ласунка• 17 августа 2015
Ответ дляtygress
Похоже, просто стельки у ЕССО войлочные, а так обувь супер. Помню малой года 3 - тетки на базаре - девушка, у вас ребенок в луже стоит. Я им - пусть стоит - они в шоке были.
Да, было дело)))) мой возле песочныцы из грязи пасочки лепил, и стоял в луже, все ойкали, и искоса на меня смотрели, а потом он нашел самую глубокую и пол часа по ней бегал, они были в шоке. Теперь у нас будет только эта фирма.
Шопингмонстр
• 17 августа 2015
Ответ дляСонита
спасибо.
Я по поводу еврозимы не сильно волнуюсь, т.к. у нас декабрь январь и февраль забывают, что они зима) морозных дней 20 за всю зиму, остальное снежная каша)
Ласунка• 17 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр
спасибо
сколько просят? Я тоже из бу выбирала, но на такие не смотрела, есть намного лучше и свежее. Какой размер?
Ответ дляШопингмонстр
спасибо.
У меня как раз для каши любимые ЕССО комнодавы - уже 8 лет. Сносу нет
. Купила для прогулок с ребенком, уже и ребенок вырос, а я их осенью всегда ношу на слякоть
Ласунка• 17 августа 2015
Ответ дляtygress
Да нет, не страшные - это обувь неубиваемая, по крайней мере , быда раньше. Моей 10. Носим ЕССО как ходить начала, потом все продавали
Здесь Вы правы, я в таком состоянии продавала полсе 2 детей, они были супер. Мне кажеться эти уже тоже оттопали 2 сезона.
Шопингмонстр
• 17 августа 2015
Ответ дляЛасунка
да просят немного, китайскую обувь бу за такие деньги некоторые продают
Ласунка• 17 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр
Раз не признаетесь, скажу вам что видела. Купила как раз 2 нед назад новые за 800 грн, при этом искала бу. Идеальное бу, лучше чем у вас можно купить за 450-650 грн. А такие грн 300. Это до 26р.
Ответ дляШопингмонстр
вот
Ваши похожи на зимние , но моделька очень старая. Вы узнайте что в срединке ботинка . Если типа шерсти/войлока или мех, то зимние, а если там сеточка такая типа ( не знаю как правильно называется) по виду как вставочки на ботиночках с фото, или стелька кожа - то деми для нас( евро зима - у них)
Ласунка• 17 августа 2015
Ответ дляtygress
Да вроде ничего - целые - носки не сбиты. Подошву не видно
Да Да.. согласна, но видно поношеность, а такой носок легко закрасть краской, или спреем черным. В общем пишу то что вижу. Эти изрядно поношены, но не убиваемые.
Шопингмонстр
• 17 августа 2015
Ответ дляЛасунка
а где новые за 800 можно сейчас найти? тут попали? или в магазине где-то?
Ласунка• 17 августа 2015
Вот наши после активных носок 2х детей. Мне кажеться выглядят так же или даже лучше (они уже проданы, не реклама).
Да, здесь нашла, пролет девушки из прошлоо года, а нога уже впритык, будет покупать новые. Модель купили точно такую же. И за 1200 находила.
Ласунка• 17 августа 2015
ну, может цвет немного и потускнел, на них никакого крема никода не было.))) А то сейчас затюкают